Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МедиаЛингвы: лингвистика и средства перевода Снижение цен!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости компании МедиаЛингва: лингвистика и средства перевода
№20 от 6 апреля 2004 г.

Снижение цен!

Уважаемые пользователи!

Компания МедиаЛингва объявляет о снижении цен на электронные словари МультиЛекс серии «Для знатоков».
Теперь словари «МультиЛекс для знатоков» можно купить за 12 USD !

МультиЛекс 4.0 Английский Для знатоков включает известные и популярные словари общей лексики (В.К. Мюллера, А.И. Смирницкого), а также специализированные словари по различным тематикам - всего в коллекции 11 словарей общим объемом 1 500 000 английских и 1 800 000 русских слов

МультиЛекс 4.0 Немецкий Для знатоков включает электронные версии двух современных авторитетных словарей общей лексики:
1. Немецко-русский словарь К. Лейна и других содержит около 95 000 словарных статей с подробной разработкой значений и большим количеством словосочетаний.
Русско-немецкий словарь М.Я. Цвиллинга
2. Русско-немецкий словарь М.Я. Цвиллинга содержит около 150 000 слов и словосочетаний современного русского языка и их немецкие эквиваленты. Общий объем коллекции более 220 000 словарных статей

В "МультиЛекс 4.0 Итальянский Для знатоков" входит один из лучших итальянских словарей: "Новый итальянско-русский словарь" Г. Ф. Зорько, Б.Н. Майзель, Н.А. Скворцовой. В нем более 300 000 слов и выражений - с подробной разработкой значений слов, обширной сочетаемостью и фразеологией. Это самый большой и современный из итальянско-русских словарей. В нем широко представлена научная, общественно-политическая, техническая и спортивная терминология.

В "МультиЛекс 4.0 Испанский Для знатоков" входит "Испанско-русский словарь современного словоупотребления" А. В. Садикова и Б. П. Нарумова, который содержит более 100 тысяч наиболее часто встречающихся слов и словосочетаний современного испанского языка. Отбор лексики отражает словоупотребление и фразеологию современной художественной литературы, периодики, публицистики и живой разговорной речи Испании и Латинской Америки.

"МультиЛекс 4.0 Французский Для знатоков" создан на основе самого полного французско-русского словаря - "Нового французско-русского словаря" В.Г. Гака и К.А. Ганшиной. Словарь содержит более 70 000 слов, 200 000 единиц перевода и отражает лексику различных стилей современного французского языка. Предназначен для широкого круг специалистов, использующих французский язык в своей работе, он может быть полезен для любого читателя, интересующегося французским языком, а также для иностранных читателей, изучающих русский язык.

Получить более подробную инфорацию, а также приобрести электронные словари можно в нашем интернет-магазине.


О компании "МедиаЛингва"
ЗАО "МедиаЛингва" основано в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения.
"МедиаЛингва" широко известна на SOHO рынке семейством электронных словарей МультиЛекс и поисковой системой Следопыт, а также корпоративными решениями "Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000", "Серверный Следопыт" и лингвистическими технологиями для разработчиков (SDK).

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (095) 977-6021, факс (095) 977-6023
info@medialingua.ru
www.medialingua.ru
www.medialingua.com
127434, Москва, Дмитровское шоссе, д. 1/1

ЗАО "МедиаЛингва" 1995-2004 © Все права защищены


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное