Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как не сойти с ума на Марсе



Как не сойти с ума на Марсе
2013-04-11 03:18 Lандыш
Как не сойти с ума на Марсе

После того, как люди покорили Луну, изрекли ворох исторических фраз, а астронавт Алан Шепард сыграл в лунный гольф, следующим вызовом человечеству стал Марс. Пока космические державы соревнуются за право первыми водрузить свой флаг на поверхности Красной планеты, реальные люди готовятся к полету.

Фильм докажет существование пришельцев
2013-04-11 03:22 Lандыш
Фильм  докажет существование пришельцев

Основатель центра по изучению внеземных цивилизаций (CSETI) доктор Стивен Грир (Steven Greer) совместно с режиссером Амардипом Калекой (Amardeep Kaleka) завершают свою работу над документальным фильмом "Сириус” и готовятся к премьере, которая состоится 22 апреля в Голливуде.


Оборотень: жертва колдовства или врачебный диагноз?
2013-04-11 03:23 Lандыш
Оборотень: жертва колдовства или врачебный диагноз?

Оборотни, эти кровавые порождения сатанинских сил, по сказкам и легендам известны практически всем. Для превращения людей в диких злобных животных даже изобретен специальный термин «териантропия». Большая часть рассказов об оборотнях посвящены людям, превращающимся в кровожадных волков, такие люди называются ликантропами.

Быть дураком полезно!
2013-04-11 03:24 Lандыш
Быть дураком полезно!

"Почему люди так глупы?" — таким вопросом мы нередко задаемся, рассуждая о войнах, политике или несправедливости мира. "Ну почему я такой дурак!" — восклицаем, допустив досадную промашку. Что такое глупость с точки зрения науки? Почему глупым людям удается выживать, несмотря на недостаток ума? Есть ли у умного человека слабые стороны?

Божественное послание в пачке крекеров
2013-04-11 03:26 Lандыш
Божественное послание в пачке крекеров
Жительница города Мельбурн, Австралия, в воскресение присутствовала на службе, во время которой пастор начал говорить о рыбе, как о символе христианства, и вспомнил предание об Ионе, пробывшем в чреве кита три дня и три ночи.

В избранное