Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости экономики России. Свежие обзоры сайтов новостей.


Новости экономики России за последнюю неделю. Юмор, анекдоты

Эффективные рекламные кампании в Интернете.

Анекдоты
Две подруги:
- Ты сколько раз выходила замуж? Семь? Зачем?
- Да. Затем, чтобы как можно больше людей сделать счастливыми!


Разговор детишек:
- Меня нашли в капусте.
- А меня аист принес.
- А меня из Интернета скачали.


- Алло! Это агентство по розыску пропавших животных? Сколько стоит найти кошку?
- Хомячка найти 250 рублей. Это только если фото есть. А кошками мы не занимаемся.
- Почему?
- Найти на рынке за 50 рублей точно такую же кошку, как на фото, невозможно.


- Придуман новый тест на проверку наличия алкоголя в крови водителей. Гаишники останавливают машину и заставляют произнести название исландского вулкана Эйяфьяллаёкулль. Показатели задержанных в пьяном виде зарулем резко пошли вверх.


- Как приготовить заливного осетра?
- Берешь минтая и заливаешь, что это осетр.


Где отметить день рождения ребенка

как и где весело провести детский праздник
как и где весело провести детский праздник

Организация детских праздников.
Сценарии и игры на День Рождения ребенка.

Бесплатная служба знакомств





Интересные рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Метафоры в жизни. Метафора как подражание и как троп
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе. Мудрые притчи
Microsoft office - word, excel, powerpoint... самоучитель
Современный мир. Глобальные проблемы. Эволюция человека
Новости рынка недвижимости. Аренда квартир в Москве.
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы
Работа в Москве. Рынок вакансий. Как найти работу в Москве?
Все о маркетинге и рекламе; особенности интернет-рекламы
Размещение рекламы в интернете. PR кампании и маркетинг
Бизнес идеи. Бизнес план бесплатно. Риски малого бизнеса.
Клуб знакомств. Служба знакомств и общения
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.
На какую рассылку подписаться? Лучшие рассылки Subscribe.ru

Эффективные рекламные кампании в Интернете.

Бесплатная служба знакомств


 


Секрет хорошего настроения: сначала читаем новости, потом анекдоты


 

Новости бизнеса. Новости недели.

 

Минэкономразвития резко ухудшило оценку роста ВВП в России
Рост ВВП России в первом квартале 2010 года составил всего 2,9 процента, а не 4,5 процента, как предполагалось еще в конце апреля. Об этом заявила министр экономического развития Эльвира Набиуллина, пообещав, что в целом за год увеличение экономики составит не менее четырех процентов. Слова Набиуллиной передает "Интерфакс".

С чем связан пересмотр оценки ВВП, Набиуллина не сообщила. Министр отметила только, что к 2013 году рост ВВП к 2009 году составит 16 процентов, рост инвестиций - 28,6 процента, а производительность труда поднимается на 14,8 процента.
Источник

Кудрин снизил прогноз по дефициту бюджета на 2010 год
Дефицит федерального бюджета России в 2010 году не превысит 5,4 процента ВВП. Об этом заявил министр финансов Алексей Кудрин на коллегии с премьер-министром Владимиром Путиным, передает РИА Новости. Сейчас в бюджет заложен объем дефицита в 6,8 процента ВВП.

По словам Кудрина, бюджет вообще может стать бездефицитным, если цены на нефть установятся в районе 95 долларов за баррель. Сейчас баррель Urals стоит в районе 80 долларов.
Источник

Прожиточный минимум в Москве превысил 8 тысяч рублей
Средний прожиточный минимум в Москве в первом квартале 2010 года составил 8267 рублей, сообщает ИТАР-ТАСС. Этот показатель увеличился по сравнению с четвертым кварталом 2009 года на 861 рубль, когда он достигал 7406 рублей.

Постановление о повышении прожиточного минимума подписал мэр столицы Юрий Лужков. В мэрии объяснили увеличение показателя повышением стоимости на продукты и услуги, которые входят в минимальный набор потребителя.
Источник

Путин потребовал устроить ревизию государственных расходов
Премьер-министр России Владимир Путин, выступая в пятницу на совместной коллегии Минэкономразвития и Минфина, потребовал провести сплошную ревизию имеющихся обязательств правительства. Премьер отметил, что возможности федерального центра по увеличению расходов в 2010 году будут ограничены, а дефицит бюджета необходимо сократить до нуля в 2015 году. Слова премьера передает РИА Новости.

"Следует провести сплошную ревизию имеющихся обязательств, жестко отсечь неэффективные и второстепенные расходы, оценить альтернативные варианты, выбрать наименее затратные. Естественно, должно быть гарантировано достижение поставленных нами с вами целей", - отметил премьер.
Источник

Россия разочаровалась в рынке внешних заимствований
Россия сократит планы внешних заимствований и может вообще не вернуться на рынок в 2011-12 годах. Об этом пишет Reuters со ссылкой на замминистра финансов страны Дмитрия Панкина.

В апреле Россия разместила первый более чем за десять лет выпуск еврооблигаций на 5,5 миллиарда долларов. При этом объем заявок со стороны потенциальных инвесторов превысил объем размещения более чем в два раза.
Источник

Зарплаты в советах директоров госкомпаний ограничат миллионом рублей
Минэкономразвития предлагает ограничить вознаграждение профессиональных директоров в советах большинства госкомпаний суммой в 1 миллион рублей в год. Газета "Ведомости" пишет, что подобное предложение содержится в методике расчета вознаграждения профессиональных директоров, разосланной в госкомпании.

С 2008 года по решению президента государство заменяет чиновников в советах госкомпаний на профессиональных директоров. Они делятся на профессиональных поверенных, которые голосуют по директиве государства, и независимых директоров, которые могут не учитывать мнение выдвинувшего его акционера.
Источник

Российские резервы за неделю сократились на 4 миллиарда долларов
Объем международных резервов России за неделю с 30 апреля по 7 мая сократился на 4 миллиарда и достиг 456,7 миллиарда долларов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Банка России. Причины сокращения резервов в ЦБ не пояснили.

Неделей ранее объем российских резервов вырос на 6 миллиардов долларов и превысил отметку в 460 миллиардов. Рост в основном был вызван поступлением в резервы средств от размещения еврооблигаций России.
Источник

Дерипаска рассказал о бандитской "крыше"
Российский предприниматель Олег Дерипаска в беседе с дознавателем из Испании Фернандо Андреу признался, что платил криминальным структурам за "охранные" услуги, пишет El Pais. Беседа состоялась в среду, 12 мая, в Москве. Дерипаска допрашивался как свидетель по делу об отмывании средств измайловской преступной группировки за период с 2001 по 2004 год через испанское предприятие Vera Metallurgica.

Разговор проходил в присутствии шести адвокатов Дерипаски и, как предполагалось, его содержание должно было остаться в тайне. Каким образом El Pais удалось получить подробности беседы, не сообщается.
Источник

 

Анекдоты.

 

В мире существует три системы права: американская - можно всё, кроме того, что нельзя; русская - можно всё, даже то, что нельзя; и белорусская - нельзя ничего, даже то, что можно.


Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.


Пивовар Герман Штольц давно хотел побывать в России. Что-то его удивило, что-то возмутило, а что-то напоило, обокрало и морду набило.


Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.


Судья:
- Подсудимый, зачем вы обокрали потерпевшего? Ведь вы же и сам очень богатый человек!
- Всему виной любовь и ревность, ваша честь!
- Что вы имеете в виду?
- Я страстно люблю деньги и ревную их ко всем, у кого они тоже есть!


- Штирлиц, а почему вы так покраснели при словах «советский шпион»?
- Гребанный телеканал Россия, - подумал Штирлиц.


- Алло! Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?


- Дайте мне, пожалуйста, справку о составе семьи!
- В какую организацию?
- Да мне не в организацию. Мне самому интересно.




Предлагаю подписаться на рассылки:

Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения

В этой рассылке мы поможем Вам снять стресс, перевести дыхание во время рабочего дня, поднять настроение в конце недели, блеснуть перед друзьями и подругами свежим анекдотом или рассказом. А также - ссылки на сайты, поднимающие вам настроение, смешные афоризмы, приколы, веселые истории.


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.


Лучшие сайты. Обмен ссылками

В этой рассылке Вас будут знакомить с лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими, интересными и полезными для нас, и возможно они будут интересны и Вам.


Присылайте свои предложения и замечания на   opolbez@mail.ru

Александр.

 


В избранное