Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Туризм

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Туризм Hymer принял участие в фестивале 'Мотор Парк 2008'!




Заголовок: Hymer принял участие в фестивале "Мотор Парк 2008"!

Компания: HYMER

С 17 по 18 мая 2008 года официальный дилер Hymer, компания "Кемпер - Поволжье", принимала участие в Поволжском фестивале "Мотор Парк 2008"
18 мая 2008 года в Самаре завершился фестиваль "Мотор Парк 2008", который стал, несомненно, одним из самых ярких и массовых событий подобного рода в Поволжье. Этому поспособствовали отличная погода, хорошая работа организаторов и, безусловно, интересный и разноплановый состав компаний-участников фестиваля.
В фестивале приняли участие десятки фирм и автоклубов, представляющих мототехнику, автомобили, экипировку, водную и воздушную технику, автотюнинг. Все представленные экспозиции были интересны, что доказывает огромное число посетителей, побывавших на фестивале. Помимо выставочной части была организована показательно-развлекательная программа, включившая в себя различные конкурсы на автомобилях, выступления мотоциклистов и дрифтеров, соревнования по джип-триалу, тест-драйвы, автопарад тюнингованных автомобилей,
концерт рок-групп.
Компания "Кемпер-Поволжье", официальный дилер Hymer в Самаре, успешно участвовала в фестивале "Мотор Парк 2008". Большой интерес посетителей выставки вызвали экспонаты компании - автодом Hymer Camp 622 CL и Hymer Van 522. Количество желающих заглянуть внутрь автодома и узнать подробную информацию было настолько велико, что вскоре после открытия выставки у экспозиции "Кемпер-Поволжья" образовалась очередь. Многие посетители открыли для себя новые возможности отдыха и досуга, получили подарки от компании. Так
же пришедших на фестиваль порадовало танцевальное шоу, организованное компанией "Кемпер-Поволжье", собравшее большую толпу зрителей.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.hymer.ru
Контактное лицо: Алла Пантелеева
Ассистент отдела маркетинга
E-mail: alla.panteleeva@itm-world.net
Телефон: +7 495 988 76 11

В избранное