Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ИТ-новости от журнала "Сетевой online"


Информационный Канал Subscribe.Ru



"Сетевой журнал. Анонсы новостей и мероприятий"
Рассылка от 11.08.2005

::: EMC стремится обеспечить комплексную безопасность :::
Компания EMC намеревается сосредоточить свои усилия на обеспечении комплексной безопасности для своих клиентов и на предоставлении более широкого набора функций управления в своих программных продуктах.

::: BI-комплект позволит дата-центрам сэкономить миллионы :::
На прошлой неделе альянс компаний Kinetic Networks, JasperSoft и GreenPlum выпустил "первый в истории" набор бизнес-аналитических инструментов с открытым.

::: VMware открывает доступ к своим программам :::
Поставщик программных средств, предназначенных для организации виртуальных операционных сред, компания VMware объявила о том, что она совместно с рядом ведущих ИТ-компаний займется разработкой открытых стандартов в области виртуализации.

::: Platform Computing готовит фундамент для grid :::
Компания Platform Computing стремится создать базовый продукт, на основе которого будут строиться распределенные корпоративные компьютерные инфраструктуры.

::: Доступность и безопасность почты предлагает Symantec :::
Компания Symantec представила свой первый продукт, в котором она совместила свои разработки в области компьютерной безопасности и программные средства хранения, резервирования и восстановления данных компании Veritas Software, недавно приобретенной Symantec.

::: Бортовые ноутбуки Intel Centrino Mobile :::
В начале прошлой недели компания Connexion by Boeing, дочернее предприятие одной из ведущих мировых авиастроительных компаний, сообщила, что она совместно с корпорацией Intel провела сертификацию ноутбуков с процессорами Intel Centrino Mobile и может гарантировать непрерывность работы подобных компьютерных устройств в самолетах Boeing, оборудованных специальной системой поддержки беспроводной широкополосной связи.



16 - 19 ноября в Самаре 2-я международная специализированная выставка "Связь. Инфокоммуникации". Данный проект - показатель развития отрасли, демонстрация новейших технологий и последних достижений, это возможность понять потребности крупнейших потребителей оборудования и комплектующих, а также компаний, активно реструктурирующих свой бизнес с применением инфокоммуникационных технологий.
http://www.expo-volga.ru



Международный центр конференций "On Conference" приглашает Вас принять участие в "IT - Конгрессе", который состоится 16 сентября 2005 г. в отеле "Балчуг Кемпински Москва". В рамках Конгресса состоится конкурс "Бизнес со знаком "+" в области IT индустрии".
Номинации премии:
  • Лучший CIO года
  • Лучший внедренный проект года
  • Лучший новый IT продукт

  • Зарегистрироваться на КОНГРЕСС! Контакты: (095) 510-21-80



    Компания "Сетевое оборудование" предлагает более десяти тысяч наименований продукции, необходимой для построения инфраструктуры информационной системы предприятия.
    Наши цены - лучшие в интернете!


    Copyright (C) 2005 "Издательский дом мировой периодики"
    Тел.: (095) 258-5566
    e-mail: info@setevoi.ru
    Перепечатка выпусков новостной ленты разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: media.news.online.setevoinews
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное