Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 574.
Лучше быть первым из усомнившихся, чем последним
поверившим.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ванесса Сааб "Воспитатели-дебютанты. Как завоевать авторитет в глазах ребенка?" Серия "Родители-дебютанты"
Порой одной любви ребенку недостаточно. Чтобы он мог расти и развиваться, важно окружить его заботой, но одновременно с этим не забывать о строгих рамках, которые нужно устанавливать в процессе воспитания. Авторитет родителей способен помочь ребенку почувствовать себя под надежным и теплым крылом, раскрыть творческие способности и развить потенциал. Книга содержит массу полезной информации для родителей, которые хотят стать авторитетом для своего ребенка.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 04.02.2016
Екатерина Савина "Возвращение Кая. Зависимость от алкоголя и наркотиков: выздоровление"
Первая книга директора реабилитационного центра "Зебра" Екатерины Савиной "Возвращение Кая" посвящена вопросам аддиктивного поведения или зависимости от психоактивных веществ, то есть от наркотиков и алкоголя. В ней раскрываются механизмы формирования зависимости, особенности поведения и психологии зависимых от наркотиков людей.
Надеемся, что эта книга поможет осознать причины заболевания наркоманией и помочь пострадавшим от наркотиков и их близким вступить на трудный, но полный надежд пусть исцеления от этой страшной болезни.
Книга адресована клиническим психологам, социальным работникам, студентам профильных ВУЗов и тем, кто по тем или иным причинам столкнулся в жизни с заболеванием наркоманией.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
Добавлена ..................... 27.01.2016
Лу Паж "Что французские женщины умеют делать в постели" Серия "Француженка"
Эта книга раскрывает самые интимные секреты соблазнения мужчин французскими женщинами. Как быть раскованными и открытыми в выражении своих чувств, как доставить мужчине умопомрачительное удовольствие, как забыть о табу и границах в спальне и жить полноценной интимной жизнью - обо всем этом вы прочтете в этой книге.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.01.2016
Линн Мартин "Везде как дома. Как мы продали жилье, изменили свою жизнь и увидели мир"
В этой книге автор рассказывает о своих многочисленных путешествиях по всему миру - от Мексики до Португалии, от Ирландии до Турции - и дает полезные рекомендации. Захватывающие истории еще раз подтверждают, что нет ничего невозможного.
Если вы мечтаете о жизни за границей или хотите чаще путешествовать и увидеть весь мир, но у вас не хватает смелости исполнить свою мечту, - эта книга для вас.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 04.02.2016
Расс Хэррис, Бев Эйсбетт "Перестань переживать - начни жить! Гид по счастью и успеху - в картинках" Серия "Психология и счастье по Мэтьюзу"
Мы все хотим быть счастливыми. Но - парадокс: чем сильнее стремимся к счастью, тем чаще разочаровываемся и страдаем. Доктор Расс Хэррис доказывает: причина в том, что в безудержных попытках достичь желаемого мы нередко попадаем в скрытую психологическую "ловушку счастья". Впервые Хэррис рассказал о ней в одноименном бестселлере. Книга "Перестань переживать - начни жить!" - это сжатый, но весьма эффективный тренинг в картинках, основанный на идеях "Ловушки счастья". Следуя советам авторов и выполняя простые упражнения, вы избавитесь от иллюзорных представлений о том, что является для вас наилучшим, признаете, что в негативных чувствах нет ничего плохого, будете отводить им строго определенное место, научитесь радоваться настоящему. В результате вы снизите уровень стресса, избавитесь от тревожности и страха перед будущим, повысите самооценку, сможете управлять своими эмоциями и действительно измените свою жизнь к лучшему.
Объем ............................ 176 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.01.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Лариса Суркова "Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов" Серия "Звезда инстаграма"
Суркова Лариса - мама 4 детей, а также кандидат психологических наук и практикующий психолог, ведущая в Instagram свой профиль larangsovet. Занимается вопросами детской и семейной психологии.
Нужно ли наказывать ребенка и вводить запреты? Нужны ли для развития ребенка специальные методики? Как самим родителям справиться со своими страхами и эмоциями? Подобные вопросы часто волнуют многих молодых мам и пап. Поэтому в этой книге собраны простые и реальные советы, основанные на профессиональном и материнском опыте автора. Они помогут многим семьям обрести гармонию и счастье от ощущения того, как здорово быть вместе со своими детьми!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.02.2016
Чезаре Ломброзо "Человек преступный" Серия "Анатомия преступлений"
Что толкает человека на преступление? Играет ли свою роль воспитание или здесь все дело в наследственности? Знаменитый психиатр Чезаре Ломброзо решил досконально изучить личность преступника и найти ответы на главные вопросы криминалистики.
Согласно Ломброзо, по внешнему виду человека можно определить, обладает ли он преступными наклонностями. На основе выделенных признаков Ломброзо различал между собой следующие типы правонарушителей: убийцы, воры, насильники и жулики.
В конце концов психиатр пришел к шокирующему выводу: а не стоит ли наказывать преступников за несовершенные злодеяния? Вашему вниманию предлагается первое в истории исследование темной стороны человеческой природы. Клинические рассказы о пациентах звучат увлекательнее любого современного романа, а спорные выводы ученого дают почву для размышлений.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 15.02.2016

Лидер продаж ...
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"
Лидер продаж!

Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноцепного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношении в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!

Юлия Борисовна Гиппенрейтер - профессор Московского государственного университета, известный ученый и талантливый педагог, автор многочисленных статей, монографий, учебных пособий. Научные интересы автора лежат в различных областях - от психологии познания до психологии личности. В последние годы Ю.Б. Гиппенрейтер интенсивно занимается практической психологией: проводит тренинги, консультирует в области детских и семейных проблем. Настоящая книга издается с 1995 г. и пользуется неизменным успехом у читателей. На рынке литературы для родителей она стала лидером продаж. Ее тираж превысил 300 000 экземпляров. Этим книга обязана редкому сочетанию научной глубины и простоты, ясности текста.
В книге нашли отражение не только высокий профессионализм автора, но и ее богатый личный опыт. Она - мать троих детей, бабушка пятерых внуков и прабабушка двух правнуков. Многие сюжеты, описанные в книге, взяты из реальных событий ее большой семьи.
Впервые откроем секрет: "Письма о подростке", составившие вторую часть книги, - это реальные письма автора к дочери о внуке, попавшем в трудную психологическую ситуацию.

  • Как построить нормальные отношения с ребенком?
  • Как заставить его слушаться?
  • Можно ли поправить отношения, если они зашли в тупик?
  • Объем ............................ иллюстрации, 240 стр.
    Формат ........................... 135х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

    Всего отзывов: 2
    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное