Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/04/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Новости вашего сайта   |   Вступить в группу

В данной группе можно добавлять последние новости с вашего сайта (чп новости, чрезвычайные новости, новости последнего часа, новости моды, самые последние новости, деловые новости, обзор новостей, интервью новости, свежие новости мира), а так же просто свежую и интересную информацию.
Инструктор PC   |   Вступить в группу

Здесь Вы узнаете как правильно пользоваться компьютером, интернетом. Узнаете о полезных сервисах, о правильной установке и настройке программ, и многое другое. Если Вы новичок, то Вы пришли по адресу. Также приглашаем специалистов поделиться своим опытом. Присоединяйтесь к нашей группе. Добро пожаловать!
Новости и СМИ
PeopleNews   |   Вступить в группу

Мы пишем новости/статьи на актуальные темы. С нами интересно. Будьте в курсе последних событий из мира маркетинга, общества и интернета
Новости. События. Комментарии   |   Вступить в группу

Эта группа - сообщество неравнодушных людей, которым небезразлична судьба своей страны, всего мира и своя собственная. Обсуждаем последние новости, выносим свои мысли на всеобщее обсуждение и находим компромиссы.
Новости +   |   Вступить в группу

Последние новости дня. Свежие ленты Российских и мировых новостей
Бизнес и карьера
Недвижимость в России и Европе   |   Вступить в группу

Обзоры рынка недвижимости, законодательные акты, консультации, статьи, новости
Дом и семья
Кулинария и кулинарные рецепты вкусной еды   |   Вступить в группу

Милости просим всех гурманов в нашу вкусную группу. Мы обсуждаем вопросы правильного здорового питания и здоровый образ жизни.Группа объединяет людей, готовящих блюда своими руками дома и знают все секреты домашней кухни! Вы много узнаете секретов, о которых не говорят.
У костра   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет с природой общаться, в сети у костра повстречаться. И если общее найдем - от одиночества уйдем. Поэтому приветствуются темы разные. Темы публикуются только полностью. Запрещается реклама.Неполная тема не публикуется. Темы оформленные не по правилам будут удаляться Понравившуюся тему отметьте плюсом.
Культура, стиль жизни
Придумай картине название   |   Вступить в группу

"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Иммиграция   |   Вступить в группу

Формат нашей группы - это любая полезная информация для потенциальных иммигрантов (эмигрантов). А также площадка для общения между теми, кто уже эмигрировал и теми, кто ещё только собирается! Всегда рады тем, кто готов поделиться своими наблюдениями, впечатлениями и опытом, как положительным, так и отрицательным. А также ответить на вопросы других участников, если таковые возникнут.
Мир женщины
Мир секретов   |   Вступить в группу

Мир секретов: красоты, здоровья, питания, дизайна, интерьера, отдыха.
Я самая красивая   |   Вступить в группу

Авторы группЫ "Я самая красивая" раскроют вам секреты женской красоты, женского счастья, молодости и здоровья. Если у вас есть такие секреты можете поделиться ими в группе или оставить комментарий. Мы рады всем и участникам, и гостям, и подписчикам.
Компьютеры и интернет
С миру по истории вам. Все самое интересное от нас   |   Вступить в группу

Открытая группа создана при поддержке форума родителей - forumroditeley.ru ! Наш девиз - Мы люди и мы общительны, мы познаем мир широко открытыми глазами! В 3 клика вы узнаете про мир вокруг Нас. Эротика ню, советы вебмастеру, необъяснимые истории и факты про НЛО, мир хай-тек, отношения между людьми, знаменитости, интересные занимательные истории - все это для Вас, уважаемые наши читатели
Общество
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Моя жизнь - мои правила!   |   Вступить в группу

Худеем вместе с Натали! Присоединяйтесь. Вместе легко и весело! Сегодня мы худеем все вместе! Здесь худеют 100%. Помогаем и поддерживаем друг друга, обсуждаем и делимся опытом. Группа создана для всех желающих поделиться интересными идеями, статьями без модерации. Если Вы хотите оставлять свои статьи без модерации - напишите об этом администратору в личном сообщении. Откроем вам доступ к публикациям, как привелигерованного члена.
Посиделки   |   Вступить в группу

Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное, отрадное, - Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей, взаимопонимание и решение духовных проблем.
Дом и семья
Как готовить   |   Вступить в группу

Группа, в которой Вы найдете ответы на вопросы: как готовить то или иное вкусное блюдо. В группе "Как готовить" можно делиться рецептами и советами.
Кулинарные рецепты и все тонкости   |   Вступить в группу

Кулинария и всё что связанно с готовкой. Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение. Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Миллион советов   |   Вступить в группу

https://www.instagram.com/fakt555/ Хотите знать интересные факты нашей жизни? Подписывайтесь на новый инстаграм-канал
Вы знаете об этом?   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет знать, как оставаться здоровой, красивой и привлекательной, что необходимо сделать, чтобы плодоносил ваш сад и огород, а в семье царил мир и лад.
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного.
Дизайн интерьера   |   Вступить в группу

Группа о философии дизайна - в квартире, частном доме, саду. Интересные находки, советы, стили. Так же следите за статьями на сайте. Стили и философия дизайна.
Культура, стиль жизни
Близь при дверех   |   Вступить в группу

Крест или хлеб! Выбор каждого человека - от этого зависит наш путь или за Христом с крестом или за благами мира сего
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже!
Гармония души и тела   |   Вступить в группу

Наша группа - о самом интересном, что существует в мире вокруг нас. Природа, эзотерика, психология, туризм, любовь, философия и всё, что есть интересного в нашей жизни! Приглашаем стать участником нашей группы! Делитесь мыслями, обменивайтесь опытом, предлагайте к обсуждению интересные темы - давайте вместе создадим уютное пространство для общения!
Рукодельный уголок   |   Вступить в группу

Рукодельный уголок - вязание, вышивка, шитьё, фелтинг, кулинария и многое другое. Приглашаются авторы!
Я пишу   |   Вступить в группу

Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя – скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
Разговорчики про все   |   Вступить в группу

Все самое интересное в вашей жизни, чем хочется поделиться с окружающими. Одно НО! В теме не должно быть рекламы. Активная ссылка не должна вести на продающий сайт. Добро пожаловать в группу! Присоединяйтесь! Особенно приветствуются статьи несущие позитив.
 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Недвижимость в Испании   |   Вступить в группу

Онлайн каталог, в котором ежедневно будут публиковаться предложения по продаже недвижимости от больших и мелких испанских агентств недвижимости, от застройщиков и непосредственно от владельцев испанской недвижимости.
Flatbooking - квартиры посуточно в Санкт-Петербурге   |   Вступить в группу

Flatbooking.ru - одна из самых популярных досок посуточной аренды жилья в России и странах СНГ. Это незаменимый помощник для тех, кто собрался посетить какой либо город и ищет недорогой и удобный способ размещения. На сайте огромный выбор прдложений квартир и комнат посуточно от хозяев, управляющих, бронирующих компаний.
Новости и СМИ
Новости UKR   |   Вступить в группу

Новости UKR Свежие новости Украины, последние новости из-за рубежа, новости политики, экономики, спорта, культуры, технологий, шоу-бизнеса, авто новости, погода и тд.
Экономика и финансы
Новости от компании CONSERNO INC.   |   Вступить в группу

Компания CONSERNO INC. задействована во многих областях и научных сферах, мы делаем все необходимое для продуктивного развития каждого нашего проекта. Мы всегда рады новым партнерам и предоставляем возможность инвестирования в любое из наших четырёх направлений: Энергетика Биология и медицина Научно-технологические открытия Освоение космоса У Вас есть возможность реализовать свои планы и получать прибыль от инновационных проектов в любом направлении. https://conserno.com/
Новости экономики от News Day / 24   |   Вступить в группу

Новости экономики в Украине и мире, цены на золото, недвижимость, нефть, газ и бензин, тарифы на коммунальные услуги, добыча и поставка угля в Украину, фондовый рынок
Курсы валют, котировки, прогнозы, аналитика   |   Вступить в группу

Новости о курсах валюты в банках Украины и России, тенденции, прогнозы, аналитика
Дом и семья
Интересное в мире   |   Вступить в группу

В этой группе будут публиковатьтся самые интересные новости и опсиания предстоящих событий. Полезные Статьи о здоровье, об автомобилях и компьютерах - ещё одно направление, которое будет освещаться в этом разделе.
Культура, стиль жизни
Совместная закупка пряжи Море Пряжи"   |   Вступить в группу

Занимаюсь совместной закупкой пряжи на оптовом складе. Цены низкие и ассортимент большой. Высылаю почтой по РФ. С уважением и дружелюбием отношусь ко всем моим участникам.
Счастье жить: как открыть секрет?   |   Вступить в группу

Есть сюжеты, которые воплощаются в историях. Не каждый случай можно превратить в историю, а только такой, мимо которого просто невозможно пройти. Эти случаи - наглядные примеры того, как печально может закончиться красивая сказка, если ее неправильно воплотить в жизнь.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Конец эпохи безвременья?
Борьба за умы людей идет между двумя течениями оппозиции, и будущее страны зависит от того, кто окажется убедительнее для народа. Справиться с вызовами власть не в состоянии, в обществе будут нарастать протестные настроения.
Читать далее ...


Экономика

Путь к нормальному бюджету: демократия
Структура расходов бюджета - главный индикатор реальных, а не декларируемых приоритетов правительства. Построение в России налогового рая для миллиардеров и налогового ада для остальных выталкивает миллионы людей "в тень"
Читать далее ...


Финансы

Что ждет рубль, доллар и евро в апреле?
На апрель запланирован целый ряд мероприятий, способных повлиять на курс рубля: встреча крупнейших экспортеров нефти в Катаре, заседание Центробанка России и Федеральной резервной системы (ФРС) США.
Читать далее ...


Здоровье

Как диагностировать и лечить мастопатию
Мастопатия - это доброкачест­венное заболевание молочных желёз. Но ничего особенно "доброго" в нём нет, ведь одна из форм мастопатии со временем может переродиться в злокачественную опухоль.
Читать далее ...


Культура

Великие женщины знаменитых мужчин
Великие эпохи измеряются масштабом деяний их главных героев. А кем были главные герои всех великих эпох? Кто эти люди, честно прошедшие семь морей и двадцать семь царств, гении, переломившие ход истории, мечтатели, воплотившие в жизнь свои грандиозные замыслы?
Читать далее ...


Личная жизнь

Гороскоп на апрель 2016 года
В апреле 2016 года активные Марс и Венера будут способствовать усилению чувствительности, впечатлительности, потребности в любви и гармонии, в понимании и близости. Апрель - прекрасный месяц для коммерции, бизнеса, финансовых дел.
Читать далее ...


Психология

Почему мы путаем любовь с другими чувствами
Часто мы путаем любовь с другими чувствами - терпением, благодарностью, состраданием, жертвенностью, верностью, самоотречением, долгом, обязанностью, ответственностью, страстью, симпатией. Куда это может нас привести?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 апреля

Новые фотографии кошек
 

В избранное