Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Счастливая жизнь в Болгарии. Уехать просто и легко Как уехать с Украины в Болгарию и получить ВНЖ


Уехать с Украины в Болгарию, получить работу, как и в любую другую страну возможно. В каждой стране есть свои иммиграционные законы. Про другие страны не знаю, но про то, как с Украины уехать в Болгарию и остаться тут жить, расскажу. Уехали много из моих знакомых с Украины и вполне нормально устроились. Одни хостел открыли и работают, другие кафе в центре Софии взяли под наем и тоже вполне работают.

l9O7Y3TkYjbkjOQBQneCzJeqDpYNALbe5XAPKeZkEykgznRW6NZTwAX8v7-IQ-PVzok=h900

Как получить вид на жительство в Болгарии украинцу.

Как и другому, москалю, к примеру, украинцу получить вид на жительство в Болгарии нужно действовать в соответствии с ЗЧРБ – статья 24. Кто может получить ВНЖ в Болгарии? Жмите ссылку и смотрите. Как получить ВНЖ в Болгарии? Тут уже по каждому из 15 пунктов своя тактика действий и свой пакет документов собирать нужно. Но главное и основное для всех 15 пунктов - нужно иметь жилье (свое или съемное), счет в болгарском банке с денюшками на нем.

Статус беженца в Болгарии для украинца в Болгарии.

Пересекаете границу без документов, без денег, и плачете тому, кто вас поймал, что вас мол, сепаратисты (не уточняете какие) ущемляют сильно. Болгария – член НАТО и поддерживает сепаратистов (не уточняем каких). Ревете сильно. Вас мигом в концлагерь местный на карантин к таким же беженцам сирийцам, афганцам и прочим, ждете месяц – два – три. Вас кормят, одевают, денег дают «на жизнь», учат всякому. И потом, если сочтут нужным то дадут статус беженца. И вот вы полуправный член страны ЕС, страны вечнокрасных помидоров. Можете свободно гулять по стране или далее валить в страны нормальной Европы. Там с таким статусом приютят многие организации. Умные хохлы так и делают. На моей памяти несколько семей так перебрались в GB.

Как найти работу украинцу в Болгарии. Шо робити?

А шо могете то и делайте. На работу вряд ли кто тут вас возьмет. Своих безработных полно. Но если вы специалист в какой то области очень продвинутый, то моментально найдете работу. К примеру, живет у нас в Мотохостеле ИТ специалист какой-то из Разлога города. Давно живет. 22 годика человечку и заробляет 2000 евреев в месяц. С 9 до 22 работу работает. В области приложений к компьютерным играм. Дорого у нас получается жить если по 10 евро в день платить. За такие деньги можно нормальную хатку в центре Софии найти. Таки нравится у нас. Компания хорошая, да и русский учит тут.

Можете фирму свою создать и работу работать свою. Проблем открыть фирму в Болгарии нет. Стоит 400 лева и сроку 10 дней и все. Открыли и трудитесь на свое благо.

Как найти квартиру или апартамент или дом украинцу в Болгарии.

Проще простого. Заходите на сайт недвижимости ИМОТ.БГ и выбираете себе из полутора миллионов вариантов свой. По вашим желаниям и возможностям. Все просто. Там и риелтора себе толкового найдете. Много всего интересного.

Таки да. Шаг за шагом прошлись – вот вы и в Болгарии сидите и делаете что хотите.

Хороша страна Болгария.

Пора валить в Болгарию. Быть свободным. Нормально жить и хорошо работать и зарабатывать. Ждать уже не стоит. Нужно действовать. Решайтесь, кто не решился еще.

Консультации по вопросам жизни и бизнеса в Болгарии. Расскажем подробно и практично. Реальный опыт от получивших ВНЖ.

Есть желание получить ответы на интересующие вопросы. Пишите письма, стучите в скайп – ответим и расскажем.

Консультации:

- Как создать свой бизнес в Болгарии

- Как разработать бизнесплан и получить кредит

- Как получить еврофинансирование бизнеспроекта

- Как инвестировать малую сумму в Болгарии

- Как получить кредит русскому в Болгарии.

- Как проверить бизнес при покупке.

- Как успешно устроиться в Болгарии.

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп

Важные и интересные ссылки о Болгарии Как грамотно начать переезд в Болгарию без лишних трат времени, нервов и денег Как, когда и какую недвижимость стоит покупать в Болгарии? Какие бывают риелторы в Болгарии. Как найти хорошего риелтора Таксиметровая фирма. Успешный бизнес соотечественника в Болгарии Соотечественники в Болгарии. Как и чем живут, что делают Добрые дела соотечественников в Болгарии Коммерческая тайна доходности хостела раскрыта! Плюсы и минусы переезда на ПМЖ в Болгарию Затраты при работе хостела. Бизнес для русских Как открыть свою пекарню в Болгарии. Хороший доход! Практичные советы переезжающим в Болгарию. Как живут русские пенсионеры в Болгарии. Есть 20000 евро. Куда вложить? Купить квартиру или открыть бизнес в Болгарии? Злачные места в Болгарии. Казино, простите утки и прочее Благородный и выгодный бизнес в Болгарии для русского Бизнес в Болгарии. 5000 в месяц дохода. Советы бывалых - как устроиться нормально и успешно жить в Болгарии. Как переехать на ВНЖ=ПМЖ в Болгарию с Украины


В избранное