Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Можно ли научиться любить и быть любимым



Официальный сайт Школы Любви
www.spasskij.gelios.org


О ШЛ

Сегодня мне хочется рассказать для всех новых подписчиков, что такое Школа Любви.

Мне часто приходят письма, в которых спрашивается, есть ли заочный Курс, и что делать, если ты живешь не в Москве и не можешь попасть на семинар? Конечно, москвичам (и жителям других крупных городов) в этом отношении очень хорошо. Они могут сходить на наш семинар, который мы будем вести вместе, потому что мне кажется, одим из ключевых моментов является именно увидеть, а что же такое половина и что же такое Любовь. Многим это помогает сразу же. Ведь часто просто не хватает сильного образа перед глазами.

Однако Курс ШЛ построен таким образом, что даже, не имея, такого образа перед глазами, Вы его непременно соткёте. А потом и воплотите в своей жизни.

Курс ШЛ заочный! Мы высылаем Вам материалы, а вы нам постоянные отчеты, по которым мы отслеживаем Ваши результаты и осуществляем корректировку в нужное направление, если в этом появляется необходимость.

Сегодня, например, я получила отчет за первую неделю от нашей ученицы:

Здравствуйте, Маша!

Неделю назад я получила материалы Школы Любви и теперь поделюсь с Вами своими ощущениями. Общение с природой - это просто здорово! Я расслабляюсь и чувствую Природу внутри себя (это цельность, спокойствие, единство с Природой, "всё на своих местах"). А внутри - улыбка. Кстати, внутренняя улыбка - это один из моих критериев достижения цели обучения; Когда попадаешь на Природу, кажется, что вокруг - тишина. Но, побыв там некоторое время, начинаешь слышать звуки Природы: движение, возню, шорох, шелест. Пробовала ощущать себя деревом, ветром - получалось хорошо. На 2-й день очень захотелось перечитать свои детские книги Дж. Даррелла о природе, чем сейчас и занимаюсь.

Теперь по поводу первого шага по созданию Любви в жизни. Долго думала, но единственное, что вертится в голове, и что я пробовала делать - это создать образ любимого человека, почувствовать его душу и мысленно посылать ему любовь. Ведь когда общаются души, любое расстояние не имеет значения. Потом даже возникло желание каждый вечер писать ему письма. Вот такой отчёт за неделю.

Всего Вам доброго Аня

И я еще раз повторю, что в ШЛ изменения начинаются с первого дня. Потому что с первого дня обучения Вы начинаете смотреть не наружу, как советуют большинство книг, телепередач и т.п., а внутрь себя. Происходит вспоминание себя истинной. Вы начинаете замечать ту разницу между Вашим истинным Я и созданным, принятым Образом Я. Находя эту разницу, начинается постепенная работа над тем, чтобы разница эта ушла. А как Вы помните научиться Быть собой – это одно из самых трудных занятий. С этого мы и начинаем.

Ведь для того, чтобы встретить половину Свою, нужно быть тоже Собой.

До Московского семинара осталось несколько дней, ждем всех, кто хочет изменить жизнь. Или просто начать жизнь в любви. Совсем новую жизнь. Да, за каждого приведенного человека в ШЛ придусмотрена 25% скидка. Пишите.

Для тех, кто после семинара захочет поступить на Курс Шл также придусмотрена скидка!

А теперь переписка ШЛ:

Здравствуйте Маша! Читаю ваши рассылки, все конечно правильно, а если уже поздно устраивать стол переговоров, если он уже не хочет разговаривать, а его единственный выход - развод. Причем он говорит, что любит детей, не хочет уходить из семьи, но все равно уходит. Тогда какие переговоры могут спасти?
Екатерина.

Екатерина, все зависит от того, какие причины привели к такому результату. Вы сами их можете четко и ясно сформулировать? Это очень важно. Правильная постановка причин, это половина их решения. Подумайте:

С чего начался разлад?

Какие действие Вы сделали, чтобы он углубился? И почему?

Мужчина обычно не склонен уходить из семьи. Это крайний случай. Потому что для него это стресс. Сколько лет Вы прожили? И каким было начало?
Пишите. Маша


ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ОСНОВНОЙ КУРС ШКОЛЫ ЛЮБВИ

Ведущие рассылки - Маша Воронова и Игорь СПАССКИЙ, авторы Школы Любви

solntsevamaria@mail.ru


Расписание семинаров ШЛ



Москва 23 – 24 сентября
Минск 14-15 октября
Киев 28-29 октября
Санкт-Петербург 11-12 ноября
Ярославль 18-19 ноября

Программа двухдневного семинара:

1-ый день


10.00 - 12.00 Теоретические лекции: вхождение в мир Любви и жизни в нем.
12.00 – 13.30 1.Секреты настроя, организации мыслей и правильного взаимодействия с природой. На этом этапе вы осознаете, в чем ваши главные проблемы и будете осознанно получать информацию и опыт семинара. 2. Как научиться сближаться с людьми. Умение увидеть мир глазами других. Что это дает. Специальное упражнение. На этом этапе вы осознаете, что другие люди - ТОЖЕ ЛЮДИ и с ними можно говорить по-человечески. 3. Что такое состояние Любви и как его найти. Порядок сердца, ума и тела - основа Любви. Упражнения, направленные на его наведение. Здесь вы поймете, каким должен быть сосуд, чтобы в него вошла Любовь.
13.30 – 14.00 Обед
14.00 – 16.00 Упражнение по повышению чувствительности. Все Вы после этого станете немного экстрасенсами.
16.00 – 18.00 Лекции по духовному развитию и Пути Любви.

19.00 – 21.00 Работа с раздаточными материалами в домашних условиях.

2-ой день


10.00 – 12.00 Лекци: как создать свою среду; Как сделать тело по настоящему живым и достойным Любви.
12.00 - 13.30 Расширение сознания и Любовь. Упражнение на устранение блоков и аффекта. Как научиться общаться, слушая тело.
13.30 – 14.00 Обед.
14.00 – Лекция: Духовный опыт.
1. Организация жизни и Любовь. Как организовать жизнь, наполненную Любовью.
2. Состояние творчества и Любовь. Спонтанность и импровизация.
3. Разработка стратегии Любви в жизни и секреты ее реализации. Навыки практического воплощения задуманного.
4. Как наполнить свою жизнь сказкой и волшебством.
5. Любовь - Путь в Небеса
16.00 – 17.00 Упражнение на развитие сознания.
17.00 – 18.00 Подведение итогов, обобщение опыта, вопросы и ответы. В конце семинара возможно личное общение с нами по Вашим конкретным ситуациям. Таким образом, общий подход будет дополняться индивидуальным.

19.00 – 21.00 Работа с раздаточными материалами в домашних условиях.


В избранное