Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Папины дочки (6.12.2012г.)


7 лет назад бывшая жена разлучила Евгения Осина с трехлетней дочкой Агнией. Горе певец запил. А когда девочка пошла в первый класс, Евгений, чтобы увидеться с Агнией, устроился в ее школу учителем пения.

Первый муж телеведущей и актрисы Анастасии Заворотнюк - немец Олаф Шварцкопф. Свадьбу тогда еще никому не известная Настя и Олаф отметили скромно. А после развода с Анастасией Заворотнюк ее бывший супруг вдруг стал отцом-одиночкой, воспитывающим дочь.

Вся страна напевала песню, которую Профессор Лебединский посвятил своей маленькой дочери Веронике. Но никто не знал, что с двух лет певец воспитывал свою дочь один. Сейчас Веронике 15 лет, она учится в престижной школе в Англии.

Певец Витас уже выводит свою четырехлетнюю малышку Аллу на сцену.

Сегодня все эти знаменитые отцы и их дочери – в студии "Пусть говорят". На что они готовы, чтобы быть рядом и воспитывать своих дочерей?

Также в студии – Алексей Шельпов. Когда его жена Надежда впала в кому, в семье подрастали две дочки – 3 и 7 лет. Пока врачи искали причину внезапной болезни Надежды, Алексей взвалил все заботы по воспитанию маленьких дочерей на свои плечи. И вот уже три года Алексей растит своих дочек – Арину и Алину - практически один. И все они надеются, что их мама встанет на ноги.

Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/dekabr-2012/373-papiny-dochki.html


В избранное