Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит...


Интернет-газета "Любить - это значит..."


ДЕНЕЖНАЯ РОССЫПЬ. ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ.


- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?

- Того, чего хотел добиться друг моего детства

Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства,

польской красавицы Инги Зайонц.

Он добивался любви. И я добиваюсь любви.

Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко,

меня полюбили и в знак своего расположения

выдали мне один миллион рублей!

И. Ильф Е. Петров «Золотой теленок»




Какие образы у Вас рисуются при слове «деньги»? И кто для Вас богатый человек? Жулик и вор, построивший свое благосостояние на Ваших кровных? Или человек, который применил свои мозги на улучшение собственного материального положения?

Если для Вас –

- деньги зло;

- лучше быть бедным, но честным;

- большие деньги могут получить только ворюги;

- в правительстве сидят одни жулики;

если Вы с ненавистью провожаете дорогие иномарки и мечтаете расстрелять всех живущих за большими каменными заборами, это значит лишь одно.

Скорее всего, у Вас есть проблемы с деньгами. Вернее – с их отсутствием.


«Маргарита Павловна самозабвенно ругала правительство. Найдя поддержку в лице Ивана Петровича, она распалялась все больше, занимая собой весь кабинет, в котором трудились еще три сотрудника:

- Нет, вы слышали! Вы только представьте себе – он за казенные деньги летает во Францию к своей милашке. Это я тут годами корячусь, чтобы он один раз удовлетворил свою похоть!

- Угу, - вторил ей Иван Петрович, и воодушевленная его поддержкой, она рисовала картины возмездия.

(не буду приводить их, дабы не возбуждать в вас желание присоединиться к боевой женщине.)

Выдав порцию ненависти в пространство, она затихла в своем углу до обеда. В обед, поймав за пуговицу тихую Светлану Алексеевну, она начинала жаловаться ей на жизнь:

- Совсем одолели меня болезни, да все по женской части. Я уже и в церковь ходила, и к бабке-травнице, да только шкуродеры одни вокруг, деньги с меня взяли, а болезни как жили со мной, так и живут. Все сбережения на лекарства ушли. Да и вообще, скажу я тебе – все зло в этих бумажках. Мы с моим Костей пока жили в бедности, счастливы были, стремились к чему-то. А как он зарабатывать стал большие деньги – и все, поминай, как знали. Приворожила его модель длинноногая. Так что ты не сильно к высотам рвись, ближе к земле – оно спокойнее.»


Какая связь между нашими мыслями и наличием денег в нашей жизни?

Да самая прямая.

Связывая деньги со злом, пылая ненавистью к тем, кто ими владеет, Вы сами выстраиваете свое настоящее. Поскольку мир устроен по законам любви, он стремится убрать из Вашей жизни все плохое. И если в этот список попадают деньги, они постепенно улетают из Вашей жизни, помахав на прощанье крыльями.


Как привлечь деньги в свою жизнь? Изменив свое мышление, и подкрепляя каждую новую мысль своими действиями. Бессмысленное повторение «я - богат» результата не дает.


«Люда любовно поглаживала копилку-хрюшу – подарок Ивана из соседнего отдела. Это было так очаровательно, так волшебно, что каждый раз, глядя на подарок, девушка погружалась в необыкновенное состояние.

Но по порядку…

В этот день Людмила решила начать новую жизнь. Закончив читать очередную книгу о том, как привлечь в свою жизнь богатство, она наконец решила применить новые знания на практике.

Для начала она собралась привлечь деньги на учебу – уже целый года Людмила хотела попасть на тренинг, но в ее жизни постоянно открывались какие-то шлюзы, которые поглощали все небольшие сбережения. Последний раз это была свадьба сестры - неприлично было идти на нее с небольшим подарком.

«Во-первых, перестаньте откладывать свои желания на потом. Начинайте действовать так, будто у Вас уже есть необходимая сумма денег» - ей было совершенно непонятно, как можно так поступать, если желание большое, а кошелек пуст.

- Нужно начать с малого. Так – что я запрещала себе купить из продуктов? – она вспомнила, что каждое утро, зайдя по пути на работу на базар, она заходит на ряды с сочными фруктами. Но только изредка покупает подгнившую грушу, чтоб дешевле было. – Сегодня все иначе.

Она шла на базар с непередаваемым ощущением несметных богатств в своем красном кошельке. Кошелек она купила себе недавно, и его бархатные внутренности должны были завлечь к себе множество купюр.

На базаре Люда выбрала самые привлекательные груши – сочные, мясистые, и смело глядя в глаза улыбчивому продавцу, заявила:

- Мне килограмм, пожалуйста.

Она шла на работу с чувством гордости за себя. Вгрызаясь в сочную мякоть плода, она ощутила, как это здорово – быть богатой, позволять себе любые желания.

Чудеса на этом не закончились.

