Анонсы Lenta.Ru

В США из-за урагана "Ирэн" погиб человек

2011-08-27 20:28
В Северной Каролине в результате урагана первой категории по шкале Саффира-Симпсона "Ирэн" погиб мужчина. Ветка, оторванная сильным ветром, упала на американца, он скончался до прибытия медиков. Ранее сведений о погибших в результате урагана "Ирэн" на востоке США не поступало.

Ян Копецки захватил лидерство после двух дней Ралли Барум IRC
2011-08-27 20:30
Чешский гонщик команды Skoda Ян Копецки возглавил домашний этап раллийной серии IRC. После двух дней асфальтового Ралли Барум Копецки на 19 секунд оторвался от своего напарника Юхо Ханнинена. Третье место в гонке занимает Фредди Лойкс, четвертым идет Брайан Буффье на Peugeot. Первую пятерку замыкает Тьерри Невилль.

Это'О забил гол в первом матче за "Анжи"
2011-08-27 22:56
Футболист сборной Камеруна Самуэль Это'О забил гол в первом же матче, сыгранном им за "Анжи". Махачкалинский клуб в субботу, 27 августа, встречался в гостях с "Ростовом". Матч завершился со счетом 1:1. За "Амкар" гол на 80-й минуте забил Это'О, вышедший на замену во втором тайме.