Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 446


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 31 марта 2017 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 30 марта 2017 года

Новые нормативные акты президента (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Указ Президента РФ от 30.03.2017 № 135 "О призыве в апреле - июле 2017 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"

Новые нормативные акты правительства (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 23.03.2017 № 327-9 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Внешнеполитическая деятельность"
Постановление Правительства РФ от 28.03.2017 № 342 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 28.03.2017 № 343 "О приостановлении действия абзаца второго пункта 24 Положения о возмещении расходов и выплате компенсации членам Общественной палаты Российской Федерации..."
Постановление Правительства РФ от 28.03.2017 № 345 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. № 1222"
Постановление Правительства РФ от 28.03.2017 № 346 "Об исчерпывающем перечне процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения и о Правилах ведения реестра описаний процедур..."
Постановление Правительства РФ от 28.03.2017 № 348 "О внесении изменения в пункт 6 Правил предоставления (использования, возврата) из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации бюджетных кредитов на 2017 год"

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Приказ ФСС от 25.01.2017 № 10 "Об утверждении форм документов, применяемых при осуществлении проверок правильности произведенных страхователем расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 27.03.2017 № 39 "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами"
Приказ Росстата от 13.03.2017 № 168 "Об утверждении Положения о порядке сообщения федеральными государственными гражданскими служащими...о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями..."
Приказ ФАС от 06.03.2017 № 243/17 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО "Газификация" на территории Воронежской области"
Приказ ФАС от 06.03.2017 № 244/17 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО "Дзержинскгоргаз" на территории Нижегородской области (кроме г. Арзамас)"
Приказ ФАС от 13.03.2017 № 296/17 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО ИКЦ "(Спецтеплосервис на территории Волгоградской области"
Приказ ФАС от 13.03.2017 № 298/17 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО "ВоронежТехноГазСервис" на территории Воронежской области"
Приказ ФНС от 18.01.2017 № ММВ-7-6/16@ "Об утверждении формата документа, необходимого для обеспечения электронного документооборота в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах"
Приказ ФНС от 20.01.2017 № ММВ-7-8/20@ Об утверждении формы справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов...
Приказ Росрыболовства от 28.02.2017 № 123 Об осуществлении Федеральным агентством по рыболовству, его территориальными органами и подведомственными учреждениями полномочий заказчика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд
Приказ Минкультуры от 06.03.2017 № 258 "О включении выявленного объекта культурного наследия "Ансамбль Николо-Бельского монастыря", XIV-XIX века (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Бредова-Звериная, д. 14)..."
Приказ Минздрава от 28.02.2017 № 81н "Об утверждении перечня сведений, имеющих значение для обеспечения безопасного донорства биологического материала"
Приказ ФСБ от 09.03.2017 № 132 Об утверждении Порядка организации в органах федеральной службы безопасности работы по выплате участникам накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих или членам их семей денежных средств...
Приказ МИД от 16.01.2017 № 475 "Об утверждении Положения о ведомственном сегменте Министерства иностранных дел Российской Федерации государственной системы миграционного и регистрационного учета, а также изготовления, оформления..."

 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 445
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 444
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 443
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 442
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 441
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 440
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 439
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 438

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное