Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа продаж Сергея Филиппова. Как освоить навыки продаж с нуля?


В какой сфере бизнеса продавать легко? Стоит ли устроиться на работу в такую компанию, где можно было бы постепенно увеличивать продажные и переговорные навыки, чтобы не было отказов и неудач?

Тренироваться можно в любом бизнесе. Не стоит искать промежуточные варианты для обучения. Продажи важны для любого бизнеса. Продажа — это желание помочь клиенту решить его проблемы. Неважно, что вы продаете и кому вы продаете: ваше отношение к любому клиенту должно быть полно уважения и даже любви. Поэтому устраивайтесь в любую компанию и начинайте продавать согласно моим методикам.

Бесплатные видео по продажам

Не надо бояться отказов и неудач. Любая неудача — это опыт, из которого нужно сделать правильные выводы. После каждой сделки проводите анализ, чтобы понять причину успеха или неудачи. И вы научитесь многому на собственном опыте. Самые грубые ошибки всегда связаны с вашими глубинными проблемами личности, комплексами и страхами, гордыней, агрессией, зазнайством либо чем-то еще, что является наследием вашего прошлого опыта. Это всегда трудно осознать и проработать, но надо. Подумайте над этим.

Искренне ваши,

Сергей Филиппов и команда "Вертекс" 

 


В избранное