Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Доброе утро!



Доброе утро!
2014-10-25 09:06

© Jan Zemanek (500px.com/janzemanek)



Подборка работ фотографа Константина Киргинцева
2014-10-25 12:05

Вы точно не раз видели работы героя сегодняшней записи. Некоторые кадры его авторства оказались невероятно популярными и быстро разлетелись по всему Интернету. Украинский фотограф Константин Киргинцев родом из Крыма. Отдельные работы автора откровенны и провокационны, но при этом красивы и притягательны (в пост они не попали, смотрите их на страничках автора). У Кости есть журнал kirgincev, куда он транслирует записи из своего блога k.allarts.com.ua. Он много пишет о моделях, о фотографах, о закулисной жизни тех и других, о съёмках, о своих фотографиях, о случаях из жизни, не без чувства юмора, иногда с сарказмом и колким словцом, рубит правду-матку - интересно, временами познавательно - почитайте.

01

"Так получилось, что я начал фотографировать. Давно. И первое время всё шло даже очень неплохо. Потом всё стало идти ещё лучше, и я решил попрощаться с работой дизайнера и стать фотографом. До сих пор я считаю это одной из самых огромных ошибок в жизни. Несколько лет я отчаянно шёл к своей цели стать фотографом. И что же я нашёл в итоге? Говно я нашёл. Нет фотографов, которые могут в свою работу вложить душу, если за эту работу им платят." - вчера полвечера читала его блог, много всякого пишет.

02

"Копировать хуйню и думать, что ты шедевральный фотограф, потому что тебя выставили 3 галереи и ты провёл 5 мастер-классов, как-то скучно. Лучше построить 3 ларька и заняться торговлей. Искусство, галереи, выставки, искусствоведы - какое отношение они имеют к красоте? Они рубят бабло. При том самым циничным образом. Красоту достаточно просто можно проиндексировать Гуглом и определить, как много людей считают это красивым, сколько людей хотят это видеть. При том не тех людей, которые хотят на этом заработать, а обычных людей, которые по утрам ездят в метро на работу." - пишет в своём блоге Константин Киргинцев. - "Я действительно люблю фотографировать только тогда, когда не вижу явной коммерческой выгоды. Хорошо я это делаю или плохо... не знаю... просто делаю..."

Так получилось, что среди отобранных мной для поста фотографий много девушек с большой грудью. Так что запись можно также отнести к серии "Большие бюсты в работах фотографов". Приятного всем просмотра =)


03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30



Бонус: а ниже фото известной модели Lee Tattar и бэкстейдж со съёмки этой фотографии

Фото с Lee Tattar

Бэкстейдж с Lee Tattar

© Константин Киргинцев (Photosight, 500px, Сайт, Блог, ЖЖ, ВКонтакте)



Яблочко хотите?
2014-10-25 17:00

© Ариадна Белкина (Ariadna1839.photosight.ru)



В избранное