Анонсы Lenta.Ru

На матче "Терек" - "Спартак" в Грозном погас свет

2011-08-07 21:05
На 77 минуте матча "Терек" - "Спартак", который проходил в Грозном в рамках 19 тура чемпионата России, погас свет. Вынужденный перерыв произошел при счете 2:2, причем грозненская команда играла в меньшинстве. Будет ли продолжен матч, пока неизвестно. Пока игроки со стадиона не расходятся.

Матч "Терек" - "Спартак" возобновился после 45-минутного перерыва
2011-08-07 21:51
Матч "Терек" - "Спартак", который был остановлен на 77 минуте из-за погасшего света, возобновился после 45 минутного перерыва. Пока счет в матче 2:2. За грозненскую команду отличились Шамиль Асильдаров и Маурисио, а за "Спартак" - Дмитрий Комбаров и Ари. Что стало причиной отключения света, пока не сообщается.

Арестована преследовательница актрисы Марион Котийяр
2011-08-07 22:01
Сотрудникам ФБР удалось арестовать женщину, которая посылала на фан-сайт актрисы Марион Котийяр электронные письма и видео с угрозами. Активность Терезы Юан администраторы сайта заметили еще в апреле и тогда же обратились к властям. Женщину арестовали после того, как она заявила, что знает расписание поездок Котийяр.

"Спартак" забил "Тереку" четыре мяча в Грозном
2011-08-07 22:26
Московский "Спартак" в гостях обыграл грозненский "Терек" в матче 19 тура чемпионата России по футболу со счетом 2:4. "Терек" забил два мяча в первом тайме, а "Спартак" - четыре во втором. На 77 минуте матч прервался на три четверти часа из-за погасшего на стадионе света.

Прихожанин тулузской мечети совершил самосожжение
2011-08-08 00:23
В мечети французской Тулузы совершил акт самосожжения один из прихожан. Мужчина накричал на имама, после чего облил себя бензином и поджег. Он был госпитализирован с ожогами 90 процентов кожи и вскоре скончался в больнице. По данным властей, погибший страдал психическим расстройством.

Американец из-за семейной ссоры убил семь человек
2011-08-08 00:50
Житель городка Коупли неподалеку от Акрона, штат Огайо, из-за семейной ссоры застрелил семь человек, открыл огонь по прибывшим полицейским, и был убит. Среди жертв американца был 11-летний мальчик. Одна женщина выжила и находится в больнице в тяжелом состоянии. Причиной происшествия называют семейную ссору.

Лидерство в североамериканском прокате захватила "Планета обезьян"
2011-08-08 01:12
Первое место в прокате Северной Америки в выходные 5-7 августа занял фильм "Восстание планеты обезьян", заработавший в первый же уик-энд после премьеры 54 миллиона долларов. На втором месте - мультфильм "Смурфики" с 21 миллионом, а на третьем - "Ковбои против пришельцев" с 15,7 миллиона долларов.