Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 13.03 по 19.03

Весна набирает обороты, и это никого не оставляет равнодушным. Просыпаются чувства и желания, вы строите новые планы, и они, несомненно, начнут сбываться уже на этой неделе. Смотрите на жизнь оптимистично, и хорошие события быстро ворваться в вашу жизнь.

Неделя подходит как для новых знакомств, так и для возобновления прерванных. Никому не будет скучно! Уделите внимание своему внешнему виду и гардеробу, не стоит жалеть на это денег. С работой все отлично, есть вероятность продвинуться вперед, и затраты при этом будут минимальными. Отношения с близкими пока не радуют, встречи бывают редко.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны на редкость капризны и непредсказуемы, у вас часто меняется настроение, без всяких видимых причин. Хотя, если покопаться в себе, вы слишком много думаете о прошлом, находитесь во власти иллюзий, это и влияет на ваше поведение. Во вторник Овны проведут важную встречу, но ведете вы себя не совсем правильно, поэтому результаты не порадуют. Начальство не намерено идти вам на уступки, и требования более жесткие, чем вы рассчитывали.

Четверг – время исправлять ошибки, поторопитесь это сделать! В пятницу Овны готовы разорвать отношения, но в последнюю минуту передумывают. Выходные лучше побыть дома, и взяться за дела, которые вы давно откладывали.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы должны соблюдать осторожность во всем, особенно это касается начала недели. Вы попадаете в странные истории, и при этом очень доверчивы. Не стоит стараться получить выгоду, вас могут обманывать. В результате Тельцы теряют деньги, хотя в обычные дни этого не должно было бы произойти.

В среду готовьтесь к переменам на работе, вероятна возможность сокращений, вы нервничаете, но есть надежда, что вас это не коснется. Начинайте проявлять активность, начальство за вами наблюдает. В пятницу Тельцы решили расслабиться, и отправляются на вечеринку, которая вам поднимет настроение надолго. Вы начинаете радоваться жизни.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы становятся еще более активными, чем обычно. Вам не сидится на месте, и вас будоражат самые разные планы. Прилив энергии нужно направить на поиски работы, сейчас для этого занятия самый подходящий период, ваши резюме сразу найдут отклик. Особенно удачен вторник и среда, и вы много времени проведете за компьютером!

В четверг Близнецы могут тревожиться из-за членов семьи. Предстоит выяснять какие-то обстоятельства, и возможно, потратить определенную сумму денег. В конце недели Близнецы устали, и планируют уехать за город, чтобы развеяться. Вероятно, у вас романтическое свидание. А это поднимет ваш жизненный тонус надолго.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков дела идут в гору. Вы с оптимизмом смотрите в будущее, и начали наконец-то ощущать свою значимость. Мелкие конфликты на работе вас очень выматывали, но они закончились, причем в вашу пользу. В среду Раки могут получить прибавку к обычной зарплате, бонусы или премия вас порадуют. И вы, наконец-то, совершаете покупку, о которой так давно мечтали.

В магазины лучше идти в четверг. Раки ждут выходные, вы уверены, что вас пригласят провести время в весьма приятной компании, и это обязательно случится. Хорошая неделя для того, чтобы наладить личные отношения, не пропустите момент и знакомьтесь.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы заняты важными вопросами, и на время забыли о своем природном эгоизме. Вы понимаете, что наступило время проявить сострадание к своим партнерам, без вас они не справятся. Вы можете вместе ходить к врачу, и искренне переживаете. Настроение не самое веселое, но вы мало обращаете внимания на себя, и это очень правильное поведение.

На работе Львицы попытаются взять отпуск, и это получится. В конце недели ситуация налаживается, но тут на вас нахлынет усталость, и очень неплохо было бы поехать на пару дней к подруге, вам очень нужен позитив и смена обстановки. Неделя сложная в эмоциональном плане.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев дела идут с переменным успехом, но, похоже, вы сами во многом виноваты. Вы не так внимательны, как обычно, теряете наблюдательность и умение анализировать ситуацию. Начальство смотрит на вас скептически, и ваша основная задача добиться вновь его расположения. Во вторник смелее беритесь за новые заказы и проекты, они впоследствии принесут выгоду.

В семье у Дев царит полный кавардак, вы ни по одному вопросу не находите общего языка с вашим мужем. Самые большие конфликты произойдут в пятницу. Но Девы не теряют оптимизма, и это их выручает. Тем более, что в воскресенье ситуация наладится.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов хороший период для завершения начатых дел. В силу своего характера вы их откладывали, и теперь пора бы все завершить. Особенно в понедельник вы невероятно энергичны, и можете прекрасно планировать свое время. В четверг Весы отменят важную встречу, вы интуитивно чувствуете, что ничего хорошего она вам не принесет.

Мелкая сумма денег поступит в пятницу, вы слегка разочарованы, поскольку ожидали другого. Суббота – день полного релакса. Вам удается побыть наедине с собой! Воспользуйтесь этой возможностью и отдохните. Тем более, что дальше судьба готовит вам сюрпризы.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень радуются весне, и искренне считают, что это самое лучшее время для новых бурных романов. Вот и эта неделя пролетит незаметно, вы можете сильно увлечься незнакомцем, и посвятить ему все вечера. В среду – лучший день для свиданий, а вот пятница не очень подходит. Скорпионы совершенно не хотят работать, и это вызывает много проблем. Вы не выполняете взятых ранее обязательств, и естественно, за это скоро поплатитесь.

В субботу неожиданный звонок чем-то вас встревожит, но все встанет на свои места, после выяснения обстоятельств. Помочь вам в этом может близкая подруга.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы понимают, что в жизни пора что-то менять, но пока не знают, в каком направлении им двигаться дальше. Возникают мысли о перемене места работы или даже сферы деятельности. Не принимайте опрометчивых решений, вам нужен грамотный совет.

В понедельник лучше не делать резких движений, проведите день как можно спокойнее. Среда – плохое время для любых поездок и переговоров, вы не добьетесь того, чего хотели. Зато в пятницу вы можете действовать рискованно и решительно, удача на вашей стороне, и все складывается прекрасно. Личной жизнью нужно заняться в субботу. Принимайте приглашение!

Козерог
22 декабря – 19 января

Для Козерогов это спокойная и предсказуемая неделя, вы твердо знаете, чего хотите, и не обступаете от намеченного плана. Если вы руководитель – самое подходящее время для подбора новых сотрудников, вы действуете интуитивно и верно. Менять же работу в этот период Козерогам не стоит.

В среду отнеситесь внимательно к желаниям своего мужа, вы давно их игнорировали, и он на вас обижен. Вопросы недвижимости могут выйти на первый план, и вам нужно с ним о чем-то договориться. В субботу Козероги планируют небольшой праздник, но если не подумать все заранее, он может сорваться.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи склонны торопить события, и заодно принимать необдуманные решения. Всю неделю вы настроены весьма эмоционально, и виной этому встреча, которая произошла недавно. Похоже, что вы влюбились, и во всем берете инициативу на себя, хотя это нужно делать мужчине.

Вторник – самый непростой день недели. Потом вы немного успокоитесь, и займетесь прерванной работой. Причем, она очень ответственна, не совершите ошибки! Если уверенности нет – лучше перенести все на следующую неделю. Воскресенье посвятите родителям, или побудьте с детьми, это придает вам позитивный настрой.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб весьма переменчивое настроение, и зависеть это может от вашего самочувствия, вы или простыли, или у вас обострение хронических болезней. В любом случае, вести себя нужно осторожно, и поберечься. Рыбы не склонны заниматься домашними делами, и во вторник решают переложить их на мужа. Небольшой конфликт возможен, но вы добиваетесь своего.

Пятница вас порадует, вы получите деньги, о которых давно забыли, может быть, это долг. Вы строите планы, как их потратить, и успешно это сделаете уже в выходные дни. Неделя закончится приятнее, чем началась.

Любовный гороскоп на неделю с 13.03 по 19.03

12 марта 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных развиваются по вполне предсказуемому сценарию. Знаки Огня легко воспринимают перемены, а знакам Воды больше по душе привычная обстановка. Знаки Земли с энтузиазмом заводят знакомства, а знакам Воздуха комфортнее в кругу близких. Читать далее


Как вернуть волосам блеск после зимы?

13 марта 2017, рубрика Красота&Стиль
Мороз, холод, ветер – все это негативно воздействует на наши волосы. Но наступила весна и хочется, чтобы кудри снова были блестящими и здоровыми. Как восстановить локоны после зимы? Читать далее


Забыл? Часть 3

В предыдущих частях мы обсудили общие подходы к запоминанию иностранных слов, а также рассмотрели некоторые конкретные способы запоминания и отдельные распространенные упражнения по заучиванию. Сегодня мы остановимся на ассоциативном методе запоминания, который стал особенно популярен лет 20 назад. Читать далее


Как увеличить жилище с помощью зеркал

13 марта 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Что делать, если у вас маленькая квартира с небольшими комнатами? К счастью, есть очень эффективный способ зрительно увеличить ваше жилище. Он используется с давних времен. Вспомним: стены старинных дворцовых интерьеров облицовывали зеркалами, это создавало ощущение большого пространства и бесконечных анфилад. Читать далее


Как встретить весну во всеоружии

13 марта 2017, рубрика Красота&Стиль
Не секрет, что женщины хотят быть красивыми всегда. Но весной особенно! Связано это, наверное, и с пробуждением природы не только вокруг нас, но и в нас самих. И с тем, что весной мы сбрасываем тяжёлые одежды и выходим навстречу миру, как Афродита из пены… растаявших снегов и зимней усталости. Читать далее


Брошь для мамы и повязка для дочки. Мастер-класс

13 марта 2017, рубрика Другие рукоделия
В последнее время выпускной бал в детском саду становится «головной болью» для многих мам. Каким-то образом он превратился из детского праздника в мероприятие для родителей. Не берусь обсуждать эту тему, но моей коллеге понадобилась помощь в изготовлении аксессуаров для этого важного мероприятия под названием «Сиреневый бал». Обязательным условием выпускного в детском саду – присутствие сиреневых оттенков в одежде детей и родителей. Мальчики и папы, судя по всему, будут в сиреневых галстуках и бабочках. У мам и дочек выбор побогаче: от нарядов до аксессуаров. Моя коллега не считает нужным обзаводиться новыми платьями для такого случая, поэтому мы решили ограничиться украшениями в бохо-стиле. Украшения будем делать вместе с Ритой – виновницей торжества. Читать далее


Цветы не растут на чужбине

12 марта 2017, рубрика Интересные люди
Странная, во многом трагичная, судьба выпала на долю маленькой симпатичной женщины, известной американской студийной вокалистки, которую в 1998 году назвали самым узнаваемым голосом США. Её голос хоть раз услышали более 20 миллиардов людей, что в три раза больше всего населения планеты. Имя певицы Квитка Цисык. Читать далее


Пекинская капуста

12 марта 2017, рубрика Здоровье
Пекинская капуста хороша тем, что всегда есть на полках магазинов. При этом она в течение всей зимы сохраняет свои вкусовые качества, сочность и весь набор витаминов и других полезных веществ. Читать далее


Последние новости:

Подсчитано, сколько денег россиянину нужно для счастья

13.03.2017
Американские ученые выяснили, сколько денег человеку нужно для счастья. У американцев и россиян сумма, само собой, отличается. Читать далее


Ольга Бузова опять довела себя до больницы

12.03.2017
Ольга Бузова никак не может придти в себя после развода с Дмитрием Тарасовым. Она с головой ушла в работу, но и эта стратегия дала сбой. Читать далее


Сыновьям Одри Хепберн предстоит судиться за шляпки мамы

12.03.2017
Одри Хепберн умерла 24 года назад, поделив наследство между своими сыновьями. Но, видимо, не предполагала, что должна была решить и судьбу своего гардероба. Читать далее


Скандал с безногим танцором: Познер и Литвинова извинились

12.03.2017
Скандальная история в шоу "Минута славы" на Первом канале в очередной раз показывает, насколько наше обществе нетерпимо относится к инвалидам. Отношение к танцору Евгению Смирнову, который решил участвовать в шоу, мягко говоря, удивило. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Ким Кардашян в образе Фриды Кало
К международному женскому дню компания Snapchat представила новые фильтры, которые позволяют покреативничать над своими фотографиями.
Самый незабываемый – это, конечно, образ знаменитой художницы Фриды Кало – женщины с огромным талантом и трагической судьбой.
Из знаменитостей первой попробовала фильтр Ким Кардашян... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Подснежники - из коллекции внучки Этель
Инна Арутюнова, детская писательница, подснежники, фея, скала, властелин, горы, дружба, сокол, любовь, орел, предательство, долина

В конце зимы, когда солнышко становится теплее, на прогалинах южных склонов гор появляются первые весенние цветы – подснежники. Нежные и хрупкие, они как будто прижимаются к земле, прося у нее защиты от холодного ветра. Времени у них мало, потому что, вот-вот к теплу потянутся остальные растения и закроют их собой. Поэтому первоцветы, порадовав все живое своей свежестью и нежной красотой, вскоре прячутся в землю.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Ватикан готов к контакту с НЛО

Ватикан готов к контакту с НЛОФото: gtrk-saratov.ru

В феврале, когда НАСА сообщило об открытии 7 новых планет, пригодных для жизни, не осталось сомнений: контакт с внеземным разумом – только вопрос времени.
Удивительно, что единственной политической силой, предвидевшей это, оказался… Ватикан. Оказывается, католики давно заявляют о готовности принять инопланетян в лоно церкви, а у папского престола есть собственная космическая программа. »



В избранное