Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (26/02/2008)


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "D’("Д"-штрих)" - №4 (25 февраля – 9 марта 2008)"D’("Д"-штрих)" - №4 (25 февраля – 9 марта 2008)
Александр Зубанов "Деньги в сети". Ирина Гахова "Новостройка без обмана". Дмитрий Веретенников "Автокредитный спецназ". Константин Илющенко "Банковские твердыни: ждать и догонять". Екатерина Михайлова "Виртуальный сейф для акций". Евгения Обухова "Деньгам стало тесно". Жанна Зигманн "Недвижимость в Германии: путеводитель для инвестора". Анна Шехова "Четыре мифа об экологии жилья" . Маргарита Удовичен ко "Сам себе карьерист".
Журнал "Эхо планеты" - №8 (22 - 28 февраля 2008)"Эхо планеты" - №8 (22 - 28 февраля 2008)
Косово провозгласило независимость. Что думают в Западной Европе? Путин-Медведев. Передача эстафеты. Ахматова-Модильяни. Больше, чем любовь. Российско-украинские отношения портит не газовый вопрос, а исторический. Дания бросает вызов мусульманскому миру. Чад. Полвека войн, и конца не видно. Гонконг деловой и спортивный. Андакольо: сто лет "золотой лихорадки". Архитектурные автографы Ле Корбюзье. Балетные звезды XXI века сверкают в Нью-Йорке. Детские годы Шерлока Холмса. Озон. Не так он прост, как вы думаете. Австралийская макадамия - самый дорогой орех в мире.
< /td>
Журнал "Элита общества" - N2  (февраль 2008)"Элита общества" - N2 (февраль 2008)
Дмитрий Галкин: Возвращение стратегического мышления. Жизненный путь генерала Заварзина. Федор Панченко: Скучный оскал русского либерализма. Филип Вуянович:"Независимость черногории в мире уважают". Черногория: Новый инвестиционный рай. Mirax Group Строит новый район в будве. Владимир Суродин: "После 60-ти только все начинается!" Андрей Гасюк: Иди и смотри. Последняя звезда русской эстрады. Мария Росляк: "Мы все достойны праздника". Бобби Фишер: Умер там, где победил. Петр Головастиков: рождественские чтения: книги – в "цифру", опк – в школу. & quot;Центр переплета" Михаила Токарева. О мужчинах и других человеческих видах. Простой идеал. Criohome – Яркие эмоции на каждый день. Гордость и страсть. Да здравствует высокая мода! Не заработать на ночной жизни, а как и где ее проживать. Опять в Париж, но по-другому. Открытки для всех и для каждого. Все дело в "конкорде". Православная премия. Немного грустный праздник.

Новые статьи из журналов:

Косово провозгласило независимость. Что думают в Западной Европе?
Декларацию об одностороннем провозглашении независимости Косово принял 17 февраля парламент края. Событие это, которого одни ждали с нетерпением, другие - с содроганием, несомненно изменит расстановку политических сил в мире.
"Эхо планеты" - №8 (22 - 28 февраля 2008)



В избранное