Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 485.
Хотелось бы верить, что будет хотеться дальше.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Шерил Стрэйд "Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя" Серия "Психология. Перекресток судьбы"
Когда жизнь становится черно-белой, когда нечего терять, нет ни цели, ни будущего, ни желания жить, люди порой решаются на отчаянные поступки. Потеряв мать, разрушив свой брак и связавшись с наркоманом, Шерил дошла до той черты, за которой зияла бездна. Ей нужна была веская причина, чтобы начать новую жизнь, перестать заниматься саморазрушением и попытаться спасти себя. И она в одиночку отправилась в пешее путешествие длиной 1770 км. Поход Шерил был не только трудным, но и опасным. Ей пришлось пройти 27 километров по палящей пустыне лишь с небольшим запасом воды, совершить несколько дневных переходов длиной 30 километров, пройти по узкой тропе, расположенной выше 2 тысяч метров над уровнем моря, взобраться на заснеженную гору с рюкзаком весом 36 килограммов. Но что было сложнее - выдержать тяжелейшие условия или найти ответы на свои вопросы?
Откровенный и эмоциональный рассказ женщины, преодолевшей себя, вдохновляет на наведение порядка в собственной жизни. Чтобы прийти к себе, не обязательно отправляться в путешествие, иногда достаточно лишь взглянуть со стороны на то, как это уже кто-то сделал. Полное опасностей приключение позволило Шерил кардинально изменить свою жизнь, обрести душевное равновесие и гармонию.
Объем ............................ 464 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 01.08.2014
Гэри Чепмен "Любовь как образ жизни" Серия "Выбор редакции. Весенние перемены"
Гэри Чепмен - признанный во всем мире гуру в вопросах любви и отношений. Его книги переведены на 37 языков и совершили настоящий переворот в жизни миллионов людей во всем мире. "Любовь как образ жизни" - книга, которую ждали. Это логическое завершение бестселлера "Пять языков любви". Чепмен предлагает мудрое, ненавязчивое руководство по построению гармоничных отношений со всеми, с кем сталкивает нас жизнь. Тесты и задания помогут вам развить семь личных качеств, которые кардинально изменят вашу жизнь. С помощью этой книги вы не только сами станете счастливее, но и сделаете счастливыми других.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 06.08.2014
Джон Паркин "Послать все на... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию" Серия "Выбор редакции. Весенние перемены"
Только начните говорить "а пошло все на...", и эти слова, как современная магическая мантра, изменят всю вашу жизнь. Посылать все на... очень приятно. А перестать мучиться и наконец начать делать то, что хочется, наплевать на все, что говорят окружающие, и пойти своим собственным путем - просто волшебное переживание.
В этой провокационной, вдохновенной и полной юмора книге Джон Паркин ненавязчиво доказывает, что слова "а пошло все на..." - идеальное западное выражение восточных идей духовного освобождения, релаксации и обретения истинной свободы через понимание, что все сущее не имеет такого уж большого значения, если вообще имеет его.
Что касается легкой брутальности этих слов, то нам, представителям западной цивилизации, она необходима, чтобы вырваться из переполненной стрессами, смыслами и комплексами жизни. И для этого не надо совершать ритуальных песнопений, медитировать, ходить в оранжевом и питаться бобовыми.
Так узнайте же, как послать на... все свои заботы...
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 06.08.2014
Рима Раднер "Счастье. Инструкция по применению" Серия "Выбор редакции. Весенние перемены"
Перестаньте мечтать и надеяться, что счастье придет само, и научитесь создавать его для себя сами. В этой книге специалист по коучингу в области счастья Рима Раднер описывает новаторский "инструментарий счастья", дающий возможность избежать самых распространенных причин несчастья и депрессии, с которыми всем нам время от времени приходится сталкиваться. Вы навсегда избавитесь от чувства беспокойства и вредных привычек, распрощаетесь с обидами и желанием перекладывать ответственность на других; преодолеете страхи и чувство вины: устраните из своей жизни людей, отравляющих вам жизнь; превратите негативные внутренние диалоги в позитивный настрой; поднимете самооценку: избавитесь от ненависти и замените ее чувством любви. Также вы узнаете о правиле "Подожди сутки" и "Принципе пятнадцати процентов", благодаря которым тысячи людей смогли коренным образом изменить свою жизнь.
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 06.08.2014
Дэниел Пинк "Новый образ жизни. Новый мозг. Почему правое полушарие правит миром?" Серия "Новый образ жизни"
Эта книга для всех, кто хочет добиться успеха и уверенно себя чувствовать в век интуиции и творческого мышления; для предпринимателей и лидеров делового мира, которые хотят сохранить и увеличить свой карьерный успех; для родителей, которые хотят подготовить своих детей к будущему, и для всех тех, чьи способности не были полностью востребованы в век аналитического мышления и логики, ведомый левым полушарием.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 07.08.2014

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Оксана Сергеева "Как привлекать мужчин. 50 правил уверенной женщины" Серия "Психология. Все по полочкам"
"Она меня будто приворожила", - говорят мужчины о представительницах прекрасного пола, которые произвели на них незабываемое впечатление. В чем здесь секрет? Действительно ли некоторые женщины обладают особыми качествами? Можно ли развить эти качества и научиться привлекать мужчин?
Из этой книги вы узнаете, как улучшить свою внешность без особых материальных затрат; привлечь к себе внимание понравившегося мужчины, не говоря ни слова; использовать далее безошибочные вербальные сигналы; провести первое свидание так, чтобы он потерял голову; построить со своим избранником счастливые отношения.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 27.08.2014
Энди Коуп, Энди Уиттейкер "Искусство быть великолепным" Серия "Психология. Теория большого успеха"
Быть великолепным, успешным и счастливым не значит полностью менять себя, речь идет о том, чтобы найти то, что подходит для вас больше всего, и по максимуму это использовать. Эта книга полна советов, статистических данных, мудрых мыслей и шуток, которые помогут вам разобраться в вопросах отношений, карьеры и других аспектов вашей жизни. Вы откроете свои сильные стороны, научитесь использовать то, что имеете, на полную мощность, поймете, что вам следует делать, и даже предпримете первые шаги к своему великолепному будущему.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 27.08.2014

Лидер продаж ...
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги. Позитивное мышление и Фэн-Шуй - две составляющие успеха" Серия "Счастливый мир Наталии Правдиной"
Лидер продаж!

Автор книги - яркая и удачливая женщина, высокооплачиваемый консультант по Фэн-Шуй, в настоящее время проводит семинары по достижению богатства и изобилия в Америке и России.
Книга поможет вам изменить стереотип мышления, например, превратить "мышление бедности в мышление богатства и процветания".
Скорректировав обстановку своего дома в соответствии с древнекитайским искусством управления энергетикой пространства, вы начнете привлекать богатство и изобилие и оградите себя от неприятностей и внезапных денежных потерь.
Применяя предложенные автором методы, вы испытаете потрясающее чувство, что ваша жизнь и жизнь ваших близких начинает меняться в лучшую сторону. Появится вдохновение, энергия счастья и успеха наполнит вас.
Книга написана легко, весело и рассчитана на самый широкий круг читателей.
Объем ............................ иллюстрации, 192 стр.
Формат ........................... 126x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Невский проспект



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2014 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное