Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Доступное Высшее образование

  Все выпуски  

Доступное Высшее образование Новые проекты. Военный самолет для летной школы.


Доступное образование в Праге

подготовительные курсы МСМ на базе ЧВУТ

Новые проекты. Военный самолет для летной школы
 

Университет Яна Пуркине получил проекты на сумму 53 млн. крон
Факультеты философии и окружающей среды университета получили три проекта на сумму 53 127 000 чешских крон за счет гранта от Министерства культуры по программе Национальная и культурна самобытность. Студенты, получающие образование в Чехии, могут помогать в реализации проектов.

Первый проект, который получил философский факультет UJEP направлен на “Социальные, культурные и идеологические изменения в истории приграничного района северной Чехии и их роль в его развитии.”

Во втором проекте под названием “Повести городов. Топография современных записей нации”. Осуществлять проект будут философский факультет совместно с Институтом современной истории Академии наук ЧР.

Третий проект, озаглавленный “Минеральные ресурсы для восстановления культурного наследия.” будет разделен между Научно-исследовательским институтом неорганической химии, философским факультетом и факультетом окружающей среды.


Летная школа в Куновицах получила военный самолет
Самолет военного назначения L410 стоимостью 2 млн. крон (примерно 80 тыс. евро) подарил школе основатель компании Aircraft Industries.

Прототип боевой машины L410 UVP, который несколько лет назад, армия использовала для боевых задач, в настоящее время используется студентами, получающими образование в Чехии по специальности аэрокосмическая механика, для практических занятий.

“Самолет мы получили в разобранном виде. Мы также получили возможность сотрудничества с несколькими механиками. Теперь машина предназначена для обучения обслуживанию и ремонту. Наши студенты смогут на нем тренироваться перебирать и ремонтировать двигать, шасси, винты и закрылки” сказал директор школы Гарри Хорначек.

Еще больше статей читайте в блогах press.prague-study.ru и cvut-msm.ru

Для русскоязычных абитуриентов, желающих учиться в Чехии, МСМ подготовил специальный курс подготовки.


Набор на подготовительные курсы
ОГРАНИЧЕН!


Осталось ОДНО место на трехмесячный курс!!! Не упустите СВОЙ шанс!


Осталось ОДНО место на трехмесячный курс!!!

Заключить договор можно еще до получения аттестата

Сделайте свой выбор сегодня!

Просто напишите нам о своем желании

2011 MSM-Prague Czech Republic


В избранное