Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Флешмоб <<15 дней конструктивного общения>>


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 206                  

Сегодня в выпуске:

- Флешмоб «15 дней конструктивного общения»

- Женские лунные практики: формируем новую группу;

- Запись открытой трансляции.

 

 

Рада приветствовать вас, дорогие…

 

И сегодня я приглашаю вас принять участие во флешмобе “15 дней конструктивного общения”.

Идея пришла, когда я в очередной раз бросила мужу какой-то упрек “ты всегда”, а потом замечание о том, что он по-моему мнению делает не так. И далее классический сценарий, с обидами и обвинениями, правда я его быстро закрыла, но все же неприятный осадок остался именно у меня, так как я поняла, что частенько прибегаю именно к такому методу общения.

А потом поняла, что это не улучшит мои отношения никаким образом. При том, что я знаю, что общаться можно по-другому, но привычка вылазит. Ведь проще сделать замечание (при том, что я их сама терпеть не могу, как слышать, так и говорить), проще по накатанной, но лучше ли? Теперь два дня учусь общаться по-другому, оказывается, это не только приводит к большему пониманию, но истинному удовольствию. По-моему как вчера я так давно не разговаривала, как с мужем, так и с подругой.

Самое интересное, что я так давно это знала, но не делала. :-( Вот так часто знания остаются лишь знаниями.

Поэтому приглашаю вас принять участие. Мы начинаем завтра, в воскресенье!

 8 — 22 февраля 2015 

Цель флешмоба: научиться общаться по-новому, более конструктивно и с пониманием обеих сторон.

Он будет состоять из следующих частей:

Первые пять дней — Учимся обходиться без упреков и замечаний.

Следующие пять дней — Учимся говорить о себе и доносить до других информацию через «я — сообщение»

Завершающие пять дней — Учимся слышать других, используя активное слушание

Подробнее здесь: http://woman-universe.com/fleshmob-15-dney-konstruktivnogo-obshheniya/

Сам флешмоб будет проходить в соц. сетях, на наших страничках, поэтому добавляйтесь, сделайте пепепост последней записи себе на страничку, чтобы завтра вспомнить.

Наша страничка на фейсбуке: https://www.facebook.com/womenworlds

Наша страничка в контакте: https://vk.com/womanuniverse

Приглашайте всех, кому это тоже будет интересно!

***

Еще мне хочется напомнить, что у нас формируется следующая группа на женские лунные практики.

В прошлое воскресенье с группой мы настолько сонастроились и вошли в резонанс с девочками, что процесс начал протекать мощно, мы вскрыли очень глубокие травмы (связанные с моментом рождения), что на следующий день у многих было ощущение нового рождения. Я так на два дня выпала из жизни, пришлось погрузиться в процесс очищения и трансформации. Зато сейчас чувствую себя обновленной и полной сил.

Первые отзывы можете прочитать на страничке. На данный момент есть 3 свободных места. Кому мурчит и внутри отзывается, и у кого есть готовность участвовать, можете добавляться ко мне в скайп donne__ с пометкой лунные практики. Мы начнем сразу же после того, как группа соберется. Присоединяйтесь!

***

И последнее. Если вы не смотрели открытую трансляцию “Мое гармоничное женское воплощение”, то можете это сделать. Пропускайте первые 5-10 минут, так как там шла настройка и я не понимала, видно меня или нет. А вот дальше небольшое введение, затем подготовка к погружению, и само погружение. Оно получилось длинным, но вы можете выйти из него, как только почувствуете, что вам хватит. Помните про заземление после и поделитесь своими ощущениями.

А те, кому удалось принять участие, делитесь своим опытом, что у вас получилось увидеть, узнать, прочувствовать? Пишите в комментариях под страничкой. – Здесь мне важна обратная связь, по которой я могу понять, что у вас получается, а что нет, интересна ли вам тема, хотите ли продолжения. Если нет, то я просто закрою этот вопрос для всех – будем работать только индивидуально с теми, кому интересно и важно решить свои вопросы и задачи.

До новых встреч!

Особенно жду вас на флешмобе, а кого-то на лунных практиках.

С любовью, Евгения Медведева

 Если вы считаете материалы полезным для себя, поделитесь с другими, нажав на ссылочки в соц. сетях после каждого понравившегося материала, вдруг еще кому пригодится :-)

Кто является подписчиком на subscribe.ru, у меня к вам просьба переподписаться, там вводятся новые условия для авторов, платные аккаунты, и не знаю, насколько я в них впишусь. Переподписаться можно на главной страничке, введя свои данные в форму подписки слева или по ссылке: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное