Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Туризм

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Туризм Отель LykiaWorld&LinksGolf Antalya - рождение новой звезды Средиземноморья




Заголовок: Отель LykiaWorld&LinksGolf Antalya - рождение новой звезды Средиземноморья

Компания: LykiaGroup

7 июня 2008 г. в местечке Денизяка (60 км от центра Анталии) состоялась торжественная церемония открытия нового отеля премиум-класса LykiaWorld&LinksGolf Antalya с первым и единственным на средиземноморском берегу профессиональным полем для гольфа, расположенном непосредственно у моря. На открытии присутствовало множество журналистов и почетных гостей из разных стран, в том числе известный российские актеры Игорь Петренко и Екатерина Климова.

В программе торжественного открытия отразилась концепция отеля-курорта: мероприятия проходили в разных зонах отеля, соответственно тематике и стилю шоу. Особое настроение празднику придал белый цвет нарядов гостей.
Вечер начался с приветственного коктейля возле бара Cool Waters у водопада реки Кёпрючай, являющейся центром отеля. Программу продолжило шоу шаолиньских боевых искусств в азиатском ресторане Singapore и ужин из блюд дальневосточной кухни. Гвоздем программы стало выступление владельца отеля Burhan Silahtaroğlu, продолжившееся красочным сюрреалистическим представлением у главного бассейна.

Ближе к ночи гости переместились к пляжу в рыбный ресторан Balik Evi, где им были предложены рыбные закуски и черная икра. Темами этой части программы стали Ужин султана, Африканские джунгли и Бразильский карнавал. Шоу-программа должна была завершиться красочным фейерверком на пляже, однако его решили отменить из-за черепах Логгерхед (caretta carettas), проживающих в этой части пляжа и начавших откладывать яйца. Однако на этом вечер не закончился, а продолжился зажигательной дискотекой, которая длилась до утра.

Проведя выходные в отеле, гости смогли убедиться, в том, что отель предлагает самый современный уровень комфорта и сервиса, где отдыхающих ждут стильные дизайнерские номера, изысканные рестораны кухни народов мира, двухкилометровая полоса золотистого пляжа, суперсовременный центр Ayurveda & Wellness и масса возможностей для развлечений и занятий различными видами спорта, в том числе профессиональным гольфом.

Об отеле

Площадь LykiaWorld&LinksGolf Antalya составляет 1 000 000 кв.м., а протяженность пляжа - 2,5 км. Номерной фонд отеля составляют 449 номеров разного типа: от стандартных номеров до двухэтажных сьютов с хамамом, вилл с сауной и бассейнами внутри и снаружи, президентского многоквартирного номера и др.

В сентябре этого года состоится открытие гордости отеля - первого и пока единственного на средиземноморском берегу профессионального поля для гольфа чемпионского класса, расположенного непосредственно у моря. Его спроектировал известный американский архитектор Пери Дай. Сейчас ведутся активные работы по воплощению уникального проекта в жизнь, но уже сегодня можно представить, как будет выглядеть гольф-поле общей площадью 600 000 кв. м на 18 лунок, 72 пара.

LykiaWorld&LinksGolf Antalya предлагает уникальную концепцию времяпрепровождения: если гостям хочется почувствовать тишину и покой, лучшее место для этого - Зона гармонии (Balance area); если нравится динамичная музыка, игры и спорт, тогда стоит отправиться в Зону игр и фитнеса (Fun and Fitness area), где можно поиграть в баскетбол, волейбол, бадминтон, водное поло, под руководством профессиональных тренеров позаниматься различными видами аэробики и силовой нагрузки, скандинавской ходьбой, йогой, пилатесом и
Тай Чи, поучиться акробатике, рисованию и танцам. Также к услугам гостей 8 теннисных кортов, многофункциональный спортзал (где проводятся занятия по фехтованию и самообороне) и множество бассейнов. Вечером в отеле проводятся различные шоу и тематические вечера.

Приятно провести время можно в многочисленных барах и ресторанах отеля: турецком Turk Mahallesi, итальянском Vinoegusto, рыбном Balık Evi, азиатском Singapore. А Likie удивит детей - шведский стол здесь будет накрываться только для них.

Одним из главных проектов LykiaWorld&LinksGolf Antalya является создание детского клуба Lykia Club, где родители смогут оставить детей от полугода на попечение профессиональных воспитателей, которые не просто будут присматривать за ними, но и организуют различные игры и занятия. А самых маленьких гостей отель обеспечит детским питанием, предоставит детские коляски, радионяни и др.

Помимо баров, ресторанов и развлекательных центров в отеле LykiaWorld&LinksGolf Antalya есть помещения для проведения деловых мероприятий, что дает возможность сочетать отдых и бизнес.

И наконец, в отеле имеется свой Ayurveda&Wellness центр, где гостей научат заботиться о своем здоровье. В центре работают профессиональные массажисты и специалисты по уходу за телом, говорящие как минимум на двух иностранных языках. Центр оснащен новейшим оборудованием и предлагает огромный спектр процедур для лица и тела.

LykiaWorld & LinksGolf Antalya - отель высокого класса, ориентированный на ценителей качественного отдыха и любителей гольфа.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.lykiagroup.com
Контактное лицо: Ольга Нарышкина
Руководитель проекта
E-mail: naryshkina@cros.ru
Телефон: +7 495 9800680

В избранное