Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Счастливая жизнь в Болгарии. Уехать просто и легко Стать успешным в Болгарии. Легко и просто. Всего три шага


3 шага к вершине успеха. Вашего успеха.

Как увеличить продажи, как привлечь новых клиентов, как увеличить посещаемость сайта. Все просто. Для того, чтоб ваш сайт был в ТОПе, и увеличить количество клиентов, нужно сделать три простых шага. Если есть желание у вас иметь новых клиентов и понять как увеличить продажи то этот материал для вас. Если ваш сайт как визитгная карточка – замечательно, что вы присутствуете в Сети.

528393_original

Три простых шага

1. Дизайн

2. Текст, контент, наполняемость

3. Размещение и продвижение.

Все. Больше ничего делать не нужно.

Сейчас миллионы сайтов в Сети и практически никто не смотрит домен какого уровня у вашего сайта. Люди стали читать текст. Не просто смотреть на красивые картинки – сиськи-письки на продаваемых вентиляторах или недвижимости в Болгарии, а именно читать стали посетители. Текст. Смысл.

От текста на сайте зависит больше 60% того, что посетитель – ваш будущий клиент останется на сайте и прочитает, то, что предлагается. Если написано интересно, захватывающе, радикально, нестандартно и авторским словом.

Соответственно – ваш новый посетитель - ваш будущий клиент. И если текст обновляется постоянно, хотя бы еженедельно, то и сайт посещают все больше и больше уникальных посетителей.

К примеру этот сайт “Русская Болгария. Взгляд изнутри” после выхода новой статьи посещают на 40% больше посетителей. На сайте более 5000 страниц и только я пишу так о Болгарии и не только о Болгарии. Если читаете – то уже видите сами. Могу предложить использовать этит сайт как площадку для рекламы ваших услуг и поднятия вашего проекта.

Имеете свой сайт? Что вам мешает поднять его в ТОП позиции? Действуйте. Пишите статьи. Если не можете сами красиво написать, обратитесь ко мне – напишу для вашего сайта рекламу в виде рассказа или интересного события, с контекстными ссылками и продаваемыми заголовками. Опыт есть и практика тоже.

Заголовки должны шокировать читателя. Это главное – привлечь и заставить прочитать. Умение писать продаваемые заголовки и сильные слоганы не всем дано. Мы пишем, мы можем сделать для вас.

На текстовых биржах контента можно за копейки купить “мертвые статьи”, которые и читать никак не получается. Коряво и криво написано. Рерайт оригиналов в основном и пишут пионеры с ашипками.

Нормальная статья, затягивает, пробуждает интерес к действию у посетителя (к покупке или заказу), привлекательный заголовок тянет заглянуть внутрь статьи.

Вот такими делами мы и занимается. Вы сами в силах поднять свой сайт в рейтингах и привлечь новых посетителей. Ну, а мы в силах написать интересные материалы авторские и исключительно для вас. Копирайт останется у вас.

Кроме того продолжаем открывать новые варианты малого бизнеса для вновь прибывших в Болгарию. Варианты создаваемых проектов с первоначальными инвестициями в активы от 5000 евро. Реальный бизнес под ключ. Реальный заработок для русского в Болгарии. Спросите какие варианты открыли мы.

Знаем как выгодно сделать интересные вложения и инвестиции, даже миниинвестиции с гарантией того, что не пропадут деньги и еще и подрастут в своем количестве.

Получили ВНЖ в Болгарии или процесс идет, есть мысли и идеи как работать, что делать и как зарабатывать в Болгарии? Нам стоит познакомиться. Мы открыты к сотрудничеству. Компромисс всегда можно найти. В любом случае и в любой ситуации.

Добре дошли !

Жизнь прекрасна.

Будьте добрее, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Появились вопросы? Любые. Напишите. Ответ незамедлит себя ждать.

bulruss - наш скайп

Как грамотно начать переезд в Болгарию без лишних трат времени, нервов и денег

В избранное