Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 515.
Если вычеркнуть из жизни ошибки, может остаться
одна подпись.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Дэвид Рэндалл "Наука сна. Экскурсия в самую загадочную сферу жизни человека"
Сон - одно из важнейших и вместе с тем одно из самых малоизученных явлений в нашей жизни. Почему ни одно живое существо не может обойтись без сна? Одинаково ли спят мужчины и женщины? Почему мы видим сны? Дэвид Рэндалл, известный британский журналист, провел собственное расследование на эту тему. Вы узнаете новейшие открытия в области изучения сна, а также получите ответы на вопросы о том, что происходит с вашим телом, когда вы спите, и к каким последствиям может привести пренебрежение этой значимой потребностью нашего организма.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 23.01.2015
Мирзакарим Норбеков "Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений?" Серия "Мастерская счастья Норбекова"
Pocket-book
Хотите что-нибудь успеть в этой жизни? Повернуть свою судьбу в нужной вам направлении? Стать миллионером? Обрести великую силу? Раскрыть свои скрытые способности? Каждый из вас можег формировать события, говорить без слов, видеть внутренним зрением, чувствовать людей на расстоянии. мысленно просматривать будущее. Чудеса? Да нет! Просто вы не знаете, как это сделать. Просто никогда не пробовали. Все это вы можете! Только надо разбудить вашу спящую интуицию. Все ответы, все решения - внутри вас. Это - учебник для тех, кто находится в стадии пробуждения. Эта книга один из ключей к вашему могуществу, к вашему успеху.
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.02.2015
Надежда Либерман "Как улучшить личную жизнь. 35 правил преодоления одиночества" Серия "Психология. Все по полочкам"
Каждый из нас мечтает о любви, о человеке, с которым суждено прожить жизнь, о семейном счастье. Тем не менее далеко не всем удается найти подходящего партнера. Особенно остро переживают одиночество женщины. Они - такие хорошие, умные, красивые - никак не могут устроить свою личную жизнь. У одних никогда не было любимого мужчины, у других отношения длятся какое-то время, но не перерастают в счастливый брак... Что это? Превратности судьбы, интриги завистников, "венец безбрачия"? А может быть, собственные психологические проблемы?
Многое можно преодолеть, со многими трудностями справиться, если только знать, как это сделать! В книге опытный психолог-практик рассказывает о том, как определить причины своих неудач в отношениях с сильным полом, устранить эти причины и сделать шаг от одиночества к счастью вдвоем. Истории других людей, фрагменты бесед, упражнения, вопросы, тесты и рекомендации помогут вам пересмотреть свои установки и взгляды на жизнь, избежать ошибок и в кратчайшие сроки добиться серьезных перемен в личной жизни.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 30.01.2015
Анита Ганери "Играй, разговаривай, воспитывай" Серия "Библиотека доктора Латты"
Эта книга - прекраснейший путеводитель по приключениям, она поможет ответить на все вопросы вашего ребенка, позволит лучше понять его стремления и интересы, более того, научит родителей и детей общаться, понимать друг друга и проводить время вместе, весело и интересно.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 30.01.2015
Лариса Большакова "Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения" Серия "Психологический
ключ для любой ситуации"
Быть счастливым в медовый месяц не трудно. Сложно потом: строить общение, основанное на взаимном уважении и понимании, не обижать друг друга, находить пути выхода из конфликтов и из многочисленных психологических ловушек.
И для этого нужны знания!
30 психологических упражнений Ларисы Большаковой помогут вам!
Вы научитесь понимать друг друга и избегать конфликтов, наладив отличные, добрые, счастливые отношения.
Кроме того, эта книга поможет улучшить качество общения с любым представителем противоположного пола.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 30.01.2015

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за февраль 2015 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

А.В. Сунцова, С.В. Курдюкова "Развиваем память: игры, упражнения, советы специалиста" Серия "Учиться? Легко! Советы нейропсихолога"
Разные книги

2.

Луиза Хей "Книга жизни. Полная энциклопедия" Серия "Энциклопедии Луизы Хей"
Луиза Л. Хей

3.

Наталия Правдина "Я исполняю желания"
Наталия Правдина

4.

Лариса Ренар "Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения" + DVD-диск
Разные книги

5.

Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы подростки слушали, и как слушать, чтобы подростки говорили" Серия "Психология. Воспитание по Фабер и Мазлиш"
Детская психология

6.

Наполеон Хилл, Майкл Дж. Ритт "Ключи к позитивному мышлению. 10 шагов к здоровью, богатству и успеху"
Разные книги

7.

Ирвин Ялом "Шопенгауэр как лекарство: психотерапевтические истории" Серия "Практическая психотерапия"
Разные книги

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мария Абер "Тренинг по книге Элизабет Гилберт. 40 упражнений для обретения счастья" Серия "Практики, меняющие жизнь"
Для того чтобы эта книга изменила вашу жизнь, вам не обязательно быть поклонником творчества Элизабет Гилберт или фильма "Ешь, молись, люби". Более того, даже если вы ни разу не держали этой книги в руках и впервые слышите имя автора - эта книга-тренинг для вас!
Ведь это - сборник эффективных, мощных психологических упражнений, которые помогут вам найти свой путь к достижению гармонии в жизни, обретению внутреннего равновесия, установлению того уровня общения с людьми, о котором вы мечтали, и самое главное - к исполнению всех ваших желаний!
Объем ............................ 218 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.02.2015
Наталья Чуб "Как вырастить счастливого, успешного и послушного ребенка" Серия "Самые важные книги мамы"
Есть такое удивительно емкое и меткое выражение - "упустить ребенка". Упустить из рук, из вида, из жизни... Ребенок не просил родителей, чтобы они произвели его на свет. Это было решение мамы и папы. А значит, теперь нужно дружно и честно воспитывать сына или дочь, чтобы ребенок вырос самым счастливым, и чтобы воспоминания о детстве у него были только радостные. Воспитание - хитрая штука. Тут нет жестких правил - все очень лично и зависит от особенностей вашего малыша. Поэтому старайтесь "преломлять" и "трансформировать" рекомендации из этой книги по-своему, внимательно приглядываясь и прислушиваясь к своему ребенку.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.02.2015

Лидер продаж ...
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"
Лидер продаж!

Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноцепного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношении в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!

Юлия Борисовна Гиппенрейтер - профессор Московского государственного университета, известный ученый и талантливый педагог, автор многочисленных статей, монографий, учебных пособий. Научные интересы автора лежат в различных областях - от психологии познания до психологии личности. В последние годы Ю.Б. Гиппенрейтер интенсивно занимается практической психологией: проводит тренинги, консультирует в области детских и семейных проблем. Настоящая книга издается с 1995 г. и пользуется неизменным успехом у читателей. На рынке литературы для родителей она стала лидером продаж. Ее тираж превысил 300 000 экземпляров. Этим книга обязана редкому сочетанию научной глубины и простоты, ясности текста.
В книге нашли отражение не только высокий профессионализм автора, но и ее богатый личный опыт. Она - мать троих детей, бабушка пятерых внуков и прабабушка двух правнуков. Многие сюжеты, описанные в книге, взяты из реальных событий ее большой семьи.
Впервые откроем секрет: "Письма о подростке", составившие вторую часть книги, - это реальные письма автора к дочери о внуке, попавшем в трудную психологическую ситуацию.

  • Как построить нормальные отношения с ребенком?
  • Как заставить его слушаться?
  • Можно ли поправить отношения, если они зашли в тупик?
  • Объем ............................ иллюстрации, 240 стр.
    Формат ........................... 135х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

    Всего отзывов: 2
    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное