Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 482.
Мы, конечно, все что нужно со своей стороны
делаем, но не все мы можем. То есть
мы можем, но совесть нам не позволяет.

Борис Ельцин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ричард Ньютон, Шаа Васмунд "Хватит строить планы, пора действовать!" Серия "Психология. Теория большого успеха"
Вы мечтали когда-нибудь начать свой бизнес, похудеть, получить повышение найти свою половинку или отправиться на Северный полюс? Или, может быть, вас просто не отпускает чувство что в жизни можно добиться большего, но вам не хватает какого-то пинка, придающего ускорение и побуждающего к активным действиям? Эта книга станет тем самым ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ. Уникальная программа из шести частей поможет вам укрепить уверенность в себе найти мотивацию правильно распределять время, твердо принимать решения и легко преодолевать препятствия. Благодаря этой книге вы сможете достичь всех поставленных целей.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 25.07.2014
Брук Маньянти "Секс-мифы. Почему все, что мы знаем, - неправда" Серия "Психология. Гид по мужчинам"
Эта серьезная книга не похожа на предыдущие произведения Бель де Жур, но она по-прежнему полна сюрпризов, остроумных замечаний, откровенности и искренности автора. Поэтому расслабьтесь, усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь к потрясающим открытиям.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 25.07.2014
Глеб Архангельский, Марк Гоулстон "Комплект "Ключевые навыки": Тайм-драйв; Я слышу вас насквозь; Переговоры без поражения"
Как упорядочить жизнь?
Это полезная и увлекательная книга по управлению временем в условиях российского "бездорожья и разгильдяйства". В максимально простой форме, пошагово, на реальных российских примерах "Тайм-драйв" учит не только успевать больше и справляться с растущим потоком задач, но и тратить время - невосполнимый ресурс! - на то, что для вас действительно важно.
Как слушать других и добиваться своего?
Каждый день мы кого-то в чем-то убеждаем, и далеко не всегда успешно.
Ключ к успешным переговорам - умение слушать и слышать собеседника и понять, чего он ждет от вас. Марк Гоулстон, практикующий психиатр, рассказывает, как развить в себе навык слушания и как применять его не только и не столько на работе, но и в обыденной жизни. Автор тренирует лучших переговорщиков ФБР. Когда такой мастер делится опытом - грех не воспользоваться!
Как услышать "да" от собеседеника?
Авторы, ведущие специалисты Гарвардского переговорного проекта, предлагают простой и доступный метод принципиальных переговоров, который учит воспринимать оппонентов как соучастников решения проблемы, а не как собственных врагов.
Метод принципиальных переговоров можно использовать в любых ситуациях - от обсуждения семейных планов на отпуск до решения международных конфликтов. Книга учит управлять конфликтными ситуациями, защищаться от манипулирования, предлагать нестандартные решения и в конечном счете побеждать!
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 06.08.2014
Джо Витале "Комплект "Осуществление желаний"
Понять, все возможно!
Если ваша нынешняя жизнь далека от идеала, эта кн поможет вам "проснуться" и понять, что можно жить Эта книга - не курс самоутверждения и не магический тренинг, скорее это программа изменений, вы получите конкретный результат - станете счастливым человеком.
Жить по своим правилам.
В этой книге разъясняются причины происходящего в вашей жизни, она поможет отыскать в себе слабые места, которые мешают вам развиваться, и откроет дверь в мир исполнения самых заветных желаний. Она для тех. кто мечтает жить в другом, лучшем мире и наслаждаться этой жизнью.
Пусть все будет так, как вы хотите!
В книге заложен невероятный по силе потенциал чудесных преобразований. Вы сможете научиться любить жизнь, контролировать неблагоприятные события, заставите подсознание работать на вас и узнаете, как укрепить волю.
Настроиться на лучшее.
Автор мировых бестселлеров "Ключ" и "Секрет притяжения". Джо Витале открывает для нас систему древних гавайцев по улучшению своей жизни, исцелению себя и других. Вы сможете понять причины проблем и неудач и добиться успеха. Обучение происходит в форме пересказа бесед с гавайским целителем - доктором Хью Лином.
Секрет притяжения хорошего.
Автор этой книги знает Секрет и готов им поделиться. Он научит вас использовать свои скрытые внутренние резервы и удивительную силу притяжения.
Пропитанные энергией его слов, вы станете излучать магнетический свет, влекущий к вам любимых, успех, уважение.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 06.08.2014
Т. Силиг, К. Макгонигал "Комплект "Сделай себя сам": Сделай себя сам; В этом году я?; Сила воли"
От чего оттолкнуться в поисках нового?
Представьте, что у вас есть два часа времени и пять долларов в кармане. Какой бизнес принесет вам максимальную прибыль? На что тратить силы и время? Лаконичные советы этой книги и масса примеров из серии "бери и делай" применимы для любой области деятельности как на старте, так и в середине пути. Они подтолкнут вас открыть новую страницу своей жизни.
Выбрали новую сферу приложения сил, но страшитесь перемен?
Да, для перемен к лучшему, вероятно, придется сконцентрироваться, изменить свои привычки, начать выполнять данные самому себе обещания. Эта книга поможет вам найти собственную формулу успеха. Если следовать ей, позитивные изменения станут постоянными, а мечты превратятся в реальность. Книга ценна множеством примеров реальных людей и практическими упражнениями для достижения поставленных целей.
Теперь главное - не отступать.
Эта книга - отличное практическое пособие по воспитанию силы воли. Вы научитесь понимать себя и других, заменять плохие привычки хорошими, бороться с негативными мыслями и преодолевать стресс, правильно применять метод кнута и пряника к себе и к своему окружению, доводить начатые дела до конца и достигать поставленных целей. И в конечном счете измените себя. Каждая глава описывает одну уникальную стратегию по воспитанию силы воли. Все вместе - 10-недельный курс. Вы можете пройти его шаг за шагом или выбрать стратегию, которая больше всего подходит для решения вашей проблемы.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 06.08.2014

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Роберт Грин "24 закона обольщения" Серия "PRO власть"
Все мы наделены властью привлекательности - способностью притягивать к себе людей, порабощать их и делать своими невольниками. Мы воспринимаем привлекательность как некую почти мистическую черту, овладеть которой большинству не суждено.
Для того чтобы обрести власть над людьми, совсем не обязательно кардинально менять свой характер или внешний облик. Обольщение - это игра, построенная на психологии, и практически каждый способен овладеть ею наилучшим образом. Все, что для этого требуется, - взглянуть на мир другими глазами, глазами обольстителя.
Стратегия обольщения от Роберта Грина, автора нашумевшего мирового бестселлера "48 законов власти", даст вам оружие обаяния и шарма, благодаря которому люди будут с радостью подчиняться вам, не отдавая себе отчета в том, как это происходит и почему.
Объем ............................ 800 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 11.08.2014
Анатолий Некрасов "Кто счастлив, тот и прав!" Серия "Мастер счастливой жизни"
Эта книга поможет читателям осознать свою суть и смысл жизни, создать вокруг себя пространство любви и начать новую жизнь с новым, масштабным отношением к себе и миру - в настоящем, реальном счастье!
Чтобы написать такую книгу, нужно обязательно быть по-настоящему счастливым! И желать, и уметь этим счастьем делиться! А еще иметь талант просто и ясно донести до читателей как само состояние счастья, так и опыт его достижения, и жизни в нем.
Всем этим обладает Анатолий Некрасов, который шаг за шагом шел к открытому им состоянию счастья, писал книги, встречался с читателями, обучал на семинарах и тренингах всему тому, что постиг сам. Он реально живет в постоянном состоянии счастья, причем не "трудного" счастья, а радостного и постоянно растущего!
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 11.08.2014

Лидер продаж ...
Луиза Хей "Книга жизни. Полная энциклопедия" Серия "Энциклопедии Луизы Хей"
Лидер продаж!

Основной принцип уникальной методики Луизы Хей состоит в том, что сила мысли, способность настроить себя на позитивный лад и избавиться от негативных стереотипов мышления могут стать основой положительных перемен в жизни каждого человека. С их помощью вы сможете избавиться от болезней, изменить отношение к себе и окружающим, реализовать свои скрытые возможности, найти новые пути решения проблем. С помощью положительных аффирмаций вы научитесь любить себя, раскроете свой потенциал и творческие возможности. А истории из жизни реальных людей напомнят вам, что вы не одиноки, и из каждой ситуации можно найти выход.
В новую энциклопедию вошли все труды автора, переведенные на русский язык, собраны все аффирмаций, визуализации, упражнения и медитации Луизы Хей.
Для широкого круга читателей.

Содержание:
  • 1. Измени жизнь к лучшему
  • Управляй своей судьбой
  • Исцеляющая сила мысли
  • Я могу сделать это!
  • Исцели себя сам
  • Сердечные мысли
  • 2. Стань счастливой женщиной
  • Мудрость женщины
  • Внутренняя мудрость
  • Люби свое тело
  • 101 мысль для укрепления жизненной силы
  • Хорошие мысли для того, чтобы полюбить себя сегодня
  • Дневник аффирмаций
  • 3. Излечи себя от болезней
  • Болезнь дефицита любви
  • Исцели свое тело любовью
  • 4. Добейся счастья и процветания
  • Исцели свою жизнь
  • Цвета и числа
  • Хорошие мысли для достижения успеха сегодня
  • 5. Исцеление для каждого
  • Письма к Луизе. Ответы ищите в себе
  • Время нашей жизни
  • Объем ............................ 960 стр.
    Формат ........................... 170х265 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Олма
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2014 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное