Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Туризм

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Туризм Летний отдых для детей: как сделать каникулы детей незабываемыми?




Заголовок: Летний отдых для детей: как сделать каникулы детей незабываемыми?

Компания: Челябинское бюро международного туризма "Спутник"

Лето - самое любимое время года детей! Они ждут отдыха, ярких впечатлений, солнца и моря! Ведь целый учебный год ребенок зубрил формулы, решал тысячи задачек и примеров, писал сочинения, и проводил химические опыты! И вот, наконец-то, долгожданный отдых!
Каждому из нас не хочется, чтобы ребенок жил все лето в пыльном и душном городе, меняя "место дислокации" с компьютера на телевизор! Как же сделать каникулы своего ребенка незабываемыми? Конечно, можно отдать его на воспитание бабушек и дедушек, но будет ли это интересно детям?
Ничто не заменит ребенку отдых на Черном море! Купание в теплой морской воде, южный загар, песни у костра, друзья со всей России, спортивные игры и дискотеки под звездным небом! Варианты для отдыха на Черном море могут быть различными.
Например, отличным местом отдыха для школьников является Молодежный центр на базе санатория "Известия" (расположен в Адлерском районе г.Сочи). Ребенок будет жить в 4-х местном номере с удобствами, питаться 3 раза в день, загорать на широком оборудованном пляже, ходить на дискотеки и общаться со своими сверстниками!
Для родителей важен не только хороший отдых, но и безопасность ребенка, поэтому санаторий находится под охраной, а на ребенка оформляется медицинская страховка, у каждой группы школьников есть свой руководитель.
Для оформления нужно лишь несколько документов: Паспорт или свидетельство о рождении, медицинская справка от терапевта о состоянии здоровья, нотариальная доверенность от родителей на имя руководителя группы.
Безусловно, настораживает родителей отправлять ребенка далеко от себя! Но есть и свои плюсы в отдыхе вдали от дома: ребенок учится быть самостоятельным, общается со сверстниками из разных уголков страны, обменивается идеями, узнает много новой информации, гуляет на свежем воздухе, купается в море и загорает на солнце!
Лучше, если вы оформление путевки на летний отдых доверите профессионалам - туристическим агентствам, которые работают много лет и имеют большой опыт организации детского отдыха!
Обращайтесь в Челябинское бюро международного туризма "Спутник" и можно с уверенностью будет сказать, что отдых на Черном море оправдает все мечты и надежды вашего ребенка!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sputnik74.ru
Адрес организации: Челябинск, пр. Ленина, 61 Б
Контактное лицо: Елена Вознюк
менеджер по туризму
E-mail: o.mamlina@sputnik74.ru
Телефон: +7 351 263-28-90
Факс: +7 351 265-13-85

В избранное