Не успела она занять рабочее место, как вошел Иван. С хитрой улыбкой он подошел к ее столику:

- Я уезжаю в командировку, пригляди, пожалуйста, за моим хозяйством. Только его нужно обязательно каждый день кормить, - с этими словами он поставил на стол забавную хрюшу-копилку.

Людмила захлопала в ладоши от восторга, так комично смотрелась игрушка среди ее безупречного порядка. Кроме того, это было так символично.

- Не забудь же, она ест один раз в день, но не какие-нибудь помои…

Уже потом, по сети, он написал, что это был подарок… А в душе Людмилы вновь засияли радостные теплые чувства, предвкушения исполнения всех ее желаний!»


Вам уже хочется получить подробные инструкции, что же делать Вам, чтобы Ваш денежный дождь был похож на майскую грозу?

Они все есть в тексте, посмотрите внимательно. Они есть в книгах, и Вы не раз их читали.


Если Вы хотите получить ответы на свои денежные вопросы – приезжайте на тренинг «Я – БОГатый человек. Мой денежный поток.», и Вы сами сможете найти на них ответы.

Подробности о тренинге читайте на сайте www.womandestiny.blogspot.com.


Ниже отзыв с июньского тренинга (он был посвящен отношениям мужчина-женщина):

Олеся

  1. Понравилась ли Вам организация тренинга? Что не понравилось? Что было не продумано, чего Вам не хватило?

Мне понравилось абсолютно все!!!

 2. Оцените мою работу. Что бы Вы отметили хорошего? Что бы хотели посоветовать?

По пятибальной шкале - на 5+. Мне очень импонирует твой мягкий подход, ты действуешь очень аккуратно, но в то же время, все доводишь до конца. То есть все вопросы, которые были для меня важны, ради которых я приехала, они были проработаны. Я вижу результаты, я понимаю, как и куда я иду, и мне это безумно нравится. Посоветовать - продолжать, конечно я с удовольствием буду принимать участие в твоих семинарах. Может быть, в Киеве получится?

  3. Понравилась ли Вам форма проведения семинара? Что восхитило? И что возмутило?

Очень понравилась! Три дня в палатках, на природе, что может быть лучше?

  4. Опишите Ваше эмоциональное состояние. Изменилась ли Ваша жизнь после тренинга? Что произошло с Вами? Пожалуйста, сделайте развернутое описание.

 Сразу после тренинга я уехала в отпуск. Интересно было, кого я притяну в поезде? А притянула я двух совершенно потрясающе интересных мужчин - члены сборной команды Украины по радиоуправляемым моделям (лодки, яхты). Мы весь вечер общались, разговаривали, мне помогали (по мелочам, матрас достать и прочее), но как же мне было приятно! Они сошли ночью с поезда, но притянулись тоже 2 мужчины на их место и тоже уделяли мне массу внимания.

 Но самого интересного мужчину я притянула во время отпуска, в Твери. Это мой кум, бывший муж моей подруги (они не живут вместе 4 года). Мы с ним всегда были в очень хороших отношениях, а тут, я приехала вся такая нежная и женственная после семинара в общем таял он таял в моем присутствии кучу комплиментов в мой адрес. Мне было настолько хорошо рядом с ним, я чувствовала себя Женщиной на 120 процентов.  А вот с подругой мы рассорились. она меня приревновала и активно препятствовала нашему общению. Я пыталась сгладить ситуацию, но получилось у меня не очень. Чем я еще могу гордиться - я начала делать те самые новые поступки, которые я так боялась делать на семинаре

Я сама шла навстречу, я первая написала Коле, что хочу с ним увидеться (до этого мы виделись с ним только в присутствии подруги). В результате я провела чудесный день, мы были в ресторане, он показал мне свой дом, который он купил, и сейчас достраивает, мы очень много говорили с ним...И у нас столько общего. А он очень Мужчина В общем все было замечательно. Я чувствовала, что нас тянет друг к другу...ничего не было (я имею в виду секс) он сам посмотрел на свой недостроенный дом, и говорит - ты особенная женщина, которая достойна лучшего ( в смысле условий для близости) да и я сама так чувствовала.

Что еще было яркого в этой поездке - мужчины исполняли мои желания когда я захотела уехать раньше, мой бывший муж, Лешкин папа, поменял билеты, приехал раньше, Коля делал все, о чем я его просила, Лешка сын тоже (он еще и защитил меня во время ссоры с подругой). В общем, Танюша, что я могу сказать, мужчины не только, люди и лапочки - они просто замечательные!!!

