Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Всё начинается с мысли


ШКОЛА РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ (ШРС) ВЯЧЕСЛАВА ПЕРУНОВА

www.slavaperunov.org

Выпуск 734 (2014-04-16)

 Всё начинается с мысли

 

Я выбираю жизнь.

Жизнь выбирает меня

С праздником всех!  

Даты ближайшего тренинг-семинара (ТС) в Москве обозначены и координаты организатора - есть в конце выпуска и на сайте. Вся информация - на виду, и на этом всё :) Дальше никакой пропаганды, агитации - потому что на ТС приглашаются не все...ведь не всем ещё надоело существовать!

На ТС приглашаются ВСЕ, КТО ХОЧЕТ новых открытий, находится в поиске, искренне желает познать себя, решить насущную проблему (от "надо денег", до "в чём смысл жизни"), пробудить свои возможности, 98% из которых дремлют и ждут своего часа, когда же их подключат.

С рождением человека - рождается ПОТЕНЦИАЛ, который ещё надо раскрыть. В этом и состоит задача каждого. Ведь, не ради материального заработка мы пришли в этот мир. Материальный заработок - необходим той части человека, которая материальна, т.е. ТЕЛУ. Тело живёт относительно недолго - оно нам даётся как бы "напрокат" - следовательно, удовлетворение его потребностей не может быть целью жизни. Денег нам должно хватать на всё необходимое.

Уже, если вы хотя бы допускаете такую МЫСЛЬ, о том, что ваш потенциал, как Человека, по сути, безграничен - одно это уже настолько мощно, что переоценить невозможно!

Всего-то мысль, но ведь с мысли всё и начинается - казалось бы, мелочь)

С деструктивной мысли - о том, что я где-то, чего-то не могу или не достоин - может начать рассыпаться даже замая распрекрасная жизнь, пусть даже она и похожа на сказку. Упасть вниз можно с любой высоты - вопрос времени. Знаю в том числе и из своего собственного опыта.

С мысли светлой и созидательной - всё же, Я СМОГУ, я ничем никого не хуже - может начаться восхождение. Из любого "болота"!!!

В биографии практически всех известных личностей мы обнаружим чёрную полосу, какой-то мощный кризис, после которого и возник ПРОРЫВ. Но, какой бы ни был кризи - самое главное = ЖИЗНЬ человека при нём, а значит есть и ШАНС всё исправить. Важно осознать ПРИЧИНЫ и выводы для сделать. Только, не тянуть бы с этим, всё же никто не знает того, сколь долго нам отведено в этой жизни!

Бывает и так, что сегодняшний пенсионер - проживёт намного дольше молодого... Поэтому, ориентироваться на паспортный возраст - просто глупо. Это всего лишь возраст ТЕЛА - сколько лет оно прожило, и ничего не говорит о том, сколько лет у нас впереди.

Опять же, долголетие - это прекрасно, но лишь когда человек живёт счастливо и радуется. В противном случае - это долгая мука, длящаяся бесконечно, словно в аду. Так, разве Рай и Ад где-то там, по ту сторону ....они где вообще? Да, прямо здесь они, ещё при жизни - и Рай, и Ад - в нашей головушке, на которой кепку носим :) Всё что имеем сегодня в жизни - благодаря своим мыслям (осознанным или нет).

Как мыслим - так и живём. Сменишь мысль - заживёшь по-другому.

Вопрос счастливого долголетия - это вопрос ВЫБОРА. 

Вот, два человека, соседние дома на улице: один живёт так, что прям светится :) а другой...пока что забыл как это делается... Как тот ёжик в анекдоте: шёл-шёл по лесу, забыл как дышать - и умер :) Когда мы теряем радость жизни, то свет заканчивается и - даже при живом теле - человек всё равно, что умер - просто существует. По привычке, что-то делает, кушает, что-то продаёт, покупает, с кем-то спит, посещает увеселительные мероприятия, но... всё это не приносит абсолютно никакого удовлетворения. Он всё равно что умер! 

Как поётся в песенке: "Если вы не живёте, то вам и не умирать".

Самая большая ошибка - это бездействие. Причина бездействия, как всегда в наших мыслях - когда в них живёт СТРАХ. Побеждается страх - действием и других вариантов не существует - мысль без действия мертва. Даже к огромной цели можно и нужно начать движение, сделав маленький шаг.

Один маленький шаг - казалось бы мелочь. Но, бывают ли вообще мелочи? Даже к Большой Игре ведут цепочки мелочей, состоящие из "совпадений" и "случайностей". Но, мелочей-то не бывает, как не существует никаких случайностей и совпадений; есть лишь что-то, о причинах чего мы пока ещё не знаем. Пока не знаем, но если по-настоящем захотим, то и узнаем... 

