Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": ну, с наступающим, наверное?.. :)


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": ну, с наступающим, наверное?.. :)

Добрый вам всем день, наши уважаемые подписчики и читатели!

Не знаю, как вы, а мы вот уже активно приступили к подготовке к празднованию Нового года и Рождества. В чем это выражается? Новогодний раздел на нашем форуме поднят вверх на главной странице нашего форума, и не заметить его крайне сложно :) - "Новогодние идеи и воплощения". Мы немного усовершенствовали структуру раздела, чтобы всем гостям и пользователям было удобнее искать те или иные темы и материалы.

В разделе "Виртуально-реальные Новый год и Рождество на нашем форуме" вы можете посмотреть идеи празднования, почитать о традициях и правилах писаных и неписаных... Может, вам понравится какая-то традиция, и захочется применить ее и в своих праздниках - приглашаем :)

Раздел "Новогодние костюмы, интерьеры и праздничные наряды" посвящен ... сами знаете чему. Именно здесь вы можете найти идеи костюмов для детей и взрослых, посмотреть идеи оформления интерьера, и даже придумать праздничный макияж.

"Новогодние конкурсы и игры" - раздел, который перед праздниками более чем популярен, да что говорить, ведь, участвуя в играх, можно получить открытки с Рождеством из самых разных стран мира, можно поиграть в рукодельные открытки, в новогодние шары... Да мало ли всяких задумок мелькает в голове - и все их можно осуществить. Говорят, под Новый год ... :)

"Символ года" - в чем и как встречаем Новый год, чем привечаем Быка, ну, и конечно - свяжем бычков... самых разных :)

"На елку и под елку" - что вы собираетесь дарить?.. Какие идеи подарочков-сувениров можно придумать?.. Опросы, темы, обсуждения, идеи со схемками и без - всё для вас.

Вы еще не имеете своего аккаунта на нашем проекте?.. А жаль, ведь именно вас нам очень-очень не хватает :) !..

Всем всего доброго, успехов в творчестве и ... НАСТРОЕНИЯ!..

PS:  Из анонсов журналов - "Вязание - ваше хобби" № 12  2008 г.

2008-11-17

В избранное