Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Французский? Элементарно!

  Все выпуски  

Французский? Элементарно!


Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Только что я получил письмо от Игоря Серова с уточнениями по поводу завтрашней специальной акции. Письмо приведено ниже:


Здравствуйте, друзья

В новом году мы изымаем из продаж базовую версию нашего знаменитого Магического семинара ("Как легко и быстро выучить любой иностранный язык"). Потому что теперь мы будем использовать его только для обучения курсантов в наших Мастер-группах по иностранным языкам. А это значит, что в ближайшие 3 дня будет ПОСЛЕДНЯЯ возможность этот курс приобрести - разумеется, еще и с небывалой скидкой!

Но и это еще не все. Какое-то время назад к Магическому семинару мы прикладывали в качестве бонуса лучший в мире аудиокурс по английскому языку - ПОЛНУЮ версию. Т.е. ту версию, которую подготовили сами (90 уроков). Это курс по методу доктора Пимслера. Кто в теме, тот знает, о чем я говорю.

Так вот, потом мы этот бонус убрали и оставили только первый уровень (30 уроков). Однако, завтра будет уникальная возможность получить в качестве бонуса (т.е. совершенно бесплатно!) опять ВЕСЬ курс! И это "окошко" будет открыто всего три дня. Или даже меньше - если мы распродадим все имеющиеся у нас коробки с курсом.

Итак, еще раз.

Начиная с 10:00 вторника (21 декабря) и до 23:59 четверга (23 декабря) можно будет с огромной скидкой (и в последний раз) приобрести наши самые популярные продукты:

1. Если вам нужна мощная методика быстрого и очень простого изучения любого иностранного языка, а сами учебные материалы вы хотите подобрать сами, то сможете приобрести только эконом-версию, т.е. только сам семинар - и очень выгодно!

2. Если же вы хотите быстро выучить английский язык и при этом хотите сразу же иметь не только методику, но и учебный курс, то только в течение ближайших трех дней вы сможете заказать базовую версию, т.е. Магический семинар с ПОЛНЫМ курсом доктора Пимслера. Да еще и мой семинар "Главный секрет успешных людей" в придачу.

Итак, если нужна только методика - то эконом-версия, а если нужен полный комплект материалов по английскому языку - то базовая версия.

На всякий случай еще раз предупрежу: СЕЙЧАС ничего покупать еще не надо! :)

Завтра вы получите от меня письмо в 10 утра - это и будет началом нашей новогодней акции.

Пожалуйста, потерпите. И до завтра!

Ваш Игорь Серов


Итак, завтра будет объявлено начало специальной акции. По этой акции можно приобрести либо эконом-версию Магического семинара - без курса Пимлсера, либо базовую версию, в которую входит ПОЛНЫЙ курс доктора Пимслера. Оба этих продукта можно будет приобрести со скидкой. Это последняя возможность приобрести Магический семинар, так как больше продаваться он не будет.

Что необходимо будет сделать, если Вы заинтересовались этой акцией - я сообщу уже завтра - сразу после того, как получу эту информацию от Игоря.

 

Пока что - все.

С уважением, Александр Люкс.


В избранное