Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 15.05 по 21.05

Весна близится к завершению, и пора серьезно подумать, как провести летние месяцы! Самое подходящее время для планирования отпуска, тем более, что на этой неделе могут появиться денежные поступления, и вы вполне заслужили отдых.

В личной жизни тянется какое-то ожидание, нужно по торопить события, иначе вы просто упустите предложенный вам судьбой шанс. Смелее берите инициативу в свои руки, женщины стали намного раскованнее и самостоятельнее. Работа требует от вас внимания, но в тоже время умейте отказывать начальству, оно выдвигает слишком жесткие требования.

Овен
21 марта – 20 апреля

Вы настроены очень романтично, личная жизнь преподносит сюрпризы, и вы стремитесь не к новым знакомствам, а предаетесь ностальгии. В течении недели вероятен какой то звонок, который придаст вашей жизни яркую окраску. Не пропустите его, и подумайте заранее, о чем можно говорить, а о чем лучше промолчать.

Овны обычно торопливы и не думают о деталях. В среду вероятна поездка, но в ней нужно проявить максимальную осторожность. За руль лучше не садиться. В пятницу организуйте совместный семейный отдых, вы сможете узнать новости, о которых даже не подозревали ранее. Дети вас порадуют каким-то сюрпризом.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают задумываться о том, что весна прошла, а вы так и не успели ею полностью насладиться. Постарайтесь не упустить возможности этой недели, отложите в сторону работу, вы и так отдаете ей слишком много сил.

В вашей жизни может появиться человек, который тронет сердце, и останется с вами надолго. Принимайте любые приглашения от друзей, не сидите по вечерам дома в одиночестве. Замужние дамы на этой неделе могут рассчитывать на дополнительное внимание со стороны мужа и даже на подарки. Выходные дни Тельцы намерены посвятить генеральной уборке, но это неправильное решение, лучше отдохните!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы замечают, что начинают терять свою популярность, что-то у вас пошло не так, и нужен анализ ситуации. Работа мешает вам сосредоточиться на личной жизни, и вы можете терять друзей, подруг, не говоря о поклонниках. Самое время подумать об отдыхе, и начало лета для этого просто идеально подходит.

В среду Близнецы заняты решением финансовых вопросов, дела идут неплохо, но вам кажется, что есть возможность получить еще большую выгоду. В четверг отличная возможность совершать покупки, подруга вам в этом очень поможет. Выходные Близнецы проведут весьма неплохо и отдохнут от забот.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки находятся всю неделю в приподнятом настроении, у вас постоянно случается что-то хорошее, и касается это самых разных сфер жизни. На работе в понедельник могут немного критиковать, но вы это воспринимаете спокойно, и быстро улаживаете ситуацию. Среда – день, наполненный положительными эмоциями от свидания с человеком, который вам очень дорог, вы строите совместные планы, и им суждено сбыться.

К пятнице Раки намерены уехать, вас манят приключения, и вы стали несколько азартнее, чем обычно. Проведите время за городом, не забудьте взять туда самую веселую подругу, отдых с семьей не принесет столько позитива.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы заканчивают какой-то период в своей жизни, вас ждут скорые перемены и принятие важных решений. Неделю нужно начать с долгосрочного планирования, и особенно важно подумать о бюджете. Вы намерены тратить полученные деньги, и это совсем неправильно. Экономия прежде всего. Лучше совершить одну крупную покупку, чем несколько мелких.

Романтическая сторона жизни Львиц несколько разочарует, вы не получаете того признания, на которое рассчитывали, и можете задуматься, не стоит ли сменить партнера? В субботу Львицы довольны собой - вы добились того, чего хотели, и жизнь вам вновь кажется прекрасной.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы проявят на этой неделе завидное терпение, но все равно добьются того, что планировали заранее. Вторник для вас очень важный день, связанный с поиском работы. Если вы к этому давно стремились, ваши желания наконец-то сбудутся, и все собеседования пройдут удачно.

Девы лидируют в семье и могут настаивать на своем очень мудрым способом, не провоцируя конфликты. В пятницу есть вероятность получить деньги, на которые вы уже не рассчитывали, и это вселяет в вас уверенность на ближайшее будущее. В выходные нужно полноценно отдохнуть, хотя обстоятельства будут вам мешать! Не стоит принимать гостей, как бы они не стремились к вам попасть!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, к сожалению, переживают не лучший период, все идет не так, как бы вы этого хотели. В какой-то мере вы виноваты в этом сами, ваша нерешительность не знает предела. Вы пропускаете возможности, которые потом могут не представиться. Многое зависит от вас, и если вы во всем вините начальство - это неверно. Во вторник обратитесь с новым предложением, это поднимет ваш авторитет и улучшит перспективы.

В четверг Весы наконец-то понимают, что нужно заниматься спортом, лето надвигается стремительно, а вы явно не в лучшей форме. Отправляйтесь в фитнес-центр. Выходные посвящены личной жизни, вам хочется романтического свидания, и оно состоится.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы больше думают о том, как сохранить уже имеющиеся отношения, чем заводить новые. Вы сами во многом виноваты, и этой весной могли разочаровать любимого человека своим поведением. Неделя подходит для того, чтобы попросить прощения, сделать первой шаг навстречу, забыв о своей гордости. Среда для этого самый подходящий день.

В конце недели могут быть мелкие неприятности на работе. Например, вас обвиняют в безделии, или не выполняют обещаний, данных ранее. Не стоит затевать конфликтов, и тем более, затаивать обиду, так вы окончательно испортите себе настроение. В воскресенье отправляйтесь за покупками, вы вполне это заслужили!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы должны проявлять осторожность во всем, что связано с работой. Видимо, у вас непростые времена, и вы можете быть дискредитированы, что приведет к плачевным последствиям. Этого еще можно избежать, но только если вы продумаете план действий. Не стоит затевать споров, разбирательств, лучше наоборот уступить и схитрить, добиваясь своего! Начальство лучше обходить стороной, особенно в четверг и пятницу.

Зато в семье у Стрельцов царит полное взаимопонимание. Муж поддерживает вас во всем, заботится о вашем покое и может давать очень верные советы. Проведите вместе выходные, это восстановит ваши силы.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги становятся несколько мягче, не настаивают на своем, ваше упрямство не так заметно, как обычно. Вы и сами наслаждаетесь той спокойной обстановкой, которая царит вокруг. Радует то, что наконец-то в семье появляются деньги, и в среду вы с мужем можете обсуждать, куда их нужно вложить в первую очередь. Если есть вопросы, связанные с квартирой, они выйдут на первое место.

Некоторые Козероги серьезно займутся организацией летнего отдыха, и в голову вам придут самые неожиданные решения, которые вы пока держите при себе. Суббота - время полного релакса, а в выходные вам придется поработать.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи сами не понимают, чего они хотят, вы совершаете необдуманные и импульсивные поступки, не прислушиваясь к советам окружающих. На работе царит полная неразбериха, и если вы кем-то руководите, то им придется непросто. Вы сами затеваете конфликты, которые портят самые хорошие отношения. Вторник – самый проблемный в этом отношении день.

Обстановка в семье тоже не радует взаимопониманием, у вас с мужем совершенно расходятся взгляды. Это может быть воспитание детей, совместный отдых, и планируемые покупки. К пятнице Водолеи становятся более покладистыми, ссоры исчезают, и выходные принесут покой и отдых!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы предвкушают наступление лета, но понимают, что неделя предназначена для интенсивной работы, которую нужно завершить как можно быстрее. Тогда появятся деньги, так необходимые вам в дальнейшем. Рыбы трудолюбивы, но при этом могут уставать, физические нагрузки лучше уменьшить, и пока не заниматься спортом.

В среду вас ждет известие, видимо, кто-то собирается вас посетить, и это очень повлияет на планы. Постарайтесь научиться отказывать, что Рыбы не особенно любят делать. В субботу ваши подруги могут настаивать на встрече. Соглашайтесь, вас может ждать что-то очень интересное и неожиданное в то же время!

Любовный гороскоп на неделю с 15.05 по 21.05

14 мая 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных будут развиваться планомерно и поступательно. Знакам Огня не так легко найти консенсус с партнером, а знаки Воды с легкостью это делают. Знаки воздуха регулярно будут погружаться в новые впечатления, а знаки Земли напротив чаще стараются оказаться в привычной обстановке. Читать далее


Майский камень

14 мая 2017, рубрика Отдых
Малахит считается майским камнем. А ещё он приносит успокоение и тихую радость. Читать далее


Худшие подарки на день рождения

14 мая 2017, рубрика Отдых
На день рождения нам всегда хочется получить в подарок что-нибудь особенное и нужное. Но, к сожалению, наши ожидания далеко не всегда оправдываются. Для начала давайте сами научимся правильно дарить подарки на чужие дни рождения. Вот перечень презентов, которые чаще всего являются неуместными для данного случая. Читать далее


Побежали летать: прощальное турне легендарной группы Aerosmith

12 мая 2017, рубрика Отдых
Кажется, что они были всегда – эти суровые рокеры с развевающимися волосами и разевающим рот на весь экран солистом. Примерно так оно и есть, поскольку группе Aerosmith ни много, ни мало, а уже больше 45 лет. Читать далее


Последние новости:

Волочкова отказалась от «прилизанной» прически

15.05.2017
Балерина Анастасия Волочкова, которая в прошлом не расставалась со своей «прилизанной» прической ни дома, ни на сцене, решилась на смену имиджа. Читать далее


Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно встречаются

15.05.2017
СМИ сообщают, что Брэд Питт и Анджелина Джоли вскоре могут отказаться от своих бракоразводных намерений. Они ежедневно созваниваются и даже встречаются, и речь теперь не только об их детях, но и о них самих. Читать далее


Алексей Воробьев открестился от отношений и сотрудничества с Ольгой Бузовой

15.05.2017
В прессе то и дело появляется информация о том, что Алексей Воробьев и Ольга Бузова сотрудничают. А кое-где пишут и про их роман. Читать далее


Полина Гагарина впервые вышла в свет после родов

15.05.2017
Полина Гагарина, ставшая мамой 26 апреля, уже вышла в свет. Артистка снова ходит на репетиции, а 13 мая пришла на премьеру мультфильма «Трио в перьях» вместе с мужем и сыном. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Капустные котлеты "Самые нежные"
Описание: Котлеты капустные я обожаю! Друзья, вариант Вам еще предлагаю! Люблю чтобы сочно все было, молочно! Такие понравятся каждому, точно!

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Суперсолнцезащитное средство для отпуска: экономичное, с высоким SPF, не разливается!
С тех пор как я косметически «поумнела», с солнцезащитной косметикой не расстаюсь. Да и проживание в такой жаркой стране, как Египет, этому способствует. В прошлом крема нередко меня подводили – быстро заканчивались, разливались (не без помощи сына), у них ломались дозаторы или SPF не хватало для надежной защиты... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Не любите мужчин. Они этого не любят

Не любите мужчин. Они это любят. Странно да? Многие будут спорить… Многие возмущаться… Но в итоге: Чем меньше мы любим мужчину, тем больше нравимся ему. Чем дальше гоним, тем ближе он.
Удивительная штука жизнь. Когда любишь всей душой, этого не ценят. Как будто чувствуя твою слабость, этот самый мужчина твоей мечты окутывает тебя, словно ядовитый плющ, и начинает впускать в твою кровь яд. Чем больше любишь, чем слаще целуешь, чем крепче обнимаешь, тем слабее его чувства.
Читать статью

 

 

Шоу-бизнес
СМИ: На съемках пятых "Пиратов" Депп постоянно пил и ругался с женой

СМИ: На съемках пятых "Пиратов" Депп постоянно пил и ругался с женой Фото: livejournal.com

Во время съемок пятой части "Пиратов Карибского моря" капитан Джек Воробей беспрестанно ссорился со своей теперь уже бывшей супругой, передают американские СМИ.

Со ссылкой на некие "источники, близкие к производству" картины, сообщается о том, что скандалы между Джонни Деппом и Эмбер Херд иногда даже заканчивались драками. »


В избранное