Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": здравствуйте уже в 2009 году!


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": здравствуйте уже в 2009 году!

Уважаемые наши читатели и подписчики!

Надеемся, что все уже втянулись в рабочий ритм после длительных каникул, и наши новости будут вам вполне вовремя. А новостей накопилось порядочно. Начнем ... от печки :).

Если помните, осенью мы с вами хорошо провели время в интересных торгах на аукционах. И вот, отдышавшись, можно приступать к отправке работ на аукцион "Весенняя ярмарка". Со дня на день - открытие витрины, а с общими условиями и тематикой этого аукциона можно познакомиться вот в этой теме. Вам понравилось участвовать в аукционах осенью? Значит, весной понравится еще больше :).

 А не хотите ли повязать в компании с Роси регланчик от горловины? Не пугайтесь, она тоже в первый раз осваивает методику - но очень довольна. Темка про этот реглан находится вот здесь.

Из ближайших праздников - Валентинов День. И как всегда, у нас припасен "раздельчик", который на время актуальности мы поднимаем вверх на главной странице. Вы его не разглядели его?.. Тогда приглашаем пройти вот по этой ссылке.

А у нас на форуме приближается свой, внутренний праздник. В последние выходные зимы мы задумали отметить как положено День рождения ФОРУМА. И в 2009 году исполняется 5 ЛЕТ форуму в том виде, в котором он работает по сей день - на этом движке, с такими вот разделами... Конечно, за время работы форума столько всего изменилось, но ведь и ПЯТЬ лет - не шутка. А вот самому сайту осенью было восемь лет. Тоже немало...

Так что если вы у нас зарегистрированы - приглашаем принять участие как в реальных, так и виртуальных празднованиях, играх, конкурсах - и, конечно же, голосованиях. А если не зарегистрированы - то можете вооружиться ссылочкой на этот выпуск рассылки и зарегистрироваться на форуме бесплатно, такой вам бонус в честь праздника, который, надеемся, может стать и вашим :).

Конкурс "Мастер-Класс сезона ЗИМА 2008-2009" ждет от участников форума ссылочек на пошаговые инструкции и Мастер-Классы, которые появились на форумах нашего проекта этой зимой. Может, там не хватает ссылочки от вас?

Желаем вам всего самого творческого! И - до встреч в эфире :)

2009-01-22

В избранное