Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 573.
Его мысли путались бог знает с кем.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталия Правдина "Большая книга везения и процветания" Серия "Лучшие практики от Мастера Счастливой жизни"
Кем вы хотели стать, когда были маленькими? Кто был вашим кумиром, любимым героем, на кого вы хотели походить? Помните? Что случилось с вашими мечтами? Вы забыли о них, махнули рукой? Верните ваши мечты на место, и вы навсегда подружитесь с процветанием и везением! В этой формуле успеха убеждена признанный специалист трансформации сознания Наталья Правдина! Практики из этой книги помогут вам вспомнить свою мечту, наполнить ее энергией и верой, а затем отправить во Вселенную, которая обязательно выполнит ваш запрос! Вы научитесь перестраивать ваше подсознание, программируя его на успех, а к вам придет особая сила, опирающаяся на веру и знание.
Практики этой книги помогли уже тысячам людей добиться того, о чем они мечтали, каждый, кто выполняет их, обретет шанс взойти на вершину своего успеха!
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.01.2016
Мария Архангельская "Школа соблазна" Серия "Рожденная женщиной"
Мария Архангельская - вдохновляющая, целеустремленная, легкая и очень счастливая женщина. Она же - психолог с двумя высшими образованиями МГУ, мастер НЛП и специалист по телесно-ориентированной терапии, уже несколько лет помогающая женщинам найти гармонию с собой и в отношениях с людьми.
"Школа соблазна" - настоящий учебник для тех женщин, которые не хотят оставаться в тени. Любая женщина способна усилить витающее в воздухе любовное настроение и соблазнить мужчину, которому она нравится - это заложено в нас природой. Почему же некоторые практически "с пеленок" притягивают мужские взгляды, а другие - годами остаются незамеченными? Почему с одним человеком ты год вместе учился и потом с трудом вспоминаешь имя, а с другим пообщался пять минут и помнишь его всю жизнь? Ответы на эти вопросы изложены в книге, которую Вы держите в руках.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.01.2016
Екатерина Федорова "Чего хотят женщины. Уроки игры на губной гармошке для мужчин" Серия "Звезда тренинга"
Чего хочет женщина? Быть любимой, счастливой и желанной. Секс - одна из важнейших составляющих физического и ментального здоровья обоих полов. Но, когда в интимной жизни пары возникают проблемы, за помощью к специалистам обращаются в основном женщины.
Мужчины! Эта книга написана специально для вас! В ней есть все, что нужно, для того чтобы понять тело женщины и угодить ей.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 24.01.2016
С. Ковви "Ешь! Не работай! Богатей! 7 простых правил успешных и счастливых" Серия "Антикнига для умных"
Признайтесь, вы не раз (и не два) завидовали тем, у кого много денег, но мало забот. Думаете, что с вами не может такого произойти? Тогда эта книга для вас! Ученые давно занялись проблемой успеха и счастья, которые, как оказалось, не зависят от трудоспособности.
Узнайте, как добиться всего, не тратя времени и сил. Как сидеть на диване, есть фастфуд и при этом становиться успешнее и счастливее? Вы знаете, что делать!
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 04.02.2016
А.Ф. Александров "Арифметика любовных отношений" Серия "Психоматрица Александрова"
Пожалуй, нет на Земле таких отношений, в которых бы царила полная гармония. Все влюбленные ссорятся, а порой и расстаются. Но свести до минимума все возможные конфликты, обрести счастье и построить гармоничные отношения со своим партнером вполне возможно. Благодаря этой книге, автором которой является известный математик и создатель уникальной цифровой методики Александр Александров, вы сумеете овладеть техникой построения счастливых отношений.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 04.02.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Лариса Ренар "Сделай мужа миллионером" Серия "Лучшее от Ларисы Ренар"
Новая книга Ларисы Ренар - это роман и тренинг под одной обложкой. У четырех героинь - разные судьбы, семейное положение, достаток, но все они объединены одним желанием: стать такой женщиной, ради которой мужчина готов завоевывать мир и зарабатывать миллионы. Каждый месяц в течение года они собираются вместе, чтобы под руководством Ларисы шаг за шагом двигаться к намеченной цели. Они узнают, от чего зависит желание мужчины быть более успешным и как вдохновить его на развитие; научатся эффективному планированию финансов и овладеют действенными способами обращения с деньгами; определят психотип своего мужчины и найдут "ключики", которые помогут взаимодействовать с ним эффективнее; поймут, как "монетизировать" таланты и зарабатывать на том, что получается лучше всего. В итоге героини изменят не только своих мужчин, но изменятся сами: вместе с мужьями они достигнут финансовых успехов, процветания, изобилия, а в их семьях воцарятся взаимопонимание и гармония.
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.02.2016
Джон Бальдони "Золотая книга лидера. 101 способ и техники управления в любой ситуации" Серия "Психология. Искусство лидера"
Эта книга - незаменимый помощник для руководителей любого возраста и опыта на все случаи жизни: как выступать перед враждебно настроенной аудиторией; как быть лидером, когда все плохо; как улучшать командный результат; как изящно продавливать свои решения; как заставить людей поверить в себя; как справиться с кризисом; как создать безупречную репутацию - всего 101 урок, содержащий способы и техники управления в любой ситуации. Все очень коротко, понятно и по делу. В каждом уроке даны небольшие упражнения для самоанализа и самооценки, а также выводы. Книга поделена на три части: личность, коллеги, организация. В конце каждой части - тест и советы.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.02.2016

Лидер продаж ...
Дуглас Мосс "Вырвись из матрицы! Выяви и устрани причины своих неудач" Серия "Психология для всех"
Ключи к счастью реально существуют! Это не сказка, не магия и не утопия, а вполне научно обоснованная истина. Каждый человек способен их найти, чтобы открыть двери к счастливой, благополучной, полной везения, успеха и радости жизни. Но почему же удается это лишь немногим? Просто потому, что мы еще слишком мало знаем самих себя и даже не подозреваем о своих потенциальных возможностях. А также потому, что большинство людей живут не своей жизнью, а невольно втягиваются в сценарии, которые запрограммированы для нас окружением, средой, воспитанием в родительской семье. Люди просто "застревают" в тех программах поведения, к которым привыкли в детстве или которые "скопировали" с собственных родителей, не понимая, что играет не свои роли и живет не свою жизнь! Эти сценарии - своего рода "матрица", которая навязывает свои правила, лишает нас свободы, заставляет делать то, что не идет нам на пользу, а приносит лишь вред. Чтобы вырваться из матрицы, надо сбросить с себя чужие роли и стать собой - Взрослым.
Это возможно при помощи уникального авторского тренинга Дугласа Мосса, построенного на основе знаменитой методики трансактного анализа.
Простая, но очень умная книга по психологии! Рекомендуется для здравомыслящих людей!
Объем ............................ 217 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.02.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное