Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Да здравствуют перемены !!!

  Все выпуски  

Да здравствуют перемены !!! Бизнес с нуля


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка Алексея Крылышкина "Да здравствуют перемены!!!"

Бросить курить? Легко!

Гарантия автора методики – Тимура Мамедова - на всю жизнь!

Stopsmoke.ru – тебе сюда !!!

P.S. Без использования силы воли!

Наш партнер:

Журнал "Результат" -

о том, как создать СВОЕ ДЕЛО

 

Бизнес с нуля.

Бизнес нужно создавать с нуля. И кстати, новый проект двигать тоже стараться с нуля, без вложений капитала, даже если деньги есть.

Почему? Потому, что к сожалению большинство людей стараются опираться на деньги, запуская бизнес или новый проект, а не на себя, а имено не на свои мозги.

В бизнес нужно вкладывать мозги, а не деньги. Многие думают, что чем большую сумму вложишь в бизнес, тем легче реализовать проект. Ничего подобного.

И это видно, например, из такого рассуждения. Что легче,удвоить миллион долларов или 1000 рублей? Для любого предпринимателя с опытом очевидно, что удвоить 1000 рублей намного проще.

Чем больше сумма, тем труднее ее приумножать. И тем легче ее вложить с убытками. Все дело в коэффициенте К. Вы вкладываете в бизнес сумму Х, а получаете в результате Х умноженное на К. И вот вопрос, будет ли этот коэффициент К больше единицы, или меньше. К сожалению, он очень часто меньше единицы, и чем больше сумма, тем труднее сделать этот коэффициент больше единицы.

Запомните эту очень важную формулу: Сумма Х умноженное на К = К со штрихом. И обращайте внимание в первую очередь на коэффициент К, а не на сумму Х.

И раз уж у нас пошли формулы, еще одна очень важная формула. Сумма Х умноженная на М (количество мозгов вложенных в проект) = const

Объяснять нужно? Это на уровне седьмого класса средней школы.

Из этой формулы неопровержимо следует, что если вы увеличите количество вложенных мозгов, то сумма необходимая для вложения начнет уменьшаться. Так что проблемы начального капитала не существует. Существует проблема количества вложенных мозгов. Собственных, конечно, а не покупных. Так как, если вы попытаетесь купить чужие мозги, в связи с нехваткой собственных, то купите наверняка что-нибудь не то. Нужно очень много ума, чтобы оценить чужой ум.

И есть еще одно правило. Мозги не суммируются. Например, если соберете десять гроссмейстеров, и постараетесь сделать так, чтобы они играли вместе, например, против Каспарова, то ничего не выйдет. Они проиграют. Мозги не суммируются. Правда умножаются, но тут дело еще хуже.

Если ваших мозгов ДОСТАТОЧНО, для решения какой-то задачи, то возьмем этот уровень ума за единицу. Коэффициент 1.0 А вот если вы постараетесь умножить ваш уровень, на уровень того, у кого коэфициент ) 0.7 то, получите 0.7. А вот операцию умножения двух коэффициентов 0.7 даже и проводить не хочется, результат плачевный.

Потому складывать или умножать мозги, каждого из которых НЕДОСТАТОЧНО для решения задачи ни к чему хорошему не приводит. А складывать мозги тех, которые каждый САМ может решить задачу – НЕВЫГОДНО. Придется прибыль делить то уже на двоих! А потом еще и власть делить. И оно вам надо?

Единоначалие – вот секрет успеха в армии или на корабле. Два капитана у штурвала – быть беде. Компаньоны вынуждены убеждать друг друга в правильности решения принятого, и тратить каждый раз на это силы, время, энергию. Лучше ее направить в дело.

И последнее. Вы хотите доказательств, что бизнес с нуля можно создать?

Совсем недавно в Питере закончился уникальный проект. АДЖ (Альтернативно-деятельностная жизнь) . Из 32 двух участников, ЗА МЕСЯЦ создали свой бизнес С НУЛЯ) 26 человек.

Это ли не доказательство? Смотрите подробности на  http://Piter.shep.ru Кстати, аналогичный месячный проект прошел и в Москве см.   http://www.adj2005.ru

Примеров этому в Школе своего Дела (ШСД) множество. И более того, даже если бы за всю историю человечества только один человек создал бизнес с нуля, значит, это может сделать и другой. А только в ШСД бизнес с нуля создали тысячи людей, а уж по всему миру миллионы и десятки миллионов.

И чего же вам не хватает, для создания бизнеса с нуля – догадываетесь?

Юрий Мороз Школа своего Дела www.shsd.ru

 

РАСПИСАНИЕ АДИ И АДЖ



25-27 марта Новосибирск - АДИ

1-3 апреля Санкт-Петербург - АДИ "Как не служить в армии"

1 апреля Киев - АДЖ+АДИ

1-3 апреля Екатеринбург - АДИ

4-6 апреля Владивосток - АДЖ

8 апреля Новосибирск - АДЖ

8-10 апреля Пермь - АДИ

15-17 апреля Санкт-Петербург - АДИ

15-17 апреля Кемерово - АДИ

18 апреля Санкт-Петербург - АДЖ

22-24 апреля Иркутск АДИ

23 апреля Пермь - АДЖ

29 апреля-1 мая Ульяновск АДЖ

1-3 мая Алматы - АДИ

1-9 мая Киев - АДИ

1-4 июня Великий Новгород - АДИ1 для звёзд

1 июня Крым - АДЖ

15-18 июля Улан-Удэ АДЖ

20-30 июля Карелия - легендарная АДИ2

Шлите заявки на singing@inbox.ru прямо сейчас.

 

Твой Леша Крылышкин orlanchik@bk.ru

 

 

 

Наш партнер:

Журнал "Результат" -

о том, как создать СВОЕ ДЕЛО

 

 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.dzp
Отписаться

В избранное