Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Filmz.ru - Настоящее кино

  Все выпуски  

Готовится спин-офф <<Секретных материалов>>?


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Готовится спин-офф «Секретных материалов»?
2015-11-03 11:35 Борис Новиков

Свежая порция телевизионных слухов. Телеканал Fox, как утверждают некоторые источники, не только готовит шестой сезон культового сериала «Секретные материалы» с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон, но и планирует спин-офф, главными героями которого станут другие агенты ФБР — тоже, кстати, брюнет и рыжая.

В роли брюнета якобы выступит Робби Эмелл, известный по роли Ронни Рэймонда в сериале «Флэш». Рыжей станет Лорен Эмброуз, исполнявшая роль Клэр Фишер в сериале «Клиент всегда мертв» на протяжении пяти сезонов. И тот, и другая задействованы в новых «Секретных материалах»: Эмелл появится во всех шести сериях в роли агента Миллера, а Эмброуз сыграет в двух эпизодах агента Айнстайн. Оба якобы должны заняться поисками пришельцев среди нас вместо Малдера и Скалли.

Кстати сказать, в прошлом месяце издание TVLine пообщалось с создателем X-Files Крисом Картером и задало ему вопрос как раз на тему того, не планируется ли спин-офф его детища, и Картер такую возможность отрицать не стал. Правда, и подтверждений никаких не сделал, но слухами, знаете ли, земля полнится.



Синдром Петрушки (—)
2015-11-03 13:07

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею: он становится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза — живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно... Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.


Трейлер



Рок на Востоке (Rock the Kasbah)
2015-11-03 13:07

Никому не нужный музыкальный продюсер во время тура по востоку находит молодую девушку с поистине золотым голосом. Вместе они отправляются в отчаянное путешествие в Кабул, где она примет участие в супер-популярном местном телешоу «Афганская Звезда».


Дублированный трейлер №2
Фичуретка №2



Ни минуты покоя (Une heure de tranquillit&eacute;)
2015-11-03 13:07

У дантиста Мишеля Лепру – выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах раритетный виниловый диск, Мишель помчался домой, чтобы срочно его послушать. Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на постой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимую пластинку…


Переведенный трейлер



Наследники (—)
2015-11-03 13:07

Большая часть действия фильма происходит встудии ток-шоу, гдеполитолог, патриот, попдива идругие персонажи воглаве сведущим обсуждают фигуру инаследие преподобного Сергия Радонежского. Вразгар записи Ведущий неожиданно узнает, чтоего программу закрывают. Решив, чтотерять емунечего, Ведущий идёт ва-банк истремится прежде всего «разоблачить»церковь, власть, своих собеседников… Ноэффект оказывается совсем нетот, накоторый онрассчитывал. Впылу оживленной идаже яростной полемики мыначинаем прозревать подлинного Сергия Радонежского, ав эпизодах истории какв зеркале угадываем проблемы современной России.


Трейлер №2
Трейлер



Деньги: Американская мечта (For the Love of Money)
2015-11-03 13:07

Действие фильма начинается в Тель-Авиве в 1973 году, где молодой Исаак работает в захудалом казино, месте, в котором обретаются различные сомнительные элементы. После того, как насилие и преступление приходят в его семейство, Исаак вместе со своими родными решает уехать в Лос-Анджелес. Здесь герой картины решает начать все с начала, разрабатывая и начиная воплощать в жизнь свой план достижения успеха в бизнесе…


Переведенный трейлер
Трейлер



Он — дракон (—)
2015-11-03 13:07

Дракон похищает прекрасную девушку — княжну Мирославу, да еще и в самый разгар свадьбы. Оказавшись на острове, княжна обнаруживает, что ее новый дом какой-то уж очень пустынный: она сама, какое-то странное существо, называемое Руконожкой, и загадочный молодой человек, неизвестно как оказавшийся на этом же самом острове. Вскоре она понимает, что этот юноша и есть дракон, но уже поздно: меж ними вспыхнула любовь, которая принесет им больше боли и страданий, нежели счастья.


ТВ-спот №1



Экспириенс (—)
2015-11-03 13:18

Молодой учёный напороге сенсационного открытия. Егопрограмма покоррекции памяти обещает навсегда избавить людей отнегативных воспоминаний. Успех проекта приносит егосоздателю славу, деньги и… осознание оборотной стороны вмешательства вжизненный опыт человека.


Трейлер



Проповедник* (Preacher)
2015-11-03 14:37

История техасского проповедника, решившего лично отыскать Бога и задать ему пару острых вопросов.


Трейлер



Кунг-фу панда 3 (Kung Fu Panda 3)
2015-11-03 21:24

Таких невероятных приключений еще не случалось с пандой По! В новой части появляется давно исчезнувший отец По и вместе они отправляются в тайный рай панд, где сталкиваются с множеством новых уморительных персонажей. Но когда сверхъестественный злодей Кай начинает уничтожать кунг-фу мастеров по всему Китаю, По предстоит сделать невозможное – обучить целую деревню жизнелюбивых, но неуклюжих сородичей и превратить их в совершенный отряд кунг-фу панд!


Трейлер №2



Варкрафт (Warcraft)
2015-11-03 21:24

Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.


Преаью трейлера



Проповедник* (Preacher)
2015-11-04 03:00

История техасского проповедника, решившего лично отыскать Бога и задать ему пару острых вопросов.



Марафон 007 IMAX (—)
2015-11-04 03:00

В формате нон-стоп в кинотеатрах IMAX у вас есть уникальная возможность увидеть два фильма из серии о Джеймсе Бонде — «007 Координаты «Скайфолл» и «007: Спектр»



Рок на Востоке (Rock the Kasbah)
2015-11-04 03:00

Никому не нужный музыкальный продюсер во время тура по востоку находит молодую девушку с поистине золотым голосом. Вместе они отправляются в отчаянное путешествие в Кабул, где она примет участие в супер-популярном местном телешоу «Афганская Звезда».



13 часов: Тайные солдаты Бенгази (13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi)
2015-11-04 07:18

В основу сюжета картины легли трагические события 2012 года, когда на американское консульство в ливийском городе Бенгази напали боевики. Тогда погибли четверо американцев, включая посла США Кристофера Стивенса.


Дублированный трейлер №2
Трейлер №2



Реинкарнация Ван Хельсинга
2015-11-04 08:27 Николай Мотин

На телеканале Syfy решили поставить свою версию «Ван Хельсинга*». Правда, с одной маленькой оговоркой: в главной роли будет не Ван Хельсинг, а его дочь Ванесса Хельсинг.

Сценаристом тринадцатисерийного проекта назначен Нил ЛаБут. Именно ему теперь предстоит переработать для малых экранов историю Ванессы, которая, оказавшись (пока непонятно как) в будущем, обнаруживает, что мир захвачен вампирами, и, естественно, она — единственная, кто может положить конец их гегемонии.

Съемки телевизионного «Ван Хельсинга» начнутся в январе следующего года, а его премьера намечена на осень всё того же 2016.



Райские кущи (—)
2015-11-04 08:40

Зилов работает в фирме, обслуживающей сайт крупной компании, входящей в огромный холдинг. От компании ему дается сертификат на квартиру. Попадая в мир жителей элитного комплекса, он постепенно втягивается в круг небожителей и вынужден врать, чтобы остаться в нем.


Трейлер



Виктор Франкенштейн (Victor Frankenstein)
2015-11-04 08:40

Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря. Под неказистой оболочкой горбуна из кочующего цирка скрывается поистине блистательный ум. Особенно горбуна интересует медицина: он как губка впитывает в себя все знания из учебников, что ему приносит его единственный друг — гимнастка по имени Лорелей. Однажды случай сводит горбуна с молодым и эксцентричным студентом медицинской академии Виктором Франкенштейном, который приходит в цирк, рассчитывая купить тела умерших зверей. Франкенштейна поражают медицинские познания горбуна и то, как ловко он может поставить сложный диагноз и сделать операцию с помощью подручных средств. Недолго думая, Франкенштейн помогает горбуну бежать из цирка, после чего укрывает его в своей квартире. Виктор излечивает горбуна от недуга и предупреждает, что если кто-то вдруг будет интересоваться его личностью, то пусть горбун представлялся пропавшим соседом Франкенштейна, которого звали Игорь.


Отрывок №1



Чирак* (Chi-Raq)
2015-11-04 08:40

Фильм сосредоточен на растущем насилии в Чикаго.


Трейлер



Лиам Нисон и Глубокая Глотка
2015-11-04 09:33 Борис Новиков

Лиам Нисон, привыкнув находить и убивать всех, кто лезет к его семье, решил вписаться в кино про шпионов. Он сыграет главную роль в шпионском триллере «Фелт*», постановку которого взял на себя режиссер «Парклэнда» Питер Лэндесмен.

Речь в этом проекте пойдет о знаменитом Уотергейтском скандале и о не менее известном информаторе по кличке, простите, Глубокая Глотка. Кто он был такой на самом деле, долгое время оставалось тайной за семьи печатями, и тайна эта будоражила общественность в течение лет тридцати. В 2005 году спецагент ФБР Марк Фелт повел себя почти как Тони Старк и во всеуслышание объявил, что он и есть Глубокая Глотка. В фильме, сценарий к которому Питер Лэндесмен написал самостоятельно, будет рассказана правдивая, насколько это возможно в художественном кино, история Фелта, постоянно рисковавшего и жизнью, и семьей, и карьерой, и свободой во имя справедливости. Типажом, кстати, настоящий Марк Фелт больше похож не на Лиама Нисона, а скорее на Кирка Дагласа, но главное, чтобы артист был хороший.

В числе продюсеров «Фелта*», помимо собственно Лэндесмена, — Ридли Скотт, Гэри Гойцман, Том Хэнкс и Джей Роач. Съемки фильма должны стартовать в марте 2016 года, о дате релиза пока ничего не известно.



В избранное