24News.ru - спорт

24News.ru Последние новости - Спорт
На чемпионате мира по хоккею россияне победили канадцев со счетом ...
09:14 - Коммерсантъ
Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира. Матч 1/4 финала ЧМ-2010 в Кельне 20 мая завершился со счетом 5:2 в пользу россиян.
Хелблинг хотел побить тренера сборной Германии (видео) - News.Sportbox.ru
После матча Швейцария-Германия начался мордобой. ВИДЕО - Накануне.RU

Российские хоккеисты взяли реванш за Ванкувер
09:12 - Финанс
Сборная России по хоккею в ночь на пятницу обыграла Канаду в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Германии. Успех в матче с канадцами вывел Россию в полуфинал, где она встретится со сборной Германии.
В полуфинал Чемпионата мира по хоккею вышла Россия ... - GorodFM.RU
Российские хоккеисты отомстили канадцам за поражение в Ванкувере ... - JustMedia
Чемпионат мира по хоккею: сборная Германии впервые в истории ... - NEWSru.co.il

Тимоти Брэдли готовится к дебюту в полусреднем весе
08:53 - AllBoxing.Ru
Чемпион WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдлиподтвердил в интервью Boxingtalk.com, что 17 июля он проведет свой дебютный поединок в полусреднем весе против аргентинца Луиса Карлоса Абрегу, а объединительные поединки с другими обладателями титулов в первом полусреднем весе состоятся позже, когда для этого создадутся благоприятные — прежде всего с финансовой точки зрения — условия. «Я собираюсь встретиться с опасным нокаутером Карлосом Абрегу, — сказал Брэдли. — Его плохо знаю в США, но мы рассматриваем этот бой, как мой дебют в ...
Хасим Рахман хочет вернуться в число претенднетов на титул ... - AllBoxing.Ru

Адвокаат может дебютировать в матче с Узбекистаном, Мексикой или Кипром ...
10:00 - MR7 - Новости Санкт-Петербурга
По предварительным данным, первый товарищеский матч футбольной сборной России под руководством нового тренера пройдет 11 августа.

Чемпионат мира. 1/4 финала. Финляндия - Чехия (фото)
09:57 - News.Sportbox.ru
В четвертьфинальном матче чемпионата мира сборная Чехии в серии буллитов одержала победу над сборной Финляндии - 2:1.

Чемпионат мира без "темных лошадок"
09:49 - News.Sportbox.ru
До старта чемпионата мира в Южной Африке осталось ровно три недели. Болельщики с нетерпением ждут объявления составов команд, сравнивают форму фаворитов, пытаются угадать будущего победителя главного футбольного старта четырехлетия. Sportbox.ru в разделе ЮАР-2010 представляет всех финалистов и предлагает уникальную статистику: все матчи 32 сборных за последний год и все игроки, которые выходили на поле за этот период в их составах.