24News.ru - спорт

24News.ru Последние новости - Спорт
Миланский "Интер" стал обладателем Кубка Италии
09:46 - NEWSru.com
Миланский "Интер" стал обладателем Кубка Италии, обыграв в финале "Рому". Игра, которая состоялась в Риме, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Жозе Моуринью. Победный мяч на 40-й минуте забил Диего Милито.
Миланский "Интер"стал обладателем Кубка Италии по футболу - Российская Газета

Роберто Луонго: «Нам нужно брать пример с «Чикаго»и жестко играть ...
11:15 - sports.ru
Вратарь «Ванкувера»Роберто Луонго после матча серии плей-офф с «Чикаго» (2:5) заявил, что игрокам его команды стоит жестче атаковать вратаря «БлэкХокс»Антти Ниеми, а также отметил, что у «Кэнакс»еще есть хорошие шансы на выход в следующий раунд розыгрыша.
Овечкин: "Надеюсь, именно в Кельне у нас снова начнется ... - NEWSru.com
Майк Ричардс: «Игра спецбригад предопределила победу «Бостона» - sports.ru
Долг за Ванкувер Овечкин собирается отдавать в Сочи ... - News.Sportbox.ru

Роберто Манчини: Выйдем в Лигу чемпионов в следующем году ...
12:02 - Советский спорт
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберо Манчини после вчерашнего поражения от «Тоттенхэма», которое лишило «горожан» шансов на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон отметил, что все рано доволен тем, как все сложилось и заявил, что в следующим году они попадут в престижнейший клубный трофей Европы.
"Тоттенхэм" заслужил место в Лиге чемпионов, считает тренер Реднапп ... - РИА Новости

Вагнер Лав помог «Фламенго» выйти в четвертьфинал Кубка Либертадорес [ВИДЕО] ...
09:46 - Советский спорт
Нападающий «Фламенго» Вагнер Лав, забив единственный гол своей команды в матче с «Коринтианс», помог клубу выйти в четвертьфинал Кубка Либертадорес.

Клаудио Раньери поздравил «Интер» с победой в Кубке Италии ...
12:04 - Советский спорт
Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери после поражения от «Интера» в финале Кубка Италии (0:1) поздравил соперника.
Болельщики «Ромы» устроили массовые беспорядки после поражения от «Интера» ... - Советский спорт
Фанаты "Ромы"устроили беспорядки после финала Кубка Италии - Футбол России
Болельщики «Ромы»устроили беспорядки после матча с «Интером» - sports.ru

НБА. Арбитр матча «Финикс»–«Сан-Антонио»был заменен из-за травмы
11:52 - sports.ru
Судья второго матча серии вторго раунда плей-офф между «Финиксом»и «Сан-Антонио»Рон Гарретсон был вынужден покинуть площадку после третьей четверти из-за повреждения ахилла на левой ноге, сообщает АР.
"Финикс" повел 2-0 в серии против "Сан-Антонио" в НБА ... - РИА Новости