Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Французский? Элементарно!

  Все выпуски  

Французский? Элементарно!


Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Несколько часов назад я получил письмо от Игоря Серова, адресованное подписчикам его рассылок. Судя по тексту письма, 21-го декабря будут какие-то очень серьезные скидки на обучающие информационные продукты Школы Разведчика, либо бонусы к ним же. Но, обо всем по порядку, итак, вот письмо:


Здравствуйте, друзья

Наши читатели, уловив звон веселых бубенцов на тройке, стремительно несущейся навстречу Новому году, поспешили сообщить нам, что в общем-то ждут традиционных подарков :)

Мы решили вас не разочаровывать. Подарки действительно будут, тем более, что Школу Разведчика ждут очень серьезные изменения. И лучше будет начать их еще в старом году.

Да, мы будем завершать большой и важный этап в развитии нашего проекта, а потому... а потому будет то, что будет ;)

Могу пока только сказать, когда именно.

21 декабря.

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! Начиная с этого момента НЕ покупайте ничего из наших продуктов. Ни-че-го! Иначе потом будете очень жалеть. То, что можно будет сделать 21 декабря, нельзя уже будет сделать никогда.

Так что, пожалуйста, наберитесь терпения и ждите.


Как Вы могли сами прочитать, 21-го будет объявлено какое-то спец. предложение. Возможно особые бонусы, скидки или даже что-то совершенно иное. В связи с этим, хотел бы попросить Вас подождать некоторое время до наступления 21-го числа и не оформлять никаких заказов.

Как только я получу информацию - я сообщу Вам о ней. А Вы уже решите, стоит ли воспользоваться специальным новогодним предложением, или - нет.

 

Пока что - все.

С уважением, Александр Люкс.


В избранное