Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 08.05 по 14.05

Для кого то неделя еще является отдыхом, праздничные дни продолжаются, и рабочее настроение пока отсутствует. Вы настроены на общение, развлечения, новые знакомства, и просто радуетесь жизни. И это совершенно правильно, ведь весна в разгаре, а она так быстро заканчивается.

Милые дамы настроены романтически, и могут сами проявлять инициативу для того, чтобы добиться того, чего им хочется. Но могут всплывать и старые знакомства, они как раз и доставят вам гораздо больше радости, так что не стоит ими пренебрегать. Если вы занялись наконец-то работой, не торопите события, не давайте обещания, что все будет сделано вовремя. Обстоятельства могут этому помешать, и вы очутитесь в неловком положении.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны совсем не умеют отдыхать и расслабляться, это их основная ошибка. Праздники для вас уже закончились, и вы полны энергии взяться за самую сложную работу. Именно Овны могут на этой неделе начинать дело, к которому давно готовились, и довольно быстро получат хороший результат. Среда – самый благоприятный день!

Овнам нужно учиться экономить, пока финансовые дела у вас идут не лучшим образом, так что любые покупки лучше отложить до других времен. Это весьма негативно влияет на ваше настроение, зато дает стимул больше зарабатывать. С личной жизнью вам пока не особенно везет, могут разрушиться отношения, которые вам казались прочными. Оставьте иллюзии и двигайтесь дальше.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы всю неделю могут хандрить, и происходит это из-за того, что вы себя неважно чувствуете. Видимо, усталость и переменчивая погода сказались на вашем здоровье. Поберегите себя, не занимайтесь активным трудом, не посещайте спортивный зал, больше времени проведите дома в кругу семьи. Отношения с мужем спокойные и предсказуемые, он вас жалеет и старается во всем помогать.

Во вторник могут нагрянуть гости, не прекращайте это в шумный праздник, пусть все пройдет скромно. Тельцы не торопятся на работу, могут взять отгулы и отдыхать дальше. В конце недели вы получаете какие-то деньги, и пытаетесь это от всех скрыть. У вас давно есть планы на какую-то покупку, и теперь их можно реализовать.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы полны сил и энергии, тем более, что очень многие из вас находятся в долгожданном отпуске и далеко от дома. Получить новые впечатления, и потом об этом все рассказывать – это любимое занятие всех Близнецов! Некоторые моменты личной жизни нужно взять под контроль. Например, не отвечать на звонки незнакомым людям, и ни в коем случае с ними не встречаться. Вас могут неправильно понять или даже обидеть.

В четверг некоторые Близнецы необдуманно вступают в конфликты на работе, вы настаиваете на решении, которое заведомо неправильно, и его нужно пересмотреть! Выходные – время для занятий спортом, вы настроены решительно, и строите смелые планы заниматься постоянно!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки наконец-то пребывают в счастливом положении гармонии с самой собой, видимо, вы уже прекрасно отдохнули. Вас окружают заботливые члены семьи, есть время пообщаться и с мужем, и с детьми. Вы пока не строите никаких планов относительно работы, хотя нужно знать, что какие-то важные события могут произойти сразу, как только вы там появитесь.

Это серьезно коснется ваших амбиций и обязанностей, они могут не совпадать! Не стоит пока думать о понижение в должности, приложите все усилия, чтобы зарекомендовать себя лучшим образом. В субботу Раки могут встретиться с подругой, и новости вас приятно удивят. У вас открываются какие-то новые перспективы!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы за последнее время так устали от проделанной работы, что стремятся вообще ничего не делать и предаваться праздному безделью. Муж начинает смотреть на вас с укоризной, так что немного измените свое отношение к семейным обязанностям. Тем более, что ваше уединение нарушат нежданные родственники, и вам предстоит много общения.

Львицы, свободные от семьи, заняты устройством личной жизни, и нужно сказать, что это продвигается у вас весьма удачно. Знакомства могут завязаться в понедельник и вторник, причем, при самых неожиданных обстоятельствах. Воскресенье не лучший день для покупок. Лучше не посещать магазины, они вас просто разорят.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы больше, чем другие знаки Зодиака, ждут майских праздников, чтобы начинать заниматься дачными делами. И тут вы готовы показать все, на что способны, трудолюбие не знает границ, но поберегите свои силы! Особой помощи вам ждать пока не приходится, многое нужно делать самой.

После праздников Девы с трудом отправляются на работу, вы вспоминаете, что там осталась масса незавершенных дел. К тому же вас волнует, что часть работы вам по-прежнему не оплачивают, и вы готовы к выяснению отношений с начальством. Суббота предназначена для отдыха, но желательно, чтобы он был очень спокойным. Займитесь своей внешностью, сходите в салон красоты, это поднимет настроение.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам во время праздничных дней приходится раздумывать о весьма сложных проблемах, и они касаются вашей работы. Надвигаются перемены, и непонятно, чем они могут для вас закончиться. Все зависит не от вас, а от руководства, которое выдвинуло вам неприемлемые требования. Весы серьезно полагают, что предстоит менять место работы.

Но во вторник вы сможете отключиться, порадовать себя веселым приемом гостей, весеннее настроение к вам возвращается! В четверг Весам не стоит принимать ответственные решения, они могут быть очень опрометчивы. В субботу возникнут мелкие конфликты с супругом, но вам удастся быстро все разрешить, вы идете на уступки.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы решили серьезно взяться за себя, и думают о правильном режиме, питании, и конечно, о спорте. Очень правильно все это начать именно на этой неделе, не пропустите момент. В среду есть возможность получить выгоду при решении материальных вопросов, вы практичны и дальновидны. Но не повергайте свои тайны окружающим, даже самым близким людям, это не в ваших интересах.
,
У некоторых Скорпионов бурный роман, и он развивается просто стремительно! Вы стремитесь все свободное время проводить вместе, и в тоже время очень наблюдательны, ничто не ускользает от вашего внимания, вы боитесь совершить очередную ошибку. Выходные пройдут самым странным образом, не нужно их планировать заранее.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы полностью расслаблены, и вас вообще ничего не волнует. Мелкие проблемы ушли в прошлое, вы просто радуетесь отдыху и весне. Во вторник есть возможность встречи со старыми друзьями, вы хорошо проведете время. На работу Стрельцы выходят с позитивным настроением, но учтите, что лучше не сталкиваться пока с начальством, оно настроено не особенно дружелюбно. Обходите острые углы. Не нарывайтесь на неприятности.

Конец недели у Стрельцов проходит быстро, вы обещали помощь близким людям, и теперь выполняете эти обязательства, хотя они будут непростыми. Суббота – неплохое время для покупок, но вы, как всегда, тратите больше, чем собирались изначально.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги заранее подумали, чем хотят заниматься на этой неделе, у них появилось редкое творческое настроение! Вы может пойти на выставку, в театр, вас волнует все прекрасное и новое. Скорее всего, это произойдет в компании подруг. Дома у Козерогов немного нервная обстановка, но это скорее зависит не от вас, а от вашего супруга. Видимо, у него какие-то проблемы, и он может нервничать. Найдите к нему подход, проведите больше свободного времени с любимым человеком!

В пятницу Козероги раздражены поведением начальства, вам выдвинули требования, которые вы не можете выполнить в короткие сроки. Выходные придется работать, чтобы все успеть сделать, отдохнуть не удается.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи всегда не обладали особым терпением, но сейчас вы сами удивлены насколько непредсказуемы в своих поступках! Вы, например, можете обещать одно, а делать совсем другое, попадая в весьма неловкое положение. Следите за собой, особенно в отношениях с подругами.

Личная жизнь Водолеев насыщена бурными событиями, и всю неделю вы полны эмоций. Многочисленные звонки, переписка, все это очень отвлекает вас от работы, которой в конце недели будет достаточно много. Воскресенье пройдет в каком-то ожидании, то, что вы хотели сделать, может сорваться.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы заняты семейными проблемами, которые вас волнуют все больше и больше. Праздники вас отвлекают от того, что вы должны сделать, а связано это или с квартирным вопросом, или с переездом. В любом случае, нужно быть очень сосредоточенной, и не упустить важные моменты. Только к концу недели вы можете поставить точку в этом деле и вздохнуть с облегчением.

В пятницу у Рыб неважное настроение, видимо, вы простыли, и от этого работоспособность понижена. Настраивайтесь на полноценный отдых в выходные, даже если к вам собираются гости, откажите им под благовидным предлогом. Проведите время с мужем, он к вам испытывает очень нежные чувства.

Любовный гороскоп на неделю с 08.05 по 14.05

6 мая 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных вряд ли будут отличаться особым разнообразием. Знаки Огня с энтузиазмом воспринимают любые новые перспективы, а знакам Воды комфортнее всего в привычном окружении. Знаки Воздуха скорее всего будут не слишком активны, а знаки Воды, напротив, с легкостью начинают заниматься чем-то новым. Читать далее


Валерий Воронин: олицетворение славы

7 мая 2017, рубрика Интересные люди
Его называли Аленом Делоном советского футбола. Его боготворили миллионы женщин. И даже саму королеву Англии он околдовал своей красотой. Но в его жизни была только одна настоящая любовь. Он встретил ее еще в юности, задолго до той роковой аварии, которая изуродовала его некогда безупречное лицо. Читать далее


Подушка – вовсе не простушка

7 мая 2017, рубрика Отдых
Современному человеку сложно представить жизнь без подушки. Вроде бы и не такой значительный атрибут, а попробуйте-ка без нее заснуть! Кстати, история этой спальной принадлежности насчитывает несколько тысячелетий. Читать далее


Любопытная история одной военной песни

6 мая 2017, рубрика Отдых
История песни Второй мировой войны, заимствованной у американских союзников. Читать далее


Тот, кто поворачивается вслед за солнцем

6 мая 2017, рубрика В мире цветов
Так дословно переводится название цветка – гелиотроп. Читать далее


Последние новости:

Ученые рассказали, как похудеть во сне

07.05.2017
Похудение во сне – это не миф, а реальность. Но очень важно знать, когда именно спать. Читать далее


Скарлетт Йоханссон в фильме "Очень плохие девчонки"

07.05.2017
Одна из самых высокооплачиваемых актрис современности Скарлетт Йоханссон снялась в новом фильме, который получил название "Очень плохие девчонки". Читать далее


Чарли Шин победил ВИЧ

07.05.2017
Скандально известный актер Чарли Шин рассказал о том, какие плоды принесло его годовое лечение новым экспериментальным препаратом. Читать далее


Полина Гагарина рассказала, почему скрывала беременность

07.05.2017
Полина Гагарина призналась, почему до последнего не хотела рассказывать о своей беременности. Певица не хотела к себе повышенного внимания. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Семга под орехами
Описание: Изумительная рыбка! Семга вкусна сама по себе, а в сочетании с орехами превращается в истинное лакомство. Блюдо очень богато растительными жирами и омега-3 кислотами. На сайте есть похожий рецепт, но мой попроще и немного быстрее в приготовлении. Наслаждайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru 7 советов для свежего взгляда
Отечность кожи вокруг глаз – одна из самых распространенных проблем современных женщин. Она придает внешности болезненный вид и представляет не в самом выгодном свете. Особенно жутко, когда отечность появляется перед важным событием в жизни – будь то торжественный вечер, посвященный юбилею подруги, или же собеседование... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такое вот кино

Дверь с табличкой "Посторонним вход воспрещен".
За дверью у большого зеркала стоит Сандра, тонкая-звонкая девушка лет 20-ти, и разглядывает свое отражение. Поправляет выбившуюся из-под фирменной шапочки упрямую прядь волос. Потом отступает на шаг назад и снова осматривает себя всю, с ног до головы.
Ну, внешне вроде все о`кей.
Теперь - настройка внутренняя.
Что там у нас сегодня? "Куриные окорочка"?
Прозаично.
С 8-ми утра до 8-ми вечера с двумя перерывами по полчаса на перерыв?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Чарли Шин прошел курс лечения ВИЧ экспериментальным лекарством

Чарли Шин прошел курс лечения ВИЧ экспериментальным лекарствомФото: vk.me

Известный американский актер Чарли Шин рассказал о своих ощущениях после прохождения курса экспериментального лечения от ВИЧ.

Артисту предложили воспользоваться новым препаратом PRO-140, и сейчас Шин, по его словам, чувствует себя «фантастически». Интервью с 51-летним Чарли Шином опубликовало издание Daily Mail Online. »


В избранное