Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 464.
Кощеи бессмертны, пока Иванушки дурачки.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джордж Колризер "Спасти заложника. Как управлять эмоциями, оказывать влияние на людей и разрешать конфликты. Практические советы
от опытного переговорщика"
Джордж Колризер, психолог с большим опытом работы в клинике и в полиции, в прошлом специалист по ведению переговоров об освобождении заложников, а ныне профессор бизнес-школы IMD и консультант по вопросам лидерства и управления, уверен, что рано или поздно каждый из нас становится заложником.
"Быть заложником", по Колризеру, значит чувствовать себя несвободным, загнанным в ловушку. Мы часто становимся заложниками своих начальников, коллег и даже членов семьи, когда действуем в соответствии с их ожиданиями, но в ущерб себе. Иногда мы неосознанно становимся заложниками собственных мыслей, которые не позволяют нам в полной мере раскрыть свой потенциал и получать удовольствие от жизни.
Книга Колризера удивительно глубока и многогранна, как и ее автор. Это одновременно и пособие по личностной психологии, и практические советы о том, как вести переговоры и разрешать конфликты, и руководство по лидерству в бизнесе. Каждый думающий читатель найдет в ней что-то свое.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 24.03.2014
Валентина Горчакова "Развиваем способности ребенка. Как подготовить его к школе? От 4 до 7 лет" Серия "Школа для пап и мам"
Ребенок от 4 до 7 лет каждый день ставит перед родителями самые необычные задачи, проверяя их на зрелость, находчивость и креативность. Он - исследователь, творец, моралист. Каким образом занять его пытливый ум, придать его энергии созидательность, поддержать творческое фантазирование? Как не захвалить малыша, но и не развить у него комплексы? Что важнее на этом этапе развития - игрушка или книга?
Валентина Горчакова, доктор психологии, представляет уникальную авторскую методику воспитания и развития детей от 4 до 7 лет. С помощью этой методики вы сможете понять своих замечательных дошколят, развить у них самосознание и индивидуальность. Психологические тесты, идеи домашних поделок и творческие занятия помогут вам вовремя увидеть намечающиеся проблемы и грамотно подготовить своих детей к школе.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 25.03.2014
Далай Лама "Путь истинного лидера" Серия "Истории выдающихся людей"
В сегодняшнем мире бизнесменам неимоверно трудно принимать правильные решения. Ведь их последствия сказываются на работниках компании, потребителях, поставщиках. Этот процесс особенно сложен в крупных, глобальных корпорациях, которые осуществляют свою деятельность во многих странах мира, и для которых качество принятых решений жизненно важно. По этой причине человек, принимающий решение, должен быть не только компетентным, - у него, помимо этого, должна быть правильная мотивация и правильное состояние сознания.
Эта книга появилась на свет в результате длившихся целое десятилетие дискуссий между главой и духовным лидером государства Тибет Его Святейшеством Далай-лама и консультантом по вопросам управления. По сути - это уникальный, бесценный кладезь буддисткой мудрости, призванный помочь бизнес-лидерами разобраться, что происходит в их сознании, и научить принимать решения, обеспечивающие более высокое качество как собственной жизни, так и жизни организации, в которой они работают. Книга предназначена руководителям всех рангов.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 17.04.2014
Йона Бергер "Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными"
Эта книга помогает не просто определить факторы популярности, но и предлагает набор конкретных прикладных методик для создания сообщений или рекламы, которыми люди охотно будут делиться друг с другом.
Чем бы вы ни занимались, эта книга поможет вам сделать так, чтобы о вашем продукте или идее заговорили.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 17.04.2014
Н.И. Лисова "Секреты людей, которые молоды телом и душой" Серия "Секреты людей"
Здесь вы найдете биографии людей, чьи творческие успехи с возрастом только росли. Некоторые из них даже превзошли достижения своих юных лет; другие начали творческий путь именно на закате дней - и прославились на века.
Вас ждут интереснейшие факты из жизни знаменитостей - художников, музыкантов, писателей, поэтов разных эпох и народов: Баха, Гайдна, Листа, Верди, Казальса, Гойи, Моне, Матисса, Мура, Гарди, Йейтса, ди Лампедуза, Толстого и многих других. Их объединяло одно - упрямое нежелание уйти на покой и отказаться от творчества.
Попробуем вместе с автором понять, почему одни тихо уходят в тень, а другие делают своим девизом слова "Жить, а не существовать!" и продолжают успешно двигаться дальше.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.04.2014

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Алекс Нарбут "Карнеги. Сильнейшие приемы общения: от простого к сложному. 100 отличных упражнений. Книга-тренажер" Серия "Успех
на 100%"
Эта книга - уникальный методический тренинг для поэтапного освоения системы Дейла Карнеги. Система упражнений, приведенная в книге, позволяет быстро освоить все основные приемы и применять их максимально эффективно. До этой книги такого тренинга не было! И мало кто из читавших книги Карнеги может похвастаться, что умеет применять все приемы великого мастера общения на практике.
Упражнения, разбитые на пять тренинговых блоков, позволят вам с каждым днем совершенствовать свое мастерство общения. Как спортсмен ежедневными тренировками повышает свой спортивный разряд, постепенно приближаясь к званию мастера спорта, так и вы при помощи ежедневных практик сможете достигнуть высшего пилотажа в сфере общения.
Вы можете тренироваться в любом месте и в любое время и с каждым днем ваш разряд общения будет повышаться!
Объем ............................ 253 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 24.04.2014
Доминик О’Брайен "Как развить суперпамять"
Человек способен запоминать огромные объемы информации - тексты, цифры, события... Не верите? Попробуйте улучшить свою память с помощью методики Доминика О’Брайена! Специальные упражнения помогут вам освоить искусство запоминания, результат - уже через несколько недель.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Клуб Семейного Досуга
Добавлена ..................... 22.04.2014

Лидер продаж ...
Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, и слушать так, чтобы дети говорили"
Лидер продаж!

Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. "Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь?" - подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может "достучаться" до сына или дочери. Но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, КАК донести до ребенка свои мысли и чувства и КАК понять его?
Эта книга - разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, КАК правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков). Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни!
Авторы - всемирно известные специалисты в области отношений родителей с детьми - делятся с читателем как своим собственным опытом (у каждой - трое взрослых детей), так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары.
Книга будет интересна всем, кто хочет прийти к полному взаимопониманию с детьми и навсегда прекратить "конфликты поколений".

Эффективные методики, позволяющие:
  • навсегда прекратить домашние "конфликты поколений";
  • научиться понимать мысли, чувства, причины поведения ребенка;
  • общаться с ребенком так, чтобы он соглашался с вашими аргументами;
  • стать с ребенком настоящими друзьями;
  • помочь ребенку справиться с негативными чувствами (разочарование, досада, злость, обида и пр.);
  • выражать свой гнев, не обижая ребенка;
  • найти действенную альтернативу банальному наказанию.
  • Объем ............................ иллюстрации, 336 стр.
    Формат ........................... 120х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2014 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное