Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство толкования жизни

  Все выпуски  

"Искусство толкования жизни" Выпуск 108


Астрологический практикум

 

Здравствуйте, уважаемые любители астрологии!

Я обещала вам рассказать про счастливых хомяков. Ну, конечно, не столько про них, сколько про их хозяйку. Темой нашего практикума будет анализ карты рождения женщины, которая всю жизнь испытывает сильную любовь к животным. Заданием будет найти в карте показатели к этому.

Итак, семья: муж, жена, двое детей и собака, кошка, попугай, два хомяка. Героиня нашего сегодняшнего практикума вполне в стиле Луны в Деве заботится и ухаживает за всеми. Животные живут в условиях, приближенные к райским. Хомяки (ныне покойные) помимо своего привычного рациона питались кефиром «Даниссимо» от Danon, что позволило им прожить чуть ли не вдовое больше своего среднестатистического хомячьего возраста. Качественное питание они успешно сочетали с физической нагрузкой, радостно крутя колесо и вполне счастливо проживая свою незатейливую в общем хомячью жизнь. Похоронили их, кстати, в коробке из под элитной парфюмерии. Собака (кокер-спаниель) балуется хозяйкой вполне сознательно. Спит на подушках в окружении всех своих игрушек, на прогулках носит чуть ли не дизайнерский комбинезон, стрижется у лучшего собачьего парикмахера города….в общем, отдушина для хозяйки, вечный ребенок, о котором она с удовольствием заботится. Кошку тоже можно описывать отдельно….шуба богатая…характер с королевским достоинством, спит также на подушках или на хозяйке. Попугай Карлуша на этом фоне почти не проявляется, так как домосед от природы и из клетки выходит погулять редко (опять же, старенький уже). На время прогулки и нарезания кругов под люстрой кошку, понятное дело, изолируют. В общем, все счастливы. Если хозяйка идет на кухню чаю попить, то вся компания норовит тут же просочиться вслед, жить без нее они тоже не могут.

Помимо этого наша героиня принимает участие в организации и проведении городских собачьих выставках, делает это на добровольных началах, безвозмездно и с удовольствием. Мечтает разбогатеть, чтобы открыть приют для бездомных животных. То есть отношения с ними удовлетворяют важную потребность духовной стороны ее жизни.

Итак, данные: 30.12 1969, 12:15 (время местное, у нас оно соответствует московскому), место рождения и проживания  - Сочи. Свои соображения и размышления просьба присылать мне на е-мэйл elena-6767@mail.ru с пометкой «Творческое задание». Ответы принимаются до 17 апреля (это следующее воскресенье). А в следующем выпуске Астрологического практикума сделаем «разбор полетов», проанализируем присланные варианты и научимся лучше понимать натальную карту и людей.

Данные приведены с согласия женщины (равно как и предыдущие данные сомелье…забыла написать в прошлый раз).

На этом все!

С вами была Елена Радуга

Мой персональный сайт

Связаться со мной вы можете по адресу: elena-6767@mail.ru

 

 


В избранное