Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": наши новости для вас :)


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": наши новости для вас :)

Добрый вам всем день, уважаемые наши читатели и подписчики!

Как у вас творческое настроение? На уровне? Надеемся, что и планов много, и реализаций - не меньше. А мы хотели бы в этой рассылке напомнить вам об основных разделах нашего сайта. На нашем сайте всегда много новшеств и структурных преобразований, и думается, что многие пользователи иногда даже не в курсе некоторых удобных возможностей.

Итак. Новости сайта мы пишем для вас вот в этом разделе. Там же - информация о технических работах и тому подобных проблемах. Свои вопросы нам вы всегда можете задать в почтовой форме сайта, перейдя вот на эту страницу.

Слева вверху на всех страницах сайта есть ротатор картинок-обложек журналов по вязанию. Видите, да?.. Так вот, если щелкнуть мышкой по этой картинке, то вы всегда попадете в раздел "Анонсы новых журналов". Можете сохранить себе ссылочку в "Избранном" - вот адрес этой страницы. Раз уж речь зашла об анонсах - мы подготовили для вас анонс журнала "Knit & Mode" № 2  2009 г. Теперь вам не надо раздумывать, покупать или нет для себя этот выпуск - вы практически можете его перелистать на нашем сайте. А для удобства поиска моделей мы закрепляем все модельки в тематических каталогах - и вы всегда можете воспользоваться поиском по теме-метке - а вот на этой странице видны ВСЕ имеющиеся в каталогах темы.

Вас интересуют новости нашего форума?.. Тогда заглядывайте вот в этот раздел на форуме: "Срочно в номер!"  А обновки, выставленные в Галереях, авторы анонсируют вот в этой теме: "У вас обновка? Скорее ставьте ссылочку!"

И конечно, самая насущная тема на сегодняшний день - наш аукцион "Весенняя ярмарка". Лоты всё прибывают, оформители выставляют их на витрину. Пока витрина доступна только для просмотра, так как до начала торгов еще есть время - и, конечно, возможность принять участие. Аукцион приглашает и новых авторов, и новых покупателей, - анонсируется много разделов, лоты в которых потенциально востребованы. Может быть, именно вашей работы не хватает на витрине?.. Спешите принять участие!

А в самом креативном разделе - "Творческая мастерская", - обновление в теме "Комбинированное пончо", которое придумывает и творит у нас на глазах участница из Израиля - Ирина-зая. А посмотреть, как Леночка-Kreativ рисует крючком по сетке можно вот здесь. У вас тоже есть чем поделиться с участниками нашего форума?.. Спешите к нам, мы всегда рады всем творческим идеям и вариантам!

Творческого вам настроения, успехов и красоты! Ждем вас на нашем сайте и форуме.

2009-01-30

В избранное