Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Последнее интервью Натальи Кустинской (13.12.2012г.)


13 декабря на 75-м году жизни скончалась актриса Наталья Кустинская. На прошлой неделе актриса была доставлена в тяжелом состоянии в Боткинскую больницу Москвы и несколько дней провела в коме.

Наталья Кустинская родилась 5 апреля 1938 года в артистической семье, окончила Гнесинское училище. В кино дебютировала в картине "Хмурое утро" Григория Рошаля. Всего сыграла в двух десятках картин, в числе которых известный советский сериал "Вечный зов", комедия "Три плюс два" и знаменитая лента Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", где Кустинская исполнила роль актрисы, уезжающей с режиссером Якиным в Гагры. Также она работала как актриса дубляжа.

Около года назад звезда советского кино оказалась прикована к постели после падения в ванной. Через несколько месяцев после травмы Наталья Николаевна заснула у обогревателя и обожгла себе ноги до самых костей.

Наталья Кустинская, блиставшая в самых любимых всеми фильмах, оказалась совершенно одна, абсолютно забытая и беспомощная в своей двухкомнатной квартире. От нее отвернулись все ее друзья и родные. Наталья считает, что это наказание за грехи ее молодости…

Наталья Николаевна не пускала к себе журналистов и почти не общалась со своими друзьями. Но для программы "Пусть говорят" она сделала исключение, и Андрею Малахову удалось пообщаться с ней. Это интервью стало последним в жизни актрисы.

Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/dekabr-2012/377-poslednee-intervyu-natali-kustinskoj.html


В избранное