Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 05-3 - Курс "Времена Года"


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 05-3 ( 6 выпуск с начала года)

С 1 сентября 2003 года - 645 выпуск

Здравствуйте ВСЕ!

Времена Года - здоровое питание в любую погоду

(Татьяна Морозова) Идея сделать такой курс была у меня несколько лет назад, но она так и не воплотилась в жизнь. И вот недавно я познакомилась с человеком, которая (о, чудо!) такой курс давно ведёт и у неё даже есть "коробочная" версия курса, которую я вам сегодня и предлагаю.

Видеокурс по здоровому питанию в круге года от натуропата, руководителя медицинского центра "Витатева" ( Израиль), автора книги "Путеводитель по магазину здорового питания", курсов по лечебному питанию, макробиотике и "Семейной рефлексологии" – Юлии Резников

Курс "Времена года"Кулинарное путешествие в мир здорового и вкусного питания

Видеокурс "Времена года"

Здоровое питание в любую погоду

Каждый день мы заново строим себя из тех продуктов, которые едим.

Наше здоровье напрямую связано с окружающей средой. И  знания о том,  как в соответствии с сезоном года заботиться о своем организме, откроют для нас, возможности исцеления и восстановления.

В программе курса:

Какие продукты, наиболее полезны в определенное время года?
Как грамотно провести очищение весной и укрепить сердце летом?
Как сохранить здоровье и стабилизировать вес только за счет подбора "сезонных" продуктов без диет и жестких ограничений?
Как быстро приготовить полезную трапезу для всей семьи?

Раньше задачей пищи было насыщение, но сегодня на качество нашего питания сильно влияет стремление пищевой промышленности производить продукцию, наоборот усиливающую аппетит. Для этого используются всевозможные вкусовые добавки, сочетание сахара, жира и соли, вызывающие пищевую зависимость.

На курсе «Времена года - здоровое питание в любую погоду" мы посмотрим, как следовать законам физиологии и вопреки тенденциям рыночной экономики сохранить здоровье.

Мы не говорили о том, что нам надо перейти на здоровый образ жизни.Мы просто постепенно меняли свои привычки...

«Я – педагог по образованию, и для меня очень важно было то, как построен курс. Юлия подает материал просто, доступно, после каждого занятия я получала рецепты, которые тут же хотелось приготовить и попробовать. Мои близкие даже не заметили, как в нашем рационе появились новые блюда. 

Мы не говорили о том, что нам надо перейти на здоровый образ жизни. Мы просто постепенно меняли свои привычки, и теперь не собираемся от них отказываться»

Валентина Бродская, Нетания valentinabr1@rambler.ru

Это кулинарное путешествие в мир здорового питания для тех, кто хочет научиться, тратя минимум времени, кормить себя и своих близких вкусной и полезной пищей.

Эта система – для тех, кто ищет прямой путь к здоровью для себя и своих близких

«Я познакомилась с Юлией на консультации в Москве, и ее советы очень помогли решить проблемы со здоровьем у моего сына. Я никогда не думала, что изменения в питании могут дать такой эффект! 

И поэтому записалась на курс, чтобы узнать больше. 
Юля открыла мне целый мир, о котором я и не подозревала. 

Мне казалось, что макробиотика – это не для обычных людей, что понять это смогут только медики. А теперь мне ясно, что эта система – для тех, кто ищет прямой путь к здоровью для себя и своих близких. Спасибо!»

Лидия, Москва, zvlida@narod.ru

>>><<<

Кто ведет курс

Автор курса - Юлия Резников

Натуропат, руководитель медицинского центра "Витатева" ( Израиль), автор книги "Путеводитель по магазину здорового питания", курсов по лечебному питанию, макробиотике и "Семейной рефлексологии" – методу диагностики и лечения по стопе.

Образование: По первому образованию журналист.

С переездом в Израиль начались поиски себя, которые привели меня 17 лет назад в колледж Натуральной медицины.
Окончила факультет натуропатии, затем гомеопатии и антропософской медицины.

Потом была Школа Лидерства: совместный проект Хайфского и Гарвардского университетов. Оттуда знания в области психологии, которые затем дополнились такими методами как "Focusing", "The work", техники ненасильственного общения.

Род занятий: индивидуальное консультирование, в том числе дистанционное. Специализируюсь на диагностике различных психосоматических расстройств и гормональных проблем, немедикаментозном лечении при нарушениях в работе нервной, пищеварительной, дыхательной систем, аллергических заболеваниях и снижении иммунитета. А также на восстановлении организма после тяжелых болезней и длительного приема лекарств.

Веду множество курсов и семинаров на самые разные темы натуральной медицины. Когда – то давно я обнаружила у себя способность делать сложные вещи простыми. И использую это для того, чтобы как можно больше людей сегодня могли применять те знания, которые всегда были прерогативой узкого круга посвященных.

Личное: я очень счастливый человек – занимаюсь любимым делом, наблюдаю, как растут мои дети, живу с любимым мужчиной. Учусь быть в гармонии с собой и другими. Стараюсь помочь прийти к этому тем, кто просит меня об этом!

Желудок и остальные органы – прекрасно работают, постоянное чувство легкости не покидает

«Спасибо за курс! На фоне сплошного негатива в печати и на ТВ о продуктах и их негативных воздействий на наш организм, когда уже просто не знаешь, что же кушать, я вас нашла!

Этот курс  о питании по временам года помог узнать о многих  новых для меня продуктах. Об их качествах и влиянии на состояние здоровья. И, несмотря на то, что еще питаюсь не совсем правильно, пополняю свой рацион тем, о чем здесь рассказывали. 

Желудок и остальные органы – прекрасно работают, постоянное чувство легкости не покидает. 

Одно огорчает – за эти 4 занятия узнали много, но хочется больше!»

Мария Морозова, Нагария morozova-69@mail.ru

>>><<<

Формат курса

Курс состоит из 4–х занятий, каждое из которых посвящено определенному времени года, продуктам и способам приготовления блюд, наиболее полезных в этом сезоне.

Курс практический и совершенно конкретный.

К каждому занятию прилагается раздаточный материал,  в котором  вы найдете все необходимые таблицы, краткое содержание темы лекции и конечно рецепты. 

После оплаты курса вы получаете ссылку для скачивания всех 4 видео-уроков и раздаточных материалов к себе на компьютер.

Обучение проходит в максимально комфортной обстановке, в вашем любимом кресле перед экраном компьютера. 

Мои проблемы – отеки ног и скачки давленияостались в прошлом

«Однажды я по радио услышала очень простой совет от Юлии Резников, касающийся снижения уровня холестерина без лекарств. Попробовала, и через месяц мой врач удивленно смотрел на анализ крови. 

Стала искать курсы Юлии, и записалась на вебинар. Теперь мои проблемы – отеки ног и скачки давления остались в прошлом, и я надеюсь, продолжая следовать советам Юлии, снизить вес до 65 килограмм»

Елена, Тель-Авив, ptah07@gmail.com

Бонус

Книга "Путеводитель по магазину здорового питания" - прекрасное дополнение, где четко и понятно с картинками описаны полезные свойства и способы применения многих продуктов питания.

 

>>><<<

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное