Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Доступное Высшее образование

  Все выпуски  

Доступное Высшее образование


Доступное образование в Праге

подготовительные курсы МСМ на базе ЧВУТ

Новый завод Shape. Конкурс "Предпринимательские головы"
 

Новый завод Shape
Американская корпорация Shape открыла в городе Пльзень свой первый европейский завод по производству автомобильных систем управления энергией и других профилей сборки. Сотрудников в области автомобильной промышленности, логистики, технологий и упаковки будет искать в Плзеньском регионе. Студенты, получившие образование в Чехии, получат отличную возможность работать в американской фирме.

Запуск первой производственной линии намечен на январь 2011 года... Продолжение читайте в статье Корпорация Shape открыла завод в Чехии


Конкурс "Предпринимательские головы"
Научно-исследовательский центр университета Палацкого и его бизнес-инкубатор решил после успешной премьеры в прошлом году повторить конкурс Предприимчивые головы, в котором зарегистрировались 37 участников.

Конкурс рассчитан в основном на студентов, которые получают образование в Чехии. Но принять участие в нем могут люди независимо от возраста и гражданства.

“Первый конкурс показал, что не только среди молодежи достаточно идей и энергии для реализации. Несколько конкурирующих проектов, благодаря конкурсу фактически реализовались. Например, проект-победитель OnlineLektor.cz, целью которого является постепенное создание полной системы преподавания языков в Интернете сегодня, через шесть месяцев после окончания конкурса, стал уникальным порталом магазинов, языковых школ и курсов. Победитель также пользуется услугами консультантов, которые были наградой за победу “, сказала Сильвия Поланкова, менеджер конкурса.

Крайний срок для подачи заявления – 20 апреля этого года, финал состоятся 11 Мая.

Статьи взяты с блога press.prague-study.ru где Вы можете найти еще много интересных материалов

Для русскоязычных абитуриентов, желающих учиться в Чехии, МСМ подготовил специальный курс подготовки.


Набор на подготовительные курсы
ОГРАНИЧЕН!


Осталось ОДНО место на трехмесячный курс!!! Не упустите СВОЙ шанс!


Осталось ОДНО место на трехмесячный курс!!!

Заключить договор можно еще до получения аттестата

Сделайте свой выбор сегодня!

Просто напишите нам о своем желании

2011 MSM-Prague Czech Republic


В избранное