Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": всем-всем - добрый день!


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": всем-всем - добрый день!

Добрый день, уважаемые наши читатели и подписчики!

Спешу сообщить вам приятное известие - с лета этого года вдвое больше пользователей стало на нашем сайте, количество хостов за сутки перевалило за 11 тыс. человек. А уж что налистывают эти 11 тыс человек более 200 тысяч страниц сайта - само собой разумеется, примерно такая посещаемость у нас и была всегда: 20 страниц на человека в среднем.

Приятно? Очень. Надеемся, что и дальше рукодельницы будут выбирать наш сайт среди многих, мы всегда рады новым доброжелательным и интересным собеседникам.

А что у нас нового?.. Попробуем немного рассказать наши новости.

Итак, вы все, наверное, полистали русскоязычную "Верену" вот здесь на нашем сайте. Если еще не успели - заглядывайте, не пожалеете. В журнале много самых разных идей для вязания, ну, а нас больше всего радует, что у нас на форуме темку об анонсах этого журнала ведет не кто иной, как редактор русского издания Марина Патрон. Очень приятно, что наша форумчанка стала заниматься такой работой, и пожелаем ей сил и успехов!..

А тем временем на конкурсах прошел первый конкурс по этому журналу - уже можно голосовать, итоги голосования покажут, кто получит приз - подписку на журнал "Верена" на русском языке. Конкурсов запланировано несколько, и мы надеемся, что новые выпуски журнала будут не менее вдохновляющими, чем были более ранние.

Роскошные идеи миниатюрных и не очень :)  вязаных подарков-сюрпризов для близких вы можете посмотреть в галерее "Рождество и Новый год". Наша с вами сказочница Nitka обещает выставлять их вплоть до самых-самых праздников - столько насобирала интересного.

А чтобы оказаться на высоте в своих праздничных рукодельных нарядах, можете полистать каталоги с нарядными модельками вот здесь на нашем сайте. Вдруг встретится именно то, что завершит вашу творческую мысль?..

А еще мы решили связать ... улицу. Вот такая идея стала вдохновением - а сама улица будет из самых разных домиков... Присоединяйтесь?.. :)  И ваш домик вольется в эту улицу красиво и легко, как там и был...

И вот - смешная тема, но зато Новогодняя... - "Подарки от Деда Мороза". Для родителей и не только :)

На этом прощаюсь, всего вам доброго, до следующих встреч в эфире!..

 

2008-11-26

В избранное