Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ИТ-новости от журнала "Сетевой online"


Информационный Канал Subscribe.Ru



"Сетевой журнал. Анонсы новостей и мероприятий"
Рассылка от 18.08.2005

::: Услуги VoIP развиваются черепашьим шагом :::
По крайней мере на протяжении еще пяти лет количество пользователей услуг голосовой связи по каналам IP (VoIP) будет оставаться в мировом масштабе относительно небольшим в сравнении с числом абонентов традиционных телефонных линий и мобильной связи, сообщает аналитическая фирма ABI Research.

::: RFID несет службу :::
Министерство национальной безопасности США (DHS) приступило к очередной фазе экспериментальной программы US-VISIT, в рамках которой для более эффективного контроля за въездом и выездом лиц c/на территорию США через пункты наземного пограничного контроля по карте I-94 применяется технология радиочастотной идентификации (RFID).

::: Проблемы информационной безопасности обсудят в Сочи :::
Академия Информационных Систем (АИС) проводит последовательную политику, направленную на формирования единого информационного пространства для участников рынка защиты информации.

::: SATA-накопители near-line :::
Компания Seagate Technology сообщила о запуске новой серии жестких дисков NL35 – накопителей near-line с интерфейсом SATA, предназначенных для хранения больших объемов редко используемых данных: устройства типа near-line оптимально подходят для решений, в которых низкая стоимость хранения имеет большее значение, чем производительность.

::: Red Hat и HP предлагают Linux-кластеры на базе блейд-серверов :::
Компании Red Hat и Hewlett-Packard работают в кооперации над адаптацией ОС Red Hat Enterprise Linux (RHEL) и ряда других программных инструментов Red Hat для работы на блейд-серверах HP.

::: "Барщевский и партнеры" идут в ногу со временем :::
Компания "РБК Софт", входящая в состав холдинга "РБК Информационные Системы", завершила первый этап проекта по внедрению системы электронного документооборота для коллегия адвокатов "Барщевский и партнеры", в процессе которого на базе платформы Documentum 5 был создан прототип информационной системы.

::: Компания "МИР" обзавелась системой EXceed WMS :::
Принимая во внимание динамику развития бизнеса и расширение географии филиалов, руководство компании "МИР", одной из крупнейших российских сетей розничной торговли, специализирующихся на продаже бытовой техники и электроники, приняло решение об оптимизации цепочек поставок товаров на территории России и стран СНГ и организации собственного распределительного центра.



16 - 19 ноября в Самаре 2-я международная специализированная выставка "Связь. Инфокоммуникации". Данный проект - показатель развития отрасли, демонстрация новейших технологий и последних достижений, это возможность понять потребности крупнейших потребителей оборудования и комплектующих, а также компаний, активно реструктурирующих свой бизнес с применением инфокоммуникационных технологий.
http://www.expo-volga.ru



Международный центр конференций "On Conference" приглашает Вас принять участие в "IT - Конгрессе", который состоится 16 сентября 2005 г. в отеле "Балчуг Кемпински Москва". В рамках Конгресса состоится конкурс "Бизнес со знаком "+" в области IT индустрии".
Номинации премии:
  • Лучший CIO года
  • Лучший внедренный проект года
  • Лучший новый IT продукт

  • Зарегистрироваться на КОНГРЕСС! Контакты: (095) 510-21-80



    Компания "Сетевое оборудование" предлагает более десяти тысяч наименований продукции, необходимой для построения инфраструктуры информационной системы предприятия.
    Наши цены - лучшие в интернете!


    Copyright (C) 2005 "Издательский дом мировой периодики"
    Тел.: (095) 258-5566
    e-mail: info@setevoi.ru
    Перепечатка выпусков новостной ленты разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: media.news.online.setevoinews
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное