Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни -Сегодня вебинар на тему 'РОД и его роль в жизни человека'.


ВПЕРВЫЕ! Практикум только для женщин "ЛюбимаЯ" в Уфе с 29 июля по 2 августа:

http://shkolamudrosti.ru


Купание в лунном свете.

И снова здравствуйте, друзья! Приглашаем вас сегодня, 16 июля 2015 года в 19.30 по московскому времени на открытый вебинар "РОД и его роль в жизни человека". Родион и Мария Бражниковы ответят на присланные вами вопросы:

  • Как узнать свои родовые задачи?
  • Я живу за границей и взяла фамилию мужа, с которым развелась — мне так проще в административном плане. Может, я плохо поступила по отношению к своему роду?
  • Как наладить отношения с родственниками, если они этого не хотят?

и многие другие..

Также остаётся возможность спросить о волнующем вас в чате вебинара. НЕ обещаем, что охватим за один раз все присланные вопросы, но в любом случае вы сможете почерпнуть для себя много полезного. В ответах другим людям может содержаться зерно истины (и не одно!!) для вас. Просто пропускайте все слова Родиона и Марии через своё сердце.

Приглашаем вас, членов ваших семей, родственников и друзей!

Вход на вебинар "РОД и его роль в жизни человека" ЗДЕСЬ>>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Татьяну (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

Конкурс ВКонтакте — базовый практикум МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ в дар!

В нашем социальном сообществе ВКонтакте сейчас проходит игровой конкурс. В качестве приза мы дарим участие в базовом практикуме нашего пространства "Создание семьи. Мудрость отношений" в Уфе 25-26 июля.

Счастливчик будет определён с помощью генератора случайных чисел среди тех, кто выполнил все условия игрового конкурса.

Если есть желание открыться потоку изобилия, принимайте участие.

Все подробности об игровом конкурсе ЗДЕСЬ>>>>

 

После Уфы базовый практикум нашего пространства пройдёт:

* с 12 по 13 сентября в Симферополе

Ещё можно оплатить по льготной цене!

Контакты организатора: Духовникова Валентина, телефон 8(978)708-90-33, 8(909)351-40-57, электронная почта Dukhovnikova@list.ru

 

* с 3 по 4 октября в Новосибирске

Ещё можно оплатить по льготной цене!

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон +7(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

Добро пожаловать!

 

Татьяна: "Заходить в воду обнаженной — это совсем не то же самое, что в купальнике".

Хочу поделиться своими впечатлениями о ночном купании в полнолуние. Я никогда не купалась ночью, полностью обнажённая, в полнолуние в открытом водоёме. Вселенная два дня назад подарила мне такую возможность. Это было удивительное чувство. Нас было пять женщин разного возраста, двоих из которых я видела первый раз в своей жизни, но это совершенно не имело никакого значения. Было абсолютное чувство, что мы единое целое и в то же время мы все разные. Никакого стеснения, зажима, неловкости, совершенная открытость и радость глубинная, истинная. Заходить в воду обнаженной — это совсем не то же самое, что в купальнике. Какой-то внутренний трепет и полное единение со стихией воды, я почувствовала себя частью её, она обнимала меня, ласкала и Благодарила. Я дарила ей Любовь своего Сердца и Благодарность за такое принятие, мягкость, тепло. Это было осознанное купание в лунном свете. Взявшись за руки и образовав женский круг, каждая из нас произнесла вслух своё намерение. Это было настоящее Женское Волшебство. После этого было чувство безумной Благодарности Матушке-Природе за её Мудрость и Любовь, хотелось молчать и впитывать эту мудрость каждой клеточкой своего тела. В такие моменты понимаешь, что значит жить в гармонии с ПриРОДой и быть Богиней.

Татьяна.

 


А 20 июля ждём вас на вебинаре про сексуальные отношения!

20 июля 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на вопросы мужчин и женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной. Тема встречи — "Сексуальные отношения мужчины и женщины".

  • Вопрос предохранения от беременности. Назовите самые экологичные и гармоничные на ваш взгляд способы.
  • В меня мужчина очень влюблен, буквально носит на руках. Мне он вроде нравится, но когда доходит дело до интимной части, то становится неприятен. И я всячески отнекиваюсь, чем еще больше притягиваю его к себе. Помогите разобраться — что со мной?
  • Во время секса я закрываю глаза и фантазирую о других мужчинах, представляю разные ситуации наподобие ролевых игр. Как это может повлиять на нашу любовь с мужем? Я люблю своего мужа очень.
  • Как работать с сексуальной энергией, если пока рядом нет мужчины?

и многие другие вопросы..

Приглашаем всех!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— А мы таки решили пожениться.

— Ух ты! Как это было? Расскажи — что он сделал?

— Что-что.. Согласился..

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное