Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости спутникового телевидения 15.02.2011


SatFLY.ru

 

Новости спутникового телевидения и интернета

 

 Главная :: Программы :: Статьи :: SAT форум :: Фотоальбомы :: Объявления :: Онлайн игры :: Заработай :: Экспорт новостей :: Магазин :: Кардшаринг :: Координаты городов :: ТВ Программа NEW :: Добавить новость


 

Добавлено: 15/02/2011 в 22:19
Animal Planet HD запущен на платформе НТВ ПЛЮС HD
нAnimal Planet HD запущен в НТВ ПЛЮС HDСегодня 15 февраля 2011 г. на платформе НТВ-ПЛЮС начал постоянное вещание телеканал «Animal Planet HD», этот телеканал входит в так называемую платформу (пакет) НТВ ПЛЮС HD. 
Телевещание канала будет осуществляться с Русской и Английской звуковой дорожкой. 

«Animal Planet HD» - развлекательный канал в формате высокой четкости о животных и дикой природе от компании Discovery Communications Europe Limited. 

В программах канала Animal Planet HD – впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей, рептилий со всех континентов. Циклы передач о гепардах, львах, слонах, населяющих национальные парки Африки, редчайших представителях животного мира Австралии и многое другое. 




Параметры:

Спутник: Eutelsat W7. 36E
Канал: "Animal Planet HD"
Транспондер: 11823 
Поляризация: R 
Скорость: 27500 
FEC: 3/4. 
DVB-S2. 
Луч: W7 Russian
Кодировка Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0


Источник: SatFLY.ru

Опубликовать новость в соцсетях:       

Наша лента RSS 
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 3 | Добавил:infosat | Теги: Animal Planet HDНТВ ПЛЮС HD | Рейтинг: 0.0/0

Прочтите похожие новости:
Добавлено: 15/02/2011 в 21:07
Russian Today бьет все рекорды на YouTube
Russian Today бьет все рекорды на YouTubeПреодолев отметку в 250 миллионов просмотров, телеканал Russian Today по общему числу просмотров на YouTube оставил далеко позади большинство международных информационных телеканалов, RT в 8 раз обошел Sky News и Reuters, и в 100 раз телеканал CNN International. 

Резкий рост популярности Russian Today на на видео сервере YouTube также позволил телеканалу в феврале войти в самый престижный рейтинг — топ-100 самых просматриваемых каналов за всю историю YouTube. 

«Еще год назад было сложно представить, что за такой короткий период времени нам удастся войти в сотню самых просматриваемых каналов видеохостинга. Это большой успех, ведь если ты хочешь быть информационным лидером завтра, нужно лидировать на новых площадках уже сегодня», — сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Источник: SatFLY.ru

Опубликовать новость в соцсетях:       

Наша лента RSS 
Категория: Новости ТВ эфира | Просмотров: 2 | Добавил: Satfly |Теги: YoutubertRussian Today | Рейтинг: 0.0/0

Прочтите похожие новости:
Добавлено: 15/02/2011 в 21:00
«SLOVE. Прямо в сердце» рекламируют на «Университет-ТВ»
«SLOVE. Прямо в сердце» рекламируют на «Университет-ТВ»Масштабную рекламную кампанию, ориентированную на молодежь, запустил продюсерский центр Алексея Подсохина «ATgroup» в поддержку нового фильма «SLOVE. Прямо в сердце». В широком прокате фильм стартует накануне Дня защитника Отечества — 22 февраля. Студентам уделено особое внимание при продвижении картины. 

«Это первый проект нашего продюсерского центра, поэтому большое внимание уделялось абсолютно всем составляющим фильма: начиная от съемок и актерской подборки, заканчивая нестандартными решениями по рекламным активностям. Безусловно, молодежь является основной аудиторией фильма и подход должен быть соответствующим. Мы решили привлекать студентов, общаясь с ними на одном языке, реализовать эту идею нам помог Крупнейший коммуникационный канал для молодежи „Университет-ТВ", на базе которого были задействованы интересные маркетинговые активности», — говорит генеральный продюсер фильма SLOVE Алексей Подсохин. 

Для зрителей студенческого телеканала «Университет-ТВ», в рамках кампании по продвижению фильма «SLOVE», будут транслироваться видео ролики, трейлеры и музыкальные клипы — саундтреки к картине. Кроме этого, будут организованы два закрытых просмотра, первый, рассчитанный на 30 человек, пройдет непосредственно в офисе «ATgroup», на котором будут присутствовать генеральный продюсер фильма Алексей Подсохин и режиссер Юрген Стааль. Второй, более глобальный, пройдет 16 февраля в самом большом зале кинотеатра «Октябрь» при участии творческого состава и актеров, сыгравших главные роли в новом боевике, а также многочисленных гостей и звёзд. 

Но и это ещё не всё из задуманного продюсерским центром и телеканалом. В поддержку фильма, во всех ВУЗах, где транслируется «Университет-ТВ», будет проведена масштабная BTL-акция с ценными призами от «ATgroup». Такая кампания, несомненно, окажет большое воздействие на молодежную аудиторию, повысив интерес к новинке и заинтриговав будущих зрителей. 

В прокат фильм выйдет на кануне праздника Дня Защиты Отечества

Ролик можно увидеть у нас на сайте 


Источник: SatFLY.ru

Опубликовать новость в соцсетях:       

Наша лента RSS 
Категория: Новости ТВ эфира | Просмотров: 2 | Добавил: Satfly |Теги: SLOVEУниверситет-ТВ | Рейтинг: 0.0/0

Прочтите похожие новости:
Добавлено: 15/02/2011 в 20:42
Радуга-Интернет будет обслуживать AxGate
Радуга-Интернет будет обслуживать AxGateВ соответствии с договоренностью с владельцами компании AxGate, федеральный оператор спутниковой связи «Радуга-Интернет» принимает на себя обязательства по обслуживанию всех клиентов сервиса AxGate, которые перейдут на платформу Intelsat-904B. При этом на лицевых счетах пользователей AxGate сохраняется остаток средств. Дополнительно абонентам будет предоставлен более широкий выбор тарифных планов и оперативная техническая поддержка.

Переход на обслуживание «Радуги-Интернет» осуществляется путем заполнения специальной формы на сайте домашнего оператора абонентов AxGate. После проверки всех введенных данных пользователь получит SMS-уведомление с контрольным кодом, который необходимо ввести в соответствующую графу для завершения регистрации в новой системе.

«Это не первый случай перевода абонентов других спутниковых операторов на платформу «Радуги-Интернет». Подобный способ расширения клиентской базы будет и впредь иметь место. Мы, со своей стороны, готовы оказывать поддержку и услуги не только нашим клиентам, но и всем пользователям асимметричного спутникового интернета», - комментирует событие коммерческий директор «Радуги-Интернет» Иван Чеглаков.

По материалам: "cNews"

Источник: SatFLY.ru

Опубликовать новость в соцсетях:       

Наша лента RSS 
Категория: Новости Интернета | Просмотров: 2 | Добавил: Satfly |Теги: Радуга-ИнтернетAxGateIntelsat | Рейтинг: 0.0/0

Прочтите похожие новости:
Добавлено: 15/02/2011 в 20:31
IPTV в республике Алтай
IPTV в республике АлтайМежрегиональная компания "Сибирьтелеком" запустила в республике Алтай комплексную услугу "Твист" - широкополосный доступ в Интернет и интерактивное цифровое телевидение на базе технологии IPTV. 

Пресс-служба оператора сообщила, что "Сибирьтелеком" начинает осваивать новый сегмент в регионе и поэтому вводит новый бренд, идеология которого отражает современность технологии, динамичность и ставку на активных интернет-пользователей Сибири.

"Выходу "ТВиста" на рынок республики Алтай предшествовала серьезная коммерческая и техническая работа. Так, в июне 2010 года была запущена услуга "Трансляции ТВ-каналов по протоколу IP на персональный компьютер". Более 100 абонентов уже смогли оценить преимущества просмотра телевидения на экране своего компьютера без приобретения дополнительных устройств", - отметила пресс-служба.

С 1 августа 2008 г. услуга "ТВист" была запущена в Томской области и Красноярском крае, с 1 октября 2008 г. - в Новосибирской области, с 1 ноября 2008 г. - в Алтайском крае и Кемеровской области. В 2011 г. география предоставления "ТВиста" распространилась и на республику Алтай - г. Горно-Алтайск и с. Майма. 

Пресс-служба оператора отметила: "Сибирьтелеком" стремится не просто предоставлять канал передачи данных, но и удовлетворять потребности пользователей в контенте. Первым шагом на этом пути стало создание и развитие контент-центра Sibnet.ru, вторым - предложение клиентам интерактивного телевизионного сервиса. Сегодня компания "Сибирьтелеком" готова предложить широкий выбор телевизионных каналов цифрового вещания - более 50. Абоненты "ТВист" смогут воспользоваться большим спектром интерактивных услуг: просмотр видеофильмов и программ в любое удобное время (без привязки к расписанию эфира); сервис родительского контроля; выбор различных языков звукового сопровождения, прогноз погоды, курсы валют и др." 


Источник: SatFLY.ru

Опубликовать новость в соцсетях:       

Наша лента RSS 
Категория: Новости Цифрового ТВ | Просмотров: 3 | Добавил:Satfly | Теги: СибирьтелекомIPTVалтайТВист | Рейтинг: 0.0/0

Прочтите похожие новости:

 НОВОСТИ ЗА 14 ФЕВРАЛЯ (КОРОТКО)

Билайн-ТВ теряет рекламное присутствиеКомпания "ВымпелКом" а точнее теле-оператор Билайн-ТВ, может сильно уступить конкурентам в плане рекламного присутствия на телевидении. Как пишет газета "Коммерсант", телеком-оператор до сих пор не закрыл свои сделки по ТВ-размещению, что при нынешнем дефиците рекламного времени грозит наценкой не в обещанные ранее 20%, а во все 40% от прошлогоднего уровня цен.

По данным TNS Russia, оператор Билайн-ТВ снизил свое присутствие на федеральном ТВ на 67% до 867 пунктов GRP. В январе этого года реклама "Билайна" полностью исчезла из эфира телеканалов "Россия 1", MTV и "2x2". 

Представители "ВымпелКома" объясняют такие результаты сознательными действиями со своей стороны. "В январе люди активно ходят по магазинам, и поэтому мы усилили свои коммуникации в ритейле", - прокомментировала пресс-секретарь... 
Читать дальше
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 7 | Добавил:Allon | Дата: 14/02/2011| Комментарии (0)

"Наука 2.0" в тестовом режиме уже 19 февраляВГТРК запустит в субботу, 19 февраля, в тестовом режиме научно-популярный познавательный телеканал "Наука 2.0", одной из целей которого является возобновление массовой технологии научного телевизионного производства в России, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании Дмитрий Медников.
 
"С 19 февраля мы запускаем канал в тестовом режиме, а полноценное вещание, думаем, произойдет в середине марта. Во время тестового запуска будут проводиться переговоры с платформами (на которых будет вещать телеканал), и недели через две после теста можно будет внятно говорить о том, с какими платформами мы пойдем вместе", - сообщил Медников.
По его словам, целевая аудитория "Науки 2.0" - это работающие люди в возрасте 20-50 лет, "ядро" аудитории - 25-40 лет.
 
Согласно результатам опрос... 
Читать дальше
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 8 | Добавил:Allon | Дата: 14/02/2011| Комментарии (0)

Russia Today запускает новый канал RT DOCГосударственный российский телевещатель на иностранных языках Russia Today («Россия сегодня») приступил к тестовому вещанию для Европы нового круглосуточного телеканала RT Doc, передающем на английском языке. Для трансляций арендована емкость на популярном спутнике Hotbird. Как заявлено в промороликах канала, Russia Today Doc будет представлять документальные фильмы и программы о жизни в России, рассказывая о регионах страны, российских традициях и культуре. 

Отметим, что в настоящее время компания Russia Today, существующая с 2005 г., транслирует круглосуточные новостийные телеканалы на английском (RT), испанском (RT Espanol), арабском («Русия аль-Яум») по всему миру с большого количества спутников, а также в кабельных сетях. Согласно различным источникам, из российского федерального бюджета в 2011-2013 гг. будет выделено 6,483 мл... 
Читать дальше
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 9 | Добавил:Allon | Дата: 14/02/2011| Комментарии (0)

Акадо убрал Euronews из аналоговых пакетовТелеканал "Euronews" исчез из аналогового пакета ТВ-услуг оператора "Акадо" с февраля 2011 г. Как пояснили представители "Акадо", канал отказался заключать новый договор на вещание в сети оператора взамен прежнего, который истек в январе.

Решение о включении либо исключении того или иного телеканала из состава аналогового телевизионного пакета принимается в ходе переговоров между конкретным телеканалом и оператором путем изучения предложений сторон. Исключением являются общедоступные эфирные телеканалы (первый мультиплекс), которые включаются в состав аналогового ТВ-пакета в обязательном порядке.

Договор на вещание телеканала "Евроньюс" в сети "Акадо" был заключен в 2005 г. сроком на пять лет. "В рамках переговоров о продлении договора "Евроньюс" было предложено новое соглашение на условиях ниже пятилетнего инф... 
Читать дальше
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 9 | Добавил:Allon | Дата: 14/02/2011 | Комментарии (0)

ТРАНСПОНДЕРНЫЕ НОВОСТИ

 

Добавлено: 15/02/2011 в 22:56
Транспондерные новости 15.02.2011 (15 Февраля 2011 года)
Транспондерные новости 15.02.2011 (15 Февраля 2011 года)Turksat-2A/3A, 42E
Телеканал Universal Channel HD появился на 11935 H 20000, 3/4, MPEG-4, Videoguard

Eutelsat-W7, 36Е
Телеканал Animal Planet HD появился в пакете NTV Plus на 11823 R 27500, 3/4, DVB-S2, Viaccess2.6,Viaccess3.0,Viaccess4.0

Eurobird-1, 28.2E
Телеканал Channel 4 HD на частоте 12606 V 28250, 3/4, MPEG-4, теперь кодируется в Videoguard
Телеканал Rush HD ушёл с 12606 V

Badr-6, 26E
Новый SID для Attawasul на 12437.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4: SID:2 ( PID:1006/1007 Арабский - Открытый).

Astra-3B, 23.5E
Телеканалы Bundespresseamt, Bundespressekonferenz, Parlamentsfernsehen, Bundesrat ушли с 11973 V
Телеканал DW-TV Europe появился на 11973 V 27500, 5/6, открыто
Телеканал Kosmica Polska появился на 11973 V 27500, 5/6, MPEG-4, открыто
Новые радиостанции DW01, DW02, DW04, DW05, DW06, DW08, DW09, DW-FM01, DW-FM02, DW-FM03, DW-FM04, DW-FM06, DW-FM07, DW-FEED1 начали вещание на частоте 11973 V 27500, 5/6, открыто

Astra-1KR, 19.2E
Digital+ (Astra): Новая частота для Canal Cocina: 11626.50MHz, pol.V (11626.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30704 PID:164/96 Испанский - Mediaguard 2 & Nagravision 3).
Digital+ (Astra): Новая частота для Fox News: 11626.50MHz, pol.V (11626.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30701 PID:161/84 Английский - Mediaguard 2 & Nagravision 3).

HotBird 6. 13E
Телеканал "The Way TV" Появился на 11200 V 27500 5/6. Луч "HB-6" Открыт
Телеканал BBC Persian ушёл с 12245 H, заменён инфо-картой
TV SRI вернулся на 11642 H 27500, 3/4, открыто

Atlantic Bird-4A, 7W
Новый PID для Attawasul на 11317.00MHz, pol.V: PID:43/37 Арабский SID:9005 ( SR:27500 FEC:3/4 PID:43/37 Арабский - Открытый).
BAYAN PERSIA в тесте на 11317.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:9001 PID:110/ (Открытый)
Новая передача началась DVB-S Irdeto 2 & Viaccess 4.0: Star Jalsha (Индия) на 12034.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:712 PID:518/710 Арабский.
Spar отключён на 12034.00MHz, pol.H (DVB-S SID:712 PID:518/710 Арабский)


Источник: SatFLY.ru

Опубликовать новость в соцсетях:       

Наша лента RSS 
Категория: Транспондерные новости | Просмотров: 2 | Добавил:Satfly | Теги: Транспондерные новости Февраль 2011 | Рейтинг: 0.0/0

Прочтите похожие новости:
Добавлено: 14/02/2011 в 22:46
Транспондерные новости 14.02.2011 (14 Февраля 2011 года)
Транспондерные новости 14.02.2011 (14 Февраля 2011 года)Intelsat-10, 68.5E
Передача Jesus is Lord теперь закодирована в BISS на 12682 H 26657, 1/2 
Новая частота для Record Internacional: 12682.00MHz, pol.H (12682.00MHz, pol.H SR:26657 FEC:1/2 SID:7 PID:526/2311 Португальский - Открытый).
Record Internacional отключён на 12562 H
Chosen Revival отключён на 12562 H

Intelsat-702, 66E
Телеканал Казахстан Актау ушёл с 11488 V, теперь доступен на 12623 H 2356, 7/8, открыто

Turksat-2A, 42E
Kanal 205 (Турция) передача теперь без кода (11729.00MHz, pol.V SR:15555 FEC:5/6 SID:7362 PID:2106/2170 Турецкий).

Hellas Sat-2, 39E
Телеканал IST BURO появился на 11547 H 2933, открыто 

Eurobird-16А, 16E
Discovery HD Showcase появился на 10719 V 27500, 2/3, DVB-S/MPEG-4, Conax.
Eurosport HD появился на 10976 H 27225, 2/3, DVB-S2/QPSK, Conax, Videoguard.
Koha TV Albania отключён на 10719 V

Hotbird 13E
TEST появился на 11200 V 27500, 5/6, открыто

Astra-1E/4A, 4.8Е
TV 6 Hungary переименован на Viasat 6 на частоте 12608 H 27500, 3/4, DVB-S/MPEG-2, Videoguard.

Intelsat-10/02, 1W
TV 6 Hungary переименован в Viasat 6 на 12034 V 28000, 7/8, Conax,Cryptoworks и Nagravision3

Express AM-44, 11W
Телеканал Новгород ТВ вновь кодируется в BISS на 11507 H 1240, 2/3, DVB-S2/8PSK/MPEG-4



Источник: SatFLY.ru

Опубликовать новость в соцсетях:       

Наша лента RSS 
Категория: Транспондерные новости | Просмотров: 11 | Добавил:Allon | Теги: Транспондерные новости Февраль 2011 | Рейтинг: 0.0/0

Прочтите похожие новости:

 

Copyright 2010-2011"СатФлай" 
Администрация и владелец сайта не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причиненные в результате использования или невозможности использования информации
с этого сайта. Вы пользуетесь представленной здесь информацией исключительно
в ознакомительных целях.

Авторские права: Весь материал взят из свободных источников, добавлен пользователями сайта или является полностью авторским домыслом.
Копирование и перепечатка:При использовании материалов с сайта, гиперссылка на http://satfly.ru обязательна.
ПО и СОФТ: Если вы считаете что какая то программа или скрипт нарушают ваши авторские права, просьба связатся садминистрациейсайта.

В избранное