Дальше, вернулись мы в Киев. У меня тут есть мужчина, с которым я не до конца разобралась - Володя. Ты не представляешь, как он начал разительно меняться у нас большой долг за квартиру, я начала его потихоньку выплачивать. вчера мне Володя сказал, что он заплатит все сам, скоро сдает работу, получит деньги и заплатит. И еще было пару ситуаций, когда он очень по-мужски себя повел я счастлива

Моя жизнь превращается в сказку. Я стала больше улыбаться, я с удовольствием смотрю на мужчин, я ловлю на себе их взгляды и мне очень нравятся все те изменения, которые начали происходить во мне.

Танюша, огромное тебе спасибо (и Саше тоже) за эти чудесные три дня и за все то, что ты сделала, чтобы я увидела в себе Женщину


Это чужие результаты. От чужой работы.

Вы можете достичь своего успеха – просто сделав шаг навстречу себе, своим желаниям, свои чувствам.

Не важно – со мной или без меня, просто начните двигаться вперед! И Вы обязательно дойдете!


На сегодня все. Жду Ваших откликов.


Ваша Татьяна

tan-kan@mail.ru

Если Вы не хотите появиться в рассылке – укажите это в своем письме. По умолчанию я могу ответить на Ваше письмо публично.

ВОЛШЕБНЫЙ КУРС ЛЮБВИ

Если Вы хотите двигаться вперед вместе со мной – для Вас создан «Волшебный курс Любви», где Вы шаг за шагом переходите к осмысленной жизни, наполненной Радостью, Богатством и Любовью.

В этой стране все будет зависеть только от Вас, я лишь стану проводником в Новую реальность.

Познакомиться с курсом можно на сайте www.womandestiny.blogspot.com (раздел «Курсы Любви»).

Чтобы Вам легче было принять решение – ниже результаты Аленки после первого месяца занятий:

  1. Как Вы оцениваете содержание курса. Было ли интересно? Да, конечно, мне хотелось поскорее закончить одну главу и перейти к другой, так было интересно.

Понятно? Да, достаточно понятно.

Что понравилось? Очень понравились твои, Танюша, комментарии, твои мудрые ответы! Все мои проблемы показались мне такими прозрачными и разрешимыми. И еще: мне стало очень легко после их детального рассмотрения. Понравилось твое доброе отношение, твое одобрение. Очень понравилось то, что можно высказаться, открыть многие уголки своего внутреннего мира и при этом тебя никто не осудит, не поругает, а, наоборот, поможет!

Что не понравилось? Все понравилось. Единственное, не все мои страхи и некоторые ситуации остались разрешенными, но это же не сразу все происходит.

В чем были трудности? Мне лично было тяжело описывать негативные ситуации, связанные со мной, чувствовала себя виноватой.

  1. Чего не хватило? Все супер, материал отличный, хорошо подобранный и пропущенный через сердце и понимание. Только не хватало твоих комментариев, хотелось, чтобы их было побольше. Потому, что они такие чудесные: мудрые, глубокие и меткие. В наше время такое на вес золота! Я серьезно. Это не просто выслушать, что сама по себе ценно, а еще и направить, подсказать и помочь справиться. Что бы Вы хотели получить еще в этом Блоке? Более глубокую и детальную проработку возникших со мной ситуаций и моего прошлого, которое тормозит мое движение вперед. (Видимо, это особенность моего характера-мировосприятия).

  2. Как Вы оцениваете свою работу? Хорошо. Учились ли Вы с полной отдачей? Думаю, да, только не просто было открывать себя. Этому еще надо учиться.

  3. Как Вы оцениваете мою работу с Вами? Работа сама по себе очень ценная. Что Вас удивило? То, что ты меня не осуждаешь за мои слабости и недостатки. И то, что на примере увидела как настроение влияет на ситуации. А то было что-то из области: знаю, то до конца не верю, поэтому не делаю. А ты помогла собственными силами оценить это все. А что не понравилось? Нет такого.

  4. Какие результаты у Вас появились (если появились)?

- в отношении к себе; стало радостнее жить, легче.

- в отношениях с другими людьми. Может мне показалось, но со мной больше идут на общение мои старые знакомые. Да это действительно так, чаще пишут мне.

  1. Случились ли за это время удивительные события с Вами? И какие? У меня кстати, тоже расцвел цветок, как у одной из девушек! А еще я открыла у себя новое качество, которое я раньше не испытывала, не знаю даже, как и обозначить его. Похоже на сексуальность, но не в общепринятом смысле, а просто очень необычные ощущения, в первую очередь, направленные на себя. Какая-то физическая радость, удовольствие от того, что у меня есть я! Сначала оно было несколько дней, потом прошло, потом опять вернулось.

  2. Готовы ли учиться дальше? Да, конечно, уже мечтаю получить второй блок!

8. Считаете ли Вы, что курс стоит тех денег, которые Вы заплатили? Думаю да, но более объективно об этом могу сказать скорее ближе к концу курса! Могли бы Вы с чистой душой порекомендовать его другим читательницам рассылок? Конечно, никогда не надо жалеть денег на себя: на собственное развитие и счастье!






В избранное