Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Николаевское отделение ОАО ,,САН Интербрю Украина'' объявляет о своей готовности к сезону



Заголовок: Николаевское отделение ОАО ,,САН Интербрю Украина'' объявляет о своей готовности к сезону

Компания: САН Интербрю Украина

Николаевское отделение ОАО "САН Интербрю Украина" к открытию пивного сезона-2006г. подводит к концу масштабную двухлетнюю реконструкцию, сумма инвестиций в которую составила 17 млн. EURO в 2005 году. Благодаря реконструкции мощности предприятия выросли почти в 2 раза.

Юрий Луцков, генеральный директор Николаевского отделения "САН Интербрю Украина": "В ходе реконструкции на пивзаводе в 2005 году мы увеличили мощность варницы на 25% за счет модернизации варочной линии. Это позволило проводить до 18 варок в сутки. Проведено расширение
бродильного отделения: установлены и запущены 6 дополнительных цилиндроконических танка (ЦКТ) полезным объемом 4320 Гл. Запущена новая линия розлива в ПЭТ-бутылку производительностью 32.000 бутылок в час".

Владимир Журавель, национальный технический директор ОАО "САН Интербрю Украина": "Николаевское отделение является флагманом пивоварения Юга Украины, обеспечивающим в сезон спрос на качественное пиво не только у жителей региона, но и у большого количества отдыхающих. Реконструкция стала логичной реакцией на растущие из года в год потребности рынка".

В апреле 2006 года на предприятии запланирован запуск линии розлива в стеклянную тару, емкостью 36 000 пол-литровых бутылок в час. Подходят к завершению начатые год назад работы по перепланировке и строительству складского хозяйства предприятия. Это позволит заводу ускорить обслуживание клиентов.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Захараш
Старший менеджер по корпоративным связям
E-mail: pr@propivo.com
Телефон: +8 044 201-40-00

В избранное