Посмотрим одно письмо, очень интересное ещё и тем, что затрагивает период аж в 2 года:)      

Письмо с Радостной Бл­агодарностью!

 

Слава, Доброго времени суток! :)

Наконец-то села написать тебе письмо с благодарностью!!

Сейчас,по прошествии времени могу сделать выводы и выразить эмоции )

 

Я прошла у тебя несколько вебинаров, 2 семинара,общалась лично J. Благодаря твоим «пинкам» действительно смогла поменять свою жизнь.

 

И могу сказать открыто ,те принципы ,такие простые и понятные (теперь уже),стали  основой моей жизни. Слушать себя, видеть знаки, отпускать ситуации. А вот это чудо-вещь с прописыванием  непонятной ситуации или проблемы вообще супер!!!

 

Анализируя недавно последние 2 года я поняла, что действительно расширила свое сознание.

 

Перевернула свою жизнь: рассталась с не моими людьми ,не нужными мне отношениями , создала свой круг – успешных, позитивных, думающих людей. Появилась спокойная уверенность ,что я под защитой, меня ведут и мне помогают. Поэтому я съехала от родителей, создала свой уютный классный мирок с чудесным котом и кроватью по середине комнаты J А раньше были страхи – как же я проживу, а вдруг не будет работы,а вдруг …..Живу уже год;)

 

Я стала путешествовать .Мне не обязательна теперь компания , если это не те с кем мне комфортно ,то  я еду одна. И убедилась в том ,что если ты настроен позитивно –то мир отвечает тем же. Слушая мои рассказы люди удивляются ,что оказывается одному отдыхать тоже весело))

 

Недавно исполнилась еще одна мечта-я купила себе автомобиль,такой какой хотела) Это был для меня опять же больше психологический момент – покупка,содержание, обслуживаение. НО! Все как-то так классно и легко получилось))))

 

Я стала самостоятельной ,независимой, более уверенной, но при этом более эмоциональной. И вот как раз из-за последнего пункта количество окружающих меня мужчин только увеличивается. Для меня на личном примере стало понятно, что важна не столько внешность, сколько отдаваемые тобой эмоции и заряд. Какое классное чувство быть Музой у художника и вдохновлять окружающих тебя людей радоваться каждому моменту своей жизни) 

 

Конечно, я поняла для себя,что основа всего этого каждодневная работа над собой. Контроль своего состояния,чтобы тебя никуда не уносило, контролирование мыслей,настрой. Не смотрю телевизор, не общаюсь со всякими нытиками, стараюсь отслеживать если что-то пошло не так.

 

При любой непонятной ситуации делаю запрос, прошу у Духа подсказки. Помогает всегда))

 

Недавно опять вспоминали с мамой(она тоже училась у тебя,проходила вебинары) ,что близок подход школы тем ,что на человека нет воздействия. Как –то все ясно и понятно , поэтому есть доверие и внутри отзывается.Начинаешь чувствовать ответственность за все ,что происходит в твоей жизни, а значит в твоих силах все менять) 

 

(….)

 

Какое-то время искала людей в нашем городе, с кем можно общаться на темы эзотерики и духовного развития, информацию получать все же хочется! И тут мне Вселенная подкинула – у нас собирается Эзотерический клуб, там одна молодежь. Клуб для общения , обмена информацией. Потрясающие ребята. Кто в космоэнергетике, кто занимается  славянским бесконтактным боем, кто-то живет по системе трансерфинга, маги,ведьмочки ;)) В общем все интересно. И масса информации, тонны знаний!  Люди столько всего изучают!!!) Я поняла ,что все едино. Мы друг другу помогаем, прорабатываем ситуации. Когда кто-то заболевает –лечим) Благодаря им я учусь работать с энергией, очищаться, убирать подключки, развиваю видение. Помогаю близким,если что-то не так. В общем, принимаю и открываю свою силу данную мне!

Но началось все это именно с твоих вебинаров, Слава!!:)

За что тебе Благодарность самая светлая и солнечная! :)

Ура Ура Ура!!!!!!!))))))

 

Два года - срок приличный и весьма показательный. Очень благодарен за то, что Богиня нашла время и прислала весточку. Кто-то за 2 года не сделал ни шагу, откладывает "на потом", а кто-то "Перевернула свою жизнь" и полностью сменила круг общения. Коли сейчас тебя окружают успешные и приятные люди - значит притянулись друг к другу сохожие по вибрациям единомышленники - по закону Подобия!

Для чего я "трясу" бывалых на отчёты - не для себя же))), а для подписчиков и другой обоюдной пользы... Потому и запрашиваю разрешение хотя бы на частичную публикацию - ведь, читает же сейчас кто-то этот текст в похожем состоянии, как и автор письма была пару лет назад.

Письмо было прислано сегодня, поначалу с запретом на публикацию:) Всё-таки, мы легко договорились на цитирование половины и без имени :))) Если кто-то захочет связаться с автором письма - пишите.

Стала самостоятельной - перешагнула через страх и всё сложилось чудесно: "а вдруг не будет работы,а вдруг …..Живу уже год;)". Так всегда бывает, когда вместо того, чтобы слушать сомнения, мы прислушиваемся к своей Душе. И, со временем, приходит совсем другая жизнь, когда "радоваться каждому моменту своей жизни)" становится привычным и чем-то само-собой разумеющимся. А вы думали, мы тут что ли шутим и только лишь "хохмы ради" беседы ведём? Да нет же! Всё на самом деле очень рядом, и реально, и вполне "серьёзно" - но не в смысле выражения "старческого маразма" на лице, а по уровню результатов :)

Надо же, "оказывается одному отдыхать тоже весело))" - да, с одной стороны мы не отказываемся от общения, но крайне полезно, время от времени, бывает побыть наедине с собой-любимой:) Для Богини, которая ВНУТРЕННЕ ощутила что всё Едино ("Я поняла ,что все едино"), такое понятие как одиночество, элементарно, отсутствует!

Кого-то из барышень, возможно, пугает когда я к ним обращаюсь "Богиня")), но я поясню, что имеется ввиду: некое напоминание, кто вы есть на самом деле, созданные "по образу и подобию" Бога, так кто же вы тогда, как не Богиня? Считайте как хотите - Богиня или нет - правы будете в любом случае! Возможно, не у всех получится это сразу осознать, но как только...так сразу отпадают все глупости как то: комплексы по поводу возраста, внешности, своих возможностей и пр. => возникает СОСТОЯНИЕ куража! Кстати, приятно, когда ТАКОЕ НАЗВАНИЕ сериала на Первом! С благодарностью...:)   

Что ещё? Конечно же, воплощаем свои мечты  ("исполнилась еще одна мечта-я купила себе автомобиль,такой какой хотела)"), опять же, перешагнув через сомнения получается всё наилучшим образом, когда желание своё, истинное и созревшее ("Все как-то так классно и легко получилось))))").

Вообще, посмотрите, что она вытворяет:) аж с Духом (своим Высшия Я) общается накоротке! И, что интересно, получается же ("прошу у Духа подсказки. Помогает всегда))")...эдак я сейчас всех подписчиков распугаю)) Но, на самом деле, ведь, никакой фантастики: если мы допускаем мысль о том, что реальность МНОГОМЕРНА и существует более тонкий, по отношению к нашему, мир... то, нет ничего странного в том, что мы тоже как-то представлены в более тонком измерении. Почему бы не пообщаться с собою-любимым? Желающие этому научиться и попрактиковать, имеют такую возможность прямо на ТС. 

Кстати, все эти достижения Богини (раз уж, договорились без имени, то используем звание:))) ни в коем случае не присваиваю себе, поэтому, в первую очередь Богиня благодарит, саму себя и потом уже того, кому выпала честь посодействовать и быть учителем. В том то и круть:), что вы САМИ вырастаете над собой, постепенно обретая утерянные радость и веру в себя. Школ сейчас много и каждый может найти ту, которая ему ближе по вибрациям. Читая рассылки и просматривая видео-ролики вы можете прочувствовать, насколько мы с вами близки по вибрациям ("близок подход школы тем ,что на человека нет воздействия."). По поводу воздействий - да, единственное воздействие это обучающая информация и позитивные эмоции профессионального "пушистика":)) Никакого силового-энергетического воздействия, никаких зомбажей я не практикую (я ещё жить хочу, долго и счастливо).

Интересен также образовавшийся коллектив единомышленников - если возникнет от вас запрос на проведение ТС в вашем городе - долго сопротивляться уговорам не в моих правилах:), тем более, когда люди уже собрались. Кстати, именно таким образом меня когда-то "вызвали" :) к себе пермяки, провести у них тренинг-семинар. Подтянулись ещё люди из других регионов и получилось....сказать "классно" - это ничего не сказать!

ИДЁТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГ-СЕМИНАР:

 


Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности достичь РЕЗУЛЬТАТ,

Кто не хочет - ищет оправдания своему бездействию!

Просматривать приобретённые семинары рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект.

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное