Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки на ночь

  Все выпуски  

Голос Ехо


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Июль 1

    На этой неделе я избавлю вас от моих измышлизмов, не потому, что нет новостей. Отнюдь. Их есть у меня, но относятся они к классу давно обещанного, как-то описать "Азбуку современного искусства", потому могут эти новости подождать еще пару недель, если уже прождали полгода.
    Все объясняется очень просто - после наведения лоска в разных разделах "Голоса" в теле такая приятная гибкость, а в голове такая приятная легкость образовывается… Просто пир духа, какой-то…
    Тем не менее, моя обломовщина еще не означает, что так же ленивы и наши авторы.
     Устрашающими темпами развивается "Клуб ясновидцев". 20 документированных версий "Кто есть Макс Фрай" на самом деле - говорит об очень многом. О недокументированных сложно сказать что-то определенное, по скромным оценкам оно оценивается в сотню вариантов. Пришлось раздел переработать с целью увеличения читабельности.
    Последние две версии официальные версии настоятельно рекомендую. В первой доказывается, что МФ есть В.В. П., во второй же, что он на самом деле 4 телепузика ибо "Если вы их видели, вы точно поняли, что они общаются безмолвной речью. Поскольку живое существо тем, что от них слышишь, общаться не может".
    "Легенды смутных времен" претерпели массу украшательств и теперь более точно соответствуют тому, что задумывалось.
   Остальные мелкие изменения вы увидите сами. Мне же остается с вами простится. Надеюсь, всего на неделю.
   Удачи!

Записки сумасшедших

    Меламори Блимм с лицом, спрятанным за веером (а может, его [лица] и не было вовсе), пошла прыгать с моста (с ней бывает), но встретила по дороге Макса. Дабы не выдавать себя, Меламори, все еще прикрываясь веером, дико завизжала: "Я не ваша дочка! Я не здешняя!" Макс, видимо, стормозил потому как сказал "Будь спок" - и упал на мозаичную мостовую, дрыгая ногами. Впрочем, потом они все равно сделали то, что детям до 16 не показывают. А Макс , закончив свое грязное дело, захохотал и скрылся. Этим бы дело и кончилось, если бы не пришел грозный сэр Джуффин Халли и не надавал всем по заднице.

Sisters Zaikin

Перлы Exo

<ДуХ> [21:04] -> *maggot* seen your owner
<ДуХ> [21:04] *Maggot* Мой хозяин - Torcher, а это ТЫ, ДуХ!
<ДуХ> отакот живешь.. и не знаешь, что ты на самом деле Торч
Прислал Зулин

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ

Легенды смутных времен

Intro

FireCat
...Эти слова могут звучать эпиграфом, могут - надгробной эпитафией, но что это значит по сравнению с их правдой? Бродя по мостовым Ехо, города-сна, города-фантазии, как-то не задумываешься об этом. Ласковый ветер с Хурона овевает лицо, закат окрашивает небо в странные цвета - и призрак, появившийся здесь из ниоткуда, плачет от невыразимых чувств, что захлестывают его. Горожане гуляют по улочкам, может - торопятся куда, может - просто гуляют, но они более реальны, чем тот Мир, что остался где-то за спиной, на том конце сна, с другой стороны иллюзии, что зовут - Жизнь...

Путеводитель

Фигаро
Местонахождение:
Страстной бульвар. Правая сторона, если идти от Тверской к Петровке.
Вход:
свободный.
Цена:
дорого.
Достопримечатльности: предупредительные официанты.

SYM
    Малый ресторанный ряд на Страстном завершается рестораном "Фигаро". Узкая лестница приведет вас в подвальное помещение, декорированное странными предметами типа винных бутылок, залитых оплывшим свечным воском. Впрочем, дизайн не давит и его можно назвать нейтральным. Место довольно удобно и для маленьких вечеринок и для больших банкетов и просто для ужина вдвоем. Несколько залов могут вместить довольно много народу и обеспечить желаемую степень уединения (в разумных пределах :-)

Кулинарная книга

Многовариантные зеленые воды Ишимы

Леди Мед Кеттари
    И урэгу понятно, что это блюдо должно быть жидким! Сейчас как раз сезон всяческой зелени, поэтому надо ловить момент. Итак, берем листья щавеля (горсти 3-4), мелко их рубим и варим в 2 литрах воды минут 5-7. Если щавеля нет, годится и крапива из-под ближайшего экологически чистого забора. А можно скомбинировать щавель и листья крапивы. Добавляем в отвар соли и сахара по вкусу и охлаждаем. Эстеты могут подкрасить отвар каким-нибудь зеленым "Инвайтом", но это уже от Темных Магистров. Тем временем режем кубиками свежий огурец, вареные яйца и картофель, а также зеленый лук и укроп (или что там еще у вас имеется из зелени). Равномерно распределяем это по тарелкам. И занимаемся главным ингридиентом.

Клуб дерьмовых ясновидцев

Президентская версия Мультика

Какие факты желательно увязать:

Версия 19
Макс Фрай это Владимир Путин.
Его очень мало кто лично видел. Он работал в юности в Германии. Пишет книги. Человек с юмором. Многие его любят, но не знают за что. Вам это ничего не напоминает?

Проблемы с авторскими правами и гражданство.

Ну не будет же он издавать под собственным именем даже ТАКУЮ книгу.

Уход из нашего мира

А вы видели хоть одного президента в реальности

Возможность появляться здесь время от времени.

Иногда он сбегает от охраны и государственных дел

Макс Фрай - телепузик!

Какие факты желательно увязать:

Версия 20
Макс Фрай это четыре телепузика.

Проблемы с авторскими правами и гражданство.

Какое у телепузиков может быть гражданство…а уж тем более авторские права

Уход из нашего мира

Были они тут, им не понравилось

Возможность появляться здесь время от времени.

В виде своих муляжей-трупов, коими сейчас завалены все игрушечные магазины и ларьки

Безмолвная речь.

Если вы их видели, вы точно поняли, что они как-то общаются. Поскольку живое существо тем, что от них слышишь, общаться не может.

Главный редактор "Королевского голоса Ехо"
Сэр Рогро Жииль


Выскажи свое мнение!

[Форум Голоса Ехо] [Правила]

Имя: Пароль:
E-Mail:
Тема:Город:
Сообщение:
 

[Вступление] [Заметки] [Колонка редактора] [Встречи] [Форум][Виртуальный ехо] [Поэзия] [Легенды] [Зал героев] [Бред][Путеводитель] [BOOKовки] [Критика] [Картинная галерея][Перлы Ехо] [Объявления] [Cоветы] [Глас народа] [Зал ссылок][Архив] [Подвал] [Кулинарная книга] [Клуб ясновидцев]